National 2
0
100%
Risultati
Giornata 14 (Gruppo D)
27.0116:30
Biesheim
Bobigny
2
1
F
Giornata 11 (Gruppo D)
27.0115:00
Furiani Agliani
Wasquehal
2
1
F
Giornata 14 (Gruppo C)
26.0119:00
Stade Briochin
Boulogne
2
1
F
Giornata 14 (Gruppo A)
26.0119:00
Andrézieux
Cannes
1
1
F
Giornata 14 (Gruppo C)
20.0118:30
Lorient II
Guingamp II
1
0
F
20.0118:00
Granville
Voltigeurs
3
1
F
20.0118:00
Chambly-Oise
Vire
1
2
F
20.0118:00
Saint-Malo
Bastia-Borgo
3
0
F
Giornata 14 (Gruppo A)
20.0118:00
Fréjus St-Raphaël
Bourgoin-Jallieu
0
0
F
20.0118:00
Olympique Alès
Grasse
0
0
F
20.0118:00
Tolone
Hyères
1
0
F
Giornata 14 (Gruppo D)
20.0118:00
Furiani Agliani
Bourg-en-Bresse Péronnas
1
0
F
20.0118:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Auxerre II
Créteil
20.0118:00
Fleury-Mérogis
FCSR Haguenau
1
1
F
Giornata 14 (Gruppo B)
20.0118:00
Libourne
Avoine OCC
3
3
F
20.0118:00
La Roche-sur-Yon
Angers II
5
0
F
20.0118:00
Saumur
St-Pryvé St-Hilaire
2
3
F
Giornata 14 (Gruppo A)
20.0116:00
Jura Sud
Aubagne
1
1
F
Giornata 14 (Gruppo B)
19.0119:00
Les Herbiers
Blois
1
1
F
Giornata 13 (Gruppo B)
13.0118:30
Avoine OCC
Bergerac
1
2
F
Giornata 13 (Gruppo C)
13.0118:00
Voltigeurs
Stade Briochin
0
1
F
13.0118:00
Dinan-Léhon
Lorient II
4
1
F
13.0118:00
Boulogne
Saint-Malo
0
0
F
13.0118:00
Granville
Aubervilliers
1
0
F
Giornata 13 (Gruppo A)
13.0118:00
Cannes
Hyères
1
1
F
13.0118:00
Tolosa II
Olympique Alès
2
2
F
Giornata 13 (Gruppo D)
13.0118:00
Bobigny
FCSR Haguenau
1
1
F
13.0118:00
Bourg-en-Bresse Péronnas
Auxerre II
0
1
F
13.0118:00
UF Maconnais
Fleury-Mérogis
1
4
F
13.0118:00
Créteil
Biesheim
0
0
F
Giornata 13 (Gruppo B)
13.0118:00
Angers II
Saumur
1
1
F
13.0118:00
Angoulême
Romorantin
1
1
F
13.0118:00
Blois
Paris 13 Atletico
2
0
F
13.0118:00
Libourne
Les Herbiers
1
2
F
13.0118:00
Bourges Foot 18
St-Pryvé St-Hilaire
0
1
F
13.0118:00
Trélissac
La Roche-sur-Yon
1
1
F
Giornata 13 (Gruppo A)
13.0117:00
Le Puy
Tolone
2
2
F
13.0117:00
Grasse
Andrézieux
2
1
F
Giornata 13 (Gruppo C)
13.0116:00
Bastia-Borgo
Vire
3
2
F
13.0116:00
Guingamp II
Racing Paris
0
2
F
Giornata 13 (Gruppo A)
13.0115:00
Aubagne
Thonon Évian
2
1
F
Giornata 13 (Gruppo D)
13.0115:00
Furiani Agliani
Olympique St Quentin
2
0
F
Giornata 13 (Gruppo C)
12.0120:00
Beauvais
Chambly-Oise
0
2
F
Giornata 13 (Gruppo A)
12.0119:00
Bourgoin-Jallieu
Jura Sud
1
2
F
Giornata 8 (Gruppo D)
06.0118:00
Wasquehal
Fleury-Mérogis
1
0
F
Giornata 12 (Gruppo D)
06.0117:00
UF Maconnais
Bobigny
1
1
F
Giornata 11 (Gruppo A)
06.0116:00
Bourgoin-Jallieu
Thonon Évian
1
0
F
Giornata 12 (Gruppo D)
17.1215:00
Auxerre II
Furiani Agliani
0
0
F
Giornata 12 (Gruppo C)
16.1218:30
Lorient II
Voltigeurs
1
1
F
Giornata 12 (Gruppo B)
16.1218:15
Paris 13 Atletico
Avoine OCC
3
1
F
Giornata 12 (Gruppo C)
16.1218:00
Vire
Guingamp II
3
1
F
16.1218:00
Aubervilliers
Chambly-Oise
2
0
F
16.1218:00
Racing Paris
Boulogne
2
1
F
16.1218:00
Saint-Malo
Dinan-Léhon
1
2
F
Giornata 12 (Gruppo A)
16.1218:00
Fréjus St-Raphaël
Tolone
0
0
F
16.1218:00
Hyères
Aubagne
0
1
F
16.1218:00
Olympique Alès
Chamalières
1
1
F
16.1218:00
Le Puy
Cannes
1
1
F
16.1218:00
Thonon Évian
Grasse
0
0
F
Giornata 12 (Gruppo D)
16.1218:00
FCSR Haguenau
Besançon
0
1
F
16.1218:00
Feignies Aulnoye
Créteil
0
1
F
16.1218:00
Olympique St Quentin
Fleury-Mérogis
1
5
F
Giornata 12 (Gruppo B)
16.1218:00
Angers II
Bourges Foot 18
0
1
F
16.1218:00
St-Pryvé St-Hilaire
Trélissac
2
2
F
16.1218:00
Romorantin
Blois
2
2
F
16.1218:00
Les Herbiers
Saumur
2
0
F
Giornata 12 (Gruppo D)
16.1216:30
Biesheim
Colmar
2
1
F
Giornata 12 (Gruppo A)
16.1214:30
Jura Sud
Tolosa II
3
2
F
Giornata 12 (Gruppo C)
15.1220:00
Beauvais
Bastia-Borgo
2
1
F
Giornata 12 (Gruppo A)
15.1219:30
Andrézieux
Bourgoin-Jallieu
1
0
F
Giornata 12 (Gruppo C)
15.1219:00
Stade Briochin
Granville
0
0
F
Giornata 12 (Gruppo D)
15.1219:00
Wasquehal
Bourg-en-Bresse Péronnas
1
1
F
Giornata 12 (Gruppo B)
15.1214:30
La Roche-sur-Yon
Angoulême
1
2
F
Giornata 8 (Gruppo D)
09.1218:00
UF Maconnais
Bourg-en-Bresse Péronnas
1
2
F
Giornata 11 (Gruppo A)
02.1219:00
Chamalières
Jura Sud
0
0
F
Giornata 11 (Gruppo B)
02.1218:30
Avoine OCC
Romorantin
0
2
F
Giornata 11 (Gruppo C)
02.1218:00
Aubervilliers
Stade Briochin
3
1
F
02.1218:00
Dinan-Léhon
Racing Paris
2
1
F
02.1218:00
Voltigeurs
Saint-Malo
0
3
F
02.1218:00
Guingamp II
Beauvais
0
1
F
02.1218:00
Granville
Lorient II
2
1
F
02.1218:00
Boulogne
Vire
2
1
F
Giornata 11 (Gruppo A)
02.1218:00
Aubagne
Le Puy
0
0
F
02.1218:00
Fréjus St-Raphaël
Olympique Alès
0
0
F
02.1218:00
Tolone
Cannes
0
0
F
02.1218:00
Grasse
Hyères
1
0
F
02.1218:00
Tolosa II
Andrézieux
0
1
F
Giornata 11 (Gruppo D)
02.1218:00
Colmar
Feignies Aulnoye
1
2
F
02.1218:00
Bourg-en-Bresse Péronnas
Biesheim
3
2
F
02.1218:00
Fleury-Mérogis
Bobigny
0
1
F
02.1218:00
Olympique St Quentin
Auxerre II
1
1
F
02.1218:00
Besançon
UF Maconnais
3
1
F
02.1218:00
Créteil
FCSR Haguenau
2
0
F
Giornata 11 (Gruppo B)
02.1218:00
Blois
La Roche-sur-Yon
0
0
F
02.1218:00
Saumur
Bourges Foot 18
0
2
F
02.1217:00
Angoulême
St-Pryvé St-Hilaire
0
0
F
02.1215:00
Libourne
Paris 13 Atletico
1
1
F
Giornata 11 (Gruppo C)
01.1220:00
Chambly-Oise
Bastia-Borgo
1
0
F
Giornata 11 (Gruppo B)
01.1219:00
Les Herbiers
Bergerac
4
1
F
Giornata 10 (Gruppo C)
25.1120:00
Racing Paris
Voltigeurs
2
2
F