Derde Divisie
0
100%
Risultati
Giornata 5 (Sabato)
15.0914:30
Genemuiden
Barendrecht
1
2
F
15.0914:30
Lisse
Kozakken Boys
2
1
F
15.0914:30
Jodan Boys
Excelsior '31
3
1
F
Giornata 6 (Domenica)
09.0914:30
HSC '21
De Treffers
3
2
F
09.0914:30
vv Haaglandia (Zondag)
EVV
4
0
F
09.0914:30
FC Lienden
AFC
1
0
F
09.0914:30
Achilles '29
HBS
3
0
F
09.0914:00
VV SWZ Boso Sneek
VVSB
0
2
F
09.0914:00
ADO '20
Jan Van Cuijk
0
1
F
09.0914:00
Hollandia
Gemert
1
2
F
09.0914:00
Woonwagen Kamp Emmen
FC Chabab
3
1
F
Giornata 6 (Sabato)
08.0915:00
Barendrecht
DETO Twenterand
4
0
F
08.0915:00
Spakenburg
GVVV
1
3
F
08.0914:30
Scheveningen
Rijnsburgse Boys
3
1
F
08.0914:30
Capelle
Noordwijk
3
2
F
08.0914:30
HHC
Jodan Boys
3
1
F
08.0914:30
Excelsior '31
Lisse
1
2
F
08.0914:30
Kozakken Boys
Genemuiden
4
1
F
08.0914:30
Katwijk
IJsselmeervogels
5
2
F
Giornata 3 (Domenica)
02.0914:30
AFC
Hollandia
2
2
F
02.0914:30
De Treffers
Achilles '29
1
4
F
02.0914:30
EVV
ADO '20
2
1
F
02.0914:30
FC Chabab
vv Haaglandia (Zondag)
1
3
F
02.0914:30
Jan Van Cuijk
Woonwagen Kamp Emmen
1
3
F
02.0914:00
HBS
Gemert
3
0
F
02.0914:00
VV SWZ Boso Sneek
HSC '21
0
3
F
02.0914:00
VVSB
FC Lienden
1
4
F
Giornata 3 (Sabato)
01.0915:00
IJsselmeervogels
Lisse
2
1
F
01.0915:00
Barendrecht
Scheveningen
1
0
F
01.0914:30
Noordwijk
Excelsior '31
1
1
F
01.0914:30
GVVV
HHC
2
1
F
01.0914:30
Rijnsburgse Boys
Katwijk
2
2
F
01.0914:30
DETO Twenterand
Capelle
0
1
F
01.0914:30
Genemuiden
Spakenburg
2
2
F
01.0914:30
Jodan Boys
Kozakken Boys
4
0
F
Giornata 4 (Domenica)
29.0820:00
HSC '21
FC Chabab
0
2
F
29.0820:00
FC Lienden
De Treffers
1
0
F
29.0820:00
vv Haaglandia (Zondag)
VVSB
0
2
F
29.0820:00
Achilles '29
EVV
4
0
F
29.0820:00
Hollandia
HBS
0
1
F
29.0820:00
ADO '20
AFC
2
1
F
29.0820:00
Gemert
Jan Van Cuijk
0
3
F
29.0820:00
Woonwagen Kamp Emmen
VV SWZ Boso Sneek
3
1
F
Giornata 4 (Sabato)
28.0820:00
Spakenburg
DETO Twenterand
1
4
F
28.0820:00
Katwijk
GVVV
3
1
F
28.0820:00
HHC
Noordwijk
4
4
F
28.0820:00
Kozakken Boys
Barendrecht
0
4
F
28.0820:00
Lisse
Jodan Boys
3
1
F
28.0818:30
Scheveningen
Genemuiden
4
2
F
28.0818:30
Capelle
Rijnsburgse Boys
1
5
F
28.0818:30
Excelsior '31
IJsselmeervogels
1
2
F
Giornata 1 (Domenica)
26.0814:30
AFC
Jan Van Cuijk
4
2
F
26.0814:30
HSC '21
vv Haaglandia (Zondag)
4
1
F
26.0814:00
HBS
Woonwagen Kamp Emmen
2
4
F
26.0814:00
VVSB
ADO '20
2
2
F
26.0814:00
VV SWZ Boso Sneek
FC Lienden
1
3
F
25.0819:00
De Treffers
Hollandia
2
4
F
25.0819:00
EVV
Gemert
2
2
F
Giornata 1 (Sabato)
25.0815:00
IJsselmeervogels
Kozakken Boys
2
2
F
25.0815:00
Barendrecht
Capelle
1
1
F
25.0814:30
Noordwijk
Jodan Boys
3
5
F
25.0814:30
Rijnsburgse Boys
Excelsior '31
4
0
F
25.0814:30
GVVV
Lisse
3
0
F
25.0814:30
DETO Twenterand
HHC
0
1
F
25.0814:30
Genemuiden
Katwijk
1
2
F
25.0814:30
Scheveningen
Spakenburg
0
2
F
Giornata 2 (Domenica)
19.0814:30
FC Lienden
FC Chabab
6
0
F
19.0814:30
Achilles '29
VVSB
1
0
F
19.0814:30
Gemert
AFC
1
0
F
19.0814:30
Jan Van Cuijk
HBS
1
1
F
19.0814:00
ADO '20
De Treffers
1
1
F
18.0820:00
vv Haaglandia (Zondag)
VV SWZ Boso Sneek
1
2
F
18.0819:30
Woonwagen Kamp Emmen
HSC '21
7
1
F
18.0819:00
Hollandia
EVV
2
1
F
Giornata 2 (Sabato)
18.0815:00
Spakenburg
Barendrecht
0
0
F
18.0814:30
Capelle
Genemuiden
0
3
F
18.0814:30
HHC
Rijnsburgse Boys
4
2
F
18.0814:30
Katwijk
DETO Twenterand
3
0
F
18.0814:30
Excelsior '31
GVVV
3
1
F
18.0814:30
Lisse
Noordwijk
1
1
F
18.0814:30
Jodan Boys
IJsselmeervogels
2
1
F
18.0814:30
Kozakken Boys
Scheveningen
1
0
F