Eerste Klasse
0
100%
Risultati
Giornata 1 (Domenica B)
06.0914:00
SV Wateringse Veld
VOC
0
1
F
06.0914:00
SJC Noordwijk
Boshuizen
1
2
F
06.0914:00
De Rotterdamse Leeuw
Zwervers
1
1
F
Giornata 1 (Domenica E)
06.0914:00
Wormense Sport Vereniging
Woezik
0
3
F
06.0914:00
Tubantia
RKVV Rood Wit Groesbeek
0
3
F
06.0914:00
Heino
LONGA '30
1
4
F
06.0914:00
RKSV De Zweef
Bemmel
3
0
F
Giornata 1 (Domenica F)
06.0914:00
FVC
VV Heerenveen
0
4
F
06.0914:00
SVBO
Hoogezand
5
0
F
06.0914:00
SC Joure
Bergum
2
1
F
06.0914:00
VV Rolder Boys
VV Emmen
0
3
F
06.0914:00
WVV
SC Erica
2
2
F
Giornata 1 (Domenica D)
05.0919:30
Venray
Wittenhorst
1
1
F
Giornata 1 (Domenica F)
05.0919:30
CVV Germanicus
Hoogeveen
0
1
F
Giornata 1 (Domenica E)
05.0918:30
Orion
SC NEC
0
0
F
Giornata 1 (Domenica D)
05.0918:00
ZSV
Deurne
7
2
F
Giornata 1 (Domenica F)
05.0918:00
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
Nieuw Buinen
0
0
F
Giornata 1 (Sabato E)
05.0915:15
Blauw Wit '34
CVV Viboa
1
0
F
05.0915:15
GV Groen Geel
vv Omlandia
2
3
F
Giornata 1 (Sabato C)
05.0915:00
Oranje Wit
Heerjansdam
2
1
F
05.0915:00
ZVV Pelikaan
VV Prinsenland
1
0
F
05.0915:00
VVGZ
Brielle
1
1
F
Giornata 1 (Sabato D)
05.0915:00
DETO Twenterand
Nunspeet
0
3
F
05.0915:00
Go Ahead
DTS Ede
5
3
F
Giornata 1 (Sabato E)
05.0915:00
Oranje Nassau
PKC '83
1
1
F
Giornata 1 (Sabato B)
05.0915:00
Alexandria '66
Vitesse Delft
0
1
F
05.0914:30
CSW
Neptunus-Schiebroek
2
2
F
05.0914:30
Forum Sport
Argon
0
3
F
05.0914:30
Valken '68
ARC
1
0
F
05.0914:30
RKAV Volendam
Nootdorp
1
2
F
05.0914:30
WV-HEDW
Zwaluwen '30
0
1
F
Giornata 1 (Sabato A)
05.0914:30
De Merino's
Breukelen
1
0
F
05.0914:30
Roda '46
SV Door Fusie Sterk
2
0
F
05.0914:30
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
WNC
5
1
F
05.0914:30
Roda Boys Bommelerwaard
Genderen Drongelen Combinatie
1
4
F
05.0914:30
VVZ '49
JSV Nieuwegein
0
3
F
05.0914:30
Woudenberg
Sliedrecht
2
3
F
05.0914:30
Zuidvogels
Montfoort
1
1
F
Giornata 1 (Sabato C)
05.0914:30
Bruse Boys
Kloetinge
3
1
F
05.0914:30
Smitshoek
VV Oude Maas
1
1
F
05.0914:30
SHO
Rijsoord
9
0
F
05.0914:30
vv Zuidland
Nieuw Lekkerland
2
3
F
Giornata 1 (Sabato D)
05.0914:30
Berkum
SDV Barneveld
2
0
F
05.0914:30
cvv Sparta Enschede
Be Quick '1928
2
2
F
05.0914:30
Vroomshoopse Boys
VV Enter Vooruit
1
0
F
05.0914:30
WHC
KHC
3
1
F
Giornata 1 (Sabato E)
05.0914:30
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Leeuwarder Zwaluwen
1
1
F
05.0914:30
Olde Veste '54
SC Veenwouden
2
1
F
05.0914:30
Buitenpost
Balk
2
5
F
05.0914:30
SV Bedum
ASV Dronten
1
3
F