III Divisão
0
100%
Risultati
Giornata 4 (Gruppo B)
02.1016:00
Vila Real
Sporting Mêda
1
2
F
Giornata 4 (Gruppo C)
02.1016:00
Sporting Clube de Bustelo
União Desportiva Sampedrense
1
1
F
02.1016:00
Academico Viseu
Sanjoanense
3
0
F
02.1016:00
Grupo Desportivo e Recreio de Canas de Senhorim
Associação Desportiva Nogueirense
1
3
F
02.1016:00
Oliveira Hospital
SC Penalva do Castelo
1
1
F
02.1016:00
Sport Clube Alba
AA Avanca
2
0
F
02.1016:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
AD Valecambrense
3
0
F
Giornata 4 (Gruppo E)
02.1016:00
Alcochetense
Sacavenense
2
2
F
02.1016:00
Pêro Pinheiro
CF Benfica
3
0
F
02.1016:00
SL Cartaxo
Clube Olímpico do Montijo
1
1
F
02.1016:00
Sintrense
Casa Pia
2
1
F
02.1016:00
Oeiras
Real
3
0
F
02.1016:00
Eléctrico FC
O Elvas
1
0
F
Giornata 4 (Gruppo F)
02.1016:00
SC Mineiro Aljustrelense
UD Messinense
0
1
F
02.1016:00
Grupo Desportivo de Sesimbra
Farense
2
2
F
02.1016:00
GD Lagoa
Redondense Futebol Clube
1
0
F
02.1016:00
Despertar Sporting Clube
União Montemor
0
3
F
02.1016:00
Lagos
GD Pescadores da Costa Caparica
3
0
F
02.1016:00
CDR Quarteirense
GD Fabril Barreiro
3
1
F
Giornata 3 (Gruppo Acores)
02.1016:00
Santiago FC
Micaelense
1
0
F
02.1016:00
Club Boavista de São Mateus
SC Lusitânia dos Açores
0
1
F
02.1016:00
Praiense
Águia Clube Desportivo
5
0
F
02.1016:00
Prainha FC
Ideal
2
2
F
02.1016:00
Sporting Clube de Guadalupe
Fayal Sport Club
3
0
F
Giornata 4 (Gruppo D)
02.1016:00
Ginásio Clube de Alcobaça
GD Sourense
2
3
F
02.1016:00
Benfica Castelo Branco
Beneditense
2
2
F
02.1016:00
FC Crato
FC Pampilhosa
0
3
F
02.1016:00
UD da Tocha
Peniche
1
1
F
02.1016:00
Sport Clube Escolar Bombarralense
SC Pombal
3
3
F
Giornata 15 (Gruppo D)
02.1016:00
Clube Atlético Riachense
Marinhense
0
1
F
Giornata 3 (Gruppo Madeira)
25.0917:00
AD Machico
CD Portosantense
3
2
F
25.0917:00
Câmara de Lobos
AD Cultural e Recreativa Bairro da Argentina
2
0
F
25.0917:00
CF Caniçal
CF Andorinha
6
0
F
25.0917:00
UD Santana
Cruzado Canicense
2
0
F
25.0917:00
AD Pontassolense
Calheta
1
2
F
25.0917:00
1º Maio Funchal
AD Porto da Cruz
2
0
F
Giornata 3 (Gruppo A)
25.0916:00
CF Fão
Vianense
0
0
F
25.0916:00
Vilaverdense
Santa Maria FC
3
0
F
25.0916:00
FC Marinhas
AD Esposende
2
0
F
25.0916:00
Sport Clube Melgacense
FC Amares
2
1
F
25.0916:00
Clube Desportivo Cerveira
GD Bragança
0
1
F
25.0916:00
GD Joane
Maria da Fonte
0
0
F
Giornata 3 (Gruppo B)
25.0916:00
FC Infesta
Vila Real
1
0
F
25.0916:00
FC Cesarense
Vila Meã
1
2
F
25.0916:00
Leça
Futebol Clube de Alpendorada
3
0
F
25.0916:00
GD Serzedelo
Rebordosa AC
1
1
F
25.0916:00
Sporting Mêda
Associação Desportiva de Grijó
1
0
F
25.0916:00
Sporting Clube de Lamego
UD Sousense
1
4
F
Giornata 3 (Gruppo C)
25.0916:00
Sanjoanense
Sport Clube Alba
1
1
F
25.0916:00
SC Penalva do Castelo
Grupo Desportivo e Recreio de Canas de Senhorim
2
1
F
25.0916:00
AA Avanca
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
6
2
F
25.0916:00
União Desportiva Sampedrense
Academico Viseu
1
1
F
25.0916:00
AD Valecambrense
Oliveira Hospital
1
2
F
25.0916:00
Associação Desportiva Nogueirense
Sporting Clube de Bustelo
4
2
F
Giornata 3 (Gruppo E)
25.0916:00
Clube Olímpico do Montijo
Oeiras
2
3
F
25.0916:00
O Elvas
Sintrense
2
1
F
25.0916:00
Real
Eléctrico FC
0
2
F
25.0916:00
CF Benfica
Alcochetense
1
2
F
25.0916:00
Casa Pia
Pêro Pinheiro
1
1
F
25.0916:00
Sacavenense
SL Cartaxo
4
1
F
Giornata 3 (Gruppo F)
25.0916:00
GD Fabril Barreiro
GD Lagoa
4
0
F
25.0916:00
Redondense Futebol Clube
SC Mineiro Aljustrelense
3
1
F
25.0916:00
Farense
Despertar Sporting Clube
3
0
F
25.0916:00
União Montemor
Lagos
1
3
F
25.0916:00
GD Pescadores da Costa Caparica
CDR Quarteirense
1
0
F
25.0916:00
UD Messinense
Grupo Desportivo de Sesimbra
1
1
F
Giornata 2 (Gruppo Acores)
25.0916:00
Águia Clube Desportivo
Sporting Clube de Guadalupe
0
2
F
25.0916:00
Praiense
Santiago FC
2
1
F
25.0916:00
Fayal Sport Club
Prainha FC
1
1
F
25.0916:00
SC Lusitânia dos Açores
Micaelense
2
0
F
25.0916:00
Ideal
Club Boavista de São Mateus
0
0
F
Giornata 3 (Gruppo D)
25.0916:00
Beneditense
FC Crato
3
0
F
25.0916:00
Clube Atlético Riachense
UD da Tocha
0
4
F
25.0916:00
Peniche
Benfica Castelo Branco
1
0
F
25.0916:00
GD Sourense
Marinhense
1
1
F
25.0916:00
SC Pombal
Ginásio Clube de Alcobaça
3
1
F
25.0916:00
FC Pampilhosa
Sport Clube Escolar Bombarralense
4
0
F
Giornata 2 (Gruppo A)
18.0918:00
Santa Maria FC
CF Fão
0
1
F
18.0918:00
AD Esposende
Vilaverdense
0
4
F
18.0918:00
Vianense
Maria da Fonte
3
0
F
18.0918:00
Clube Desportivo Cerveira
GD Joane
1
2
F
18.0918:00
FC Amares
FC Marinhas
1
1
F
18.0918:00
GD Bragança
Sport Clube Melgacense
3
0
F
Giornata 2 (Gruppo B)
18.0918:00
UD Sousense
Leça
0
0
F
18.0918:00
Futebol Clube de Alpendorada
Vila Meã
0
0
F
18.0918:00
Rebordosa AC
Sporting Clube de Lamego
1
1
F
18.0918:00
Associação Desportiva de Grijó
FC Infesta
2
1
F
18.0918:00
Vila Real
GD Serzedelo
1
1
F
18.0918:00
Sporting Mêda
FC Cesarense
2
2
F
Giornata 2 (Gruppo C)
18.0918:00
AD Valecambrense
SC Penalva do Castelo
0
1
F
18.0918:00
Oliveira Hospital
AA Avanca
1
2
F
18.0918:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
Sanjoanense
2
1
F
18.0918:00
Sporting Clube de Bustelo
Grupo Desportivo e Recreio de Canas de Senhorim
3
0
F
18.0918:00
Sport Clube Alba
União Desportiva Sampedrense
0
2
F
18.0918:00
Academico Viseu
Associação Desportiva Nogueirense
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo E)
18.0918:00
Sintrense
Real
3
1
F
18.0918:00
Eléctrico FC
Oeiras
0
1
F
18.0918:00
Alcochetense
Casa Pia
1
1
F
18.0918:00
Sacavenense
Clube Olímpico do Montijo
3
0
F
18.0918:00
SL Cartaxo
CF Benfica
0
1
F