Primera Nacional Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 4 (Gruppo 6)
29.0919:00
UD Montaña Alta
Unión Viera
2
3
F
29.0919:00
CD Yoñe
La Garita
0
6
F
29.0918:00
CD Vallinámar
Femarguín
0
38
F
Giornata 4 (Gruppo 1)
29.0917:00
Monte
CDE Racing Féminas
0
3
F
Giornata 4 (Gruppo 5)
29.0912:00
CD Tacón
La Solana
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 6)
26.0922:00
AD Añaza
ADFC Padre Anchieta
9
0
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
23.0918:00
SD Casablanca
UD San Antonio Pureza
1
2
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0917:45
Añorga
Eibar
1
5
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0917:00
Barcellona II
CF Pallejà
6
0
F
23.0917:00
Pardinyes
Son Sardina
0
3
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0917:00
Olímpico Madrid
Dinamo Guadalajara
1
6
F
Giornata 3 (Gruppo 1)
23.0916:30
Sárdoma
CD Valladares
2
3
F
23.0916:30
Gijón FF
Atlántida Matamá CF
0
5
F
23.0916:00
Victoria CF
Atlético Arousana
3
1
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0916:00
Deportivo Alavés
CD Oliver Urrutia
3
0
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0916:00
Saragozza
AEM
1
0
F
23.0916:00
Sant Pere Pescador FC
Espanyol II
1
5
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0916:00
Madrid II
Olímpico de León
5
0
F
23.0916:00
Pozuelo Alarcón
Salamanca
3
1
F
23.0916:00
Parquesol
AD Alhóndiga
1
2
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
23.0913:00
UD Tacuense
CD Furia Arona
8
0
F
23.0913:00
UD Orotava
UD Sanse
1
4
F
23.0913:00
Tarsa
Güímar
0
4
F
23.0913:00
La Garita
CD Cardones
1
2
F
Giornata 3 (Gruppo 4)
23.0912:30
Málaga CF II
Córdoba
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0912:30
Atlético Madrid II
Torrelodones
4
1
F
Giornata 3 (Gruppo 1)
23.0912:00
CD Oceja
Victoria FC
1
2
F
23.0912:00
CDE Racing Féminas
Friol
1
2
F
23.0912:00
Deportivo de La Coruña
Monte
9
0
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0912:00
Osasuna
Oiartzun
4
0
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0912:00
Atlético Revellín
Aurrerá Vitoria
1
2
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0912:00
Seagull
FC Maiorca Toppfotball
7
0
F
23.0912:00
Collerense
CF Igualada
2
0
F
Giornata 3 (Gruppo 4)
23.0912:00
Santa Teresa
Pozoalbense
4
1
F
23.0912:00
CD Hispalis
Extremadura UD
2
1
F
23.0912:00
Granada
EF Peña El Valle
15
0
F
23.0912:00
IES Luis de Camoens
San Miguel
0
0
F
23.0912:00
CD Castuera
CFF Cáceres
0
1
F
23.0912:00
CD Sporting de Huelva Cajasol San Juan II
La Rambla
7
0
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0912:00
La Solana
Rayo Vallecano II
0
2
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
23.0912:00
Albacete II
Aldaia
0
2
F
23.0912:00
Plaza Argel
Elche
1
2
F
23.0912:00
Lorca Féminas Asociación Deportiva
Villarreal
2
2
F
23.0911:30
CF Joventut Almassora
Mislata
0
7
F
23.0911:30
Discóbolo La Torre
Alhama
0
3
F
Giornata 3 (Gruppo 1)
23.0911:30
Real Oviedo
Sporting Gijón
5
2
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0911:30
Athletic Club II
Mulier FCN
5
0
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0911:00
Europa
Sant Gabriel
0
3
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0911:00
DNS de Belen
CD Tacón
0
6
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
23.0911:00
CFF Marítim
CAP Ciudad de Murcia
1
0
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
22.0922:00
Unión Viera
Las Majoreras
2
0
F
22.0921:00
Geneto del Teide
ADFC Padre Anchieta
9
0
F
22.0921:00
Llamoro
CD San Lorenzo Constancia
9
0
F
22.0921:00
UD Las Torres
Achamán
1
0
F
22.0919:30
CD Águilas de Guía
CD Vallinámar
4
2
F
22.0919:00
AD Añaza
UDG Tenerife Sur II
0
5
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
22.0919:00
Levante II
Valencia II
3
3
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
22.0918:30
Bizkerre
San Ignacio
1
1
F
22.0917:30
Pradejón
Berriozar CF
5
0
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
21.0922:00
Femarguín
CD Iregui
8
0
F
21.0922:00
Juan Grande
CD Yoñe
15
0
F
20.0921:00
CD Firgas
UD Montaña Alta
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo 7)
16.0918:00
Alhama
Albacete II
3
2
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0917:00
Mulier FCN
Atlético Revellín
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0917:00
CF Pallejà
Saragozza
0
2
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0917:00
Madrid II
Parquesol
0
2
F
16.0917:00
CD Tacón
AD Alhóndiga
3
0
F
16.0913:45
Rayo Vallecano II
DNS de Belen
5
0
F
Giornata 2 (Gruppo 6)
16.0913:00
UD Tacuense
Llamoro
1
0
F
16.0913:00
UD Sanse
CD San Lorenzo Constancia
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0912:45
Berriozar CF
Añorga
1
3
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0912:30
Sporting Gijón
Sárdoma
5
1
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0912:30
Eibar
San Ignacio
6
0
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
16.0912:30
San Miguel
CD Hispalis
0
0
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0912:30
Olímpico de León
Atlético Madrid II
1
5
F
Giornata 2 (Gruppo 7)
16.0912:30
CAP Ciudad de Murcia
Lorca Féminas Asociación Deportiva
0
5
F
16.0912:00
Mislata
Plaza Argel
1
1
F
16.0912:00
Aldaia
Valencia II
0
2
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0912:00
Victoria CF
Deportivo de La Coruña
0
7
F
16.0912:00
Atlántida Matamá CF
CDE Racing Féminas
0
3
F
16.0912:00
CD Valladares
CD Oceja
2
1
F
16.0912:00
Friol
Monte
3
1
F
16.0912:00
Victoria FC
Gijón FF
2
0
F
16.0912:00
Atlético Arousana
Real Oviedo
0
8
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0912:00
Osasuna
Bizkerre
5
2
F
16.0912:00
CD Oliver Urrutia
Pradejón
1
2
F
16.0912:00
Oiartzun
Athletic Club II
0
6
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0912:00
Sant Gabriel
Seagull
0
2
F
16.0912:00
FC Maiorca Toppfotball
Barcellona II
0
3
F
16.0912:00
Son Sardina
Sant Pere Pescador FC
0
4
F
16.0912:00
Espanyol II
CF Igualada
0
0
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
16.0912:00
Santa Teresa
CD Sporting de Huelva Cajasol San Juan II
3
1
F
16.0912:00
Extremadura UD
Málaga CF II
1
0
F
16.0912:00
Pozoalbense
Granada
0
3
F
16.0912:00
Córdoba
CD Castuera
5
0
F
16.0912:00
CFF Cáceres
La Rambla
5
0
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0912:00
Salamanca
Olímpico Madrid
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0911:30
Aurrerá Vitoria
Deportivo Alavés
0
5
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0911:30
Europa
Collerense
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo 7)
16.0911:30
CF Joventut Almassora
Levante II
1
3
F