Segunda Division Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 18 (Nord)
26.0112:00
Madrid II
Atlético Madrid II
1
1
F
26.0112:00
Seagull
Barcellona II
1
2
F
Giornata 18 (Sud)
26.0112:00
UD Tacuense
CFF Cáceres
1
2
F
26.0111:00
Villarreal
Valencia II
5
3
F
25.0116:30
Granada
Collerense
3
2
F
Giornata 18 (Nord)
25.0116:00
Deportivo Alavés
Real Oviedo
2
0
F
Giornata 18 (Sud)
25.0116:00
Córdoba
Pozoalbense
0
2
F
25.0116:00
Levante II
Albacete
1
1
F
25.0116:00
Málaga
Alhama
3
2
F
Giornata 17 (Sud)
19.0117:00
Valencia II
Granada
1
2
F
Giornata 17 (Nord)
19.0116:00
Sporting Gijón
Osasuna
0
5
F
19.0112:30
Real Oviedo
Racing Féminas
4
0
F
19.0112:30
Eibar
Parquesol
1
0
F
19.0112:30
Barcellona II
Madrid II
7
2
F
Giornata 17 (Sud)
19.0112:30
CFF Cáceres
Córdoba
1
1
F
Giornata 17 (Nord)
19.0112:00
Athletic Club II
Pozuelo Alarcón
4
0
F
19.0112:00
Saragozza
AEM
1
2
F
Giornata 17 (Sud)
19.0112:00
Santa Teresa
Levante II
1
0
F
19.0111:30
Alhama
Juan Grande
1
0
F
19.0111:00
Pozoalbense
UD Tacuense
0
1
F
19.0111:00
Albacete
Femarguín
3
2
F
18.0119:30
UDG Tenerife Sur II
Málaga
0
1
F
Giornata 17 (Nord)
18.0116:30
Friol
Seagull
0
1
F
18.0116:00
Atlético Madrid II
Deportivo Alavés
2
1
F
Giornata 16 (Nord)
12.0116:00
Pozuelo Alarcón
Atlético Madrid II
1
0
F
Giornata 16 (Sud)
12.0116:00
Málaga
Santa Teresa
1
1
F
Giornata 16 (Nord)
12.0113:00
Racing Féminas
Saragozza
5
0
F
Giornata 16 (Sud)
12.0113:00
UD Tacuense
UDG Tenerife Sur II
0
1
F
Giornata 16 (Nord)
12.0112:00
Parquesol
Sporting Gijón
7
1
F
12.0112:00
Osasuna
Eibar
2
4
F
12.0112:00
Seagull
Real Oviedo
1
1
F
12.0112:00
AEM
Barcellona II
0
3
F
Giornata 16 (Sud)
12.0112:00
Granada
CFF Cáceres
7
0
F
12.0112:00
Juan Grande
Albacete
0
1
F
12.0112:00
Villarreal
Alhama
2
1
F
12.0111:00
Collerense
Pozoalbense
3
4
F
12.0111:00
Levante II
Femarguín
1
3
F
Giornata 16 (Nord)
11.0116:00
Madrid II
Athletic Club II
0
4
F
Giornata 16 (Sud)
11.0116:00
Córdoba
Valencia II
2
1
F
Giornata 16 (Nord)
11.0115:30
Deportivo Alavés
Friol
1
0
F
Giornata 15 (Nord)
05.0112:30
Eibar
Sporting Gijón
4
0
F
Giornata 15 (Sud)
05.0112:00
Collerense
Valencia II
0
2
F
Giornata 15 (Nord)
05.0111:30
Osasuna
Barcellona II
0
2
F
Giornata 15 (Sud)
05.0111:00
Córdoba
Alhama
1
1
F
05.0111:00
Villarreal
CFF Cáceres
3
1
F
04.0118:30
UD Tacuense
Santa Teresa
0
3
F
04.0116:30
Málaga
Albacete
2
2
F
Giornata 15 (Nord)
04.0116:00
Racing Féminas
Atlético Madrid II
1
1
F
04.0116:00
Seagull
Deportivo Alavés
0
1
F
04.0116:00
Pozuelo Alarcón
Saragozza
1
3
F
Giornata 15 (Sud)
04.0116:00
Juan Grande
Femarguín
0
1
F
Giornata 15 (Nord)
04.0113:00
Parquesol
Athletic Club II
1
0
F
04.0112:30
Madrid II
Friol
2
1
F
Giornata 15 (Sud)
04.0112:00
Granada
Pozoalbense
0
0
F
04.0112:00
Levante II
UDG Tenerife Sur II
1
1
F
Giornata 15 (Nord)
22.1212:00
AEM
Real Oviedo
2
1
F
Giornata 14 (Sud)
15.1216:30
Alhama
Granada
2
1
F
Giornata 14 (Nord)
15.1213:00
Athletic Club II
Eibar
0
2
F
15.1212:00
Friol
AEM
4
1
F
15.1212:00
Seagull
Racing Féminas
2
1
F
15.1212:00
Saragozza
Sporting Gijón
5
3
F
Giornata 14 (Sud)
15.1212:00
Santa Teresa
Villarreal
0
2
F
15.1212:00
Albacete
UD Tacuense
7
0
F
Giornata 14 (Nord)
15.1211:30
Barcellona II
Parquesol
2
1
F
Giornata 14 (Sud)
15.1211:30
CFF Cáceres
Collerense
5
1
F
15.1211:00
Levante II
Juan Grande
4
2
F
14.1220:00
Femarguín
Málaga
0
1
F
Giornata 14 (Nord)
14.1218:00
Real Oviedo
Pozuelo Alarcón
2
0
F
14.1216:00
Atlético Madrid II
Osasuna
1
0
F
Giornata 14 (Sud)
14.1216:00
Pozoalbense
Valencia II
2
1
F
Giornata 14 (Nord)
14.1215:30
Deportivo Alavés
Madrid II
1
1
F
Giornata 14 (Sud)
14.1213:00
UDG Tenerife Sur II
Córdoba
2
0
F
Giornata 13 (Nord)
08.1213:00
Racing Féminas
Deportivo Alavés
2
0
F
Giornata 13 (Sud)
08.1212:30
UD Tacuense
Alhama
1
5
F
Giornata 13 (Nord)
08.1212:00
Sporting Gijón
Athletic Club II
0
3
F
08.1212:00
Osasuna
Real Oviedo
1
0
F
08.1212:00
Parquesol
Friol
1
0
F
08.1212:00
Pozuelo Alarcón
Barcellona II
0
4
F
Giornata 13 (Sud)
08.1212:00
Málaga
Juan Grande
0
0
F
08.1212:00
Valencia II
CFF Cáceres
1
1
F
08.1211:00
Córdoba
Femarguín
0
1
F
07.1218:00
Pozoalbense
Santa Teresa
1
3
F
Giornata 13 (Nord)
07.1212:30
Madrid II
Seagull
1
1
F
Giornata 13 (Sud)
07.1212:00
Villarreal
Levante II
0
0
F
07.1211:00
Granada
UDG Tenerife Sur II
1
0
F
Giornata 13 (Nord)
06.1213:30
AEM
Atlético Madrid II
2
2
F
06.1212:30
Eibar
Saragozza
1
1
F
Giornata 13 (Sud)
06.1212:00
Collerense
Albacete
1
3
F
Giornata 12 (Sud)
01.1216:00
Alhama
Collerense
4
2
F
Giornata 12 (Nord)
01.1215:30
Deportivo Alavés
Pozuelo Alarcón
2
0
F
01.1213:15
Racing Féminas
Madrid II
2
0
F
Giornata 12 (Sud)
01.1213:00
Juan Grande
Villarreal
0
0
F
01.1213:00
Femarguín
UD Tacuense
5
1
F
Giornata 12 (Nord)
01.1212:30
Real Oviedo
Parquesol
2
2
F
01.1212:30
Barcellona II
Sporting Gijón
5
0
F
01.1212:00
Saragozza
Athletic Club II
1
2
F
01.1212:00
Friol
Osasuna
1
6
F
01.1212:00
Seagull
AEM
1
1
F
Giornata 12 (Sud)
01.1212:00
Santa Teresa
Córdoba
2
1
F
01.1212:00
Albacete
Granada
1
0
F