Segunda Division Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 12 (Nord)
30.1117:00
Atlético Madrid II
Eibar
1
1
F
Giornata 12 (Sud)
30.1116:00
CFF Cáceres
Pozoalbense
1
2
F
30.1113:00
UDG Tenerife Sur II
Valencia II
1
0
F
30.1112:00
Levante II
Málaga
1
2
F
Giornata 11 (Nord)
24.1112:30
Eibar
Madrid II
0
1
F
Giornata 11 (Sud)
24.1112:30
CFF Cáceres
Albacete
3
3
F
Giornata 11 (Nord)
24.1112:00
Sporting Gijón
Atlético Madrid II
0
1
F
24.1112:00
Athletic Club II
Real Oviedo
4
1
F
24.1112:00
Saragozza
Barcellona II
1
4
F
24.1112:00
AEM
Racing Féminas
3
2
F
24.1112:00
Pozuelo Alarcón
Friol
0
1
F
24.1112:00
Parquesol
Deportivo Alavés
1
1
F
Giornata 11 (Sud)
24.1112:00
Collerense
UDG Tenerife Sur II
2
1
F
24.1112:00
Pozoalbense
Alhama
2
2
F
24.1112:00
Villarreal
Femarguín
2
1
F
24.1112:00
Valencia II
Santa Teresa
0
4
F
24.1112:00
UD Tacuense
Levante II
1
1
F
24.1111:00
Granada
Juan Grande
2
1
F
24.1111:00
Córdoba
Málaga
1
1
F
Giornata 11 (Nord)
23.1116:00
Osasuna
Seagull
0
2
F
Giornata 10 (Sud)
17.1117:00
Alhama
Valencia II
2
2
F
Giornata 10 (Nord)
17.1113:00
Racing Féminas
Osasuna
1
3
F
Giornata 10 (Sud)
17.1113:00
Femarguín
CFF Cáceres
0
0
F
17.1113:00
Juan Grande
Córdoba
0
0
F
17.1113:00
UDG Tenerife Sur II
Villarreal
2
4
F
Giornata 10 (Nord)
17.1112:30
Barcellona II
Eibar
0
0
F
Giornata 10 (Sud)
17.1112:15
Málaga
UD Tacuense
4
0
F
Giornata 10 (Nord)
17.1112:00
Friol
Athletic Club II
0
3
F
Giornata 10 (Sud)
17.1112:00
Santa Teresa
Collerense
4
1
F
17.1112:00
Levante II
Granada
1
2
F
17.1112:00
Albacete
Pozoalbense
5
0
F
Giornata 10 (Nord)
17.1111:30
Real Oviedo
Sporting Gijón
0
1
F
17.1111:00
Seagull
Parquesol
2
2
F
16.1117:30
Madrid II
Pozuelo Alarcón
2
1
F
16.1117:00
Atlético Madrid II
Saragozza
1
4
F
16.1115:45
Deportivo Alavés
AEM
1
0
F
Giornata 9 (Nord)
10.1116:00
Sporting Gijón
Friol
0
1
F
10.1116:00
Pozuelo Alarcón
Racing Féminas
1
0
F
10.1113:00
Parquesol
Atlético Madrid II
1
5
F
Giornata 9 (Sud)
10.1113:00
UD Tacuense
Juan Grande
1
2
F
Giornata 9 (Nord)
10.1112:30
Eibar
Seagull
1
0
F
10.1112:00
Saragozza
Real Oviedo
4
2
F
Giornata 9 (Sud)
10.1112:00
Collerense
Málaga
0
0
F
10.1112:00
CFF Cáceres
Alhama
2
0
F
10.1112:00
Granada
Santa Teresa
1
1
F
10.1112:00
Pozoalbense
UDG Tenerife Sur II
3
4
F
10.1111:00
Valencia II
Femarguín
3
0
F
10.1111:00
Córdoba
Levante II
2
1
F
09.1117:00
Villarreal
Albacete
0
3
F
Giornata 9 (Nord)
09.1116:30
Athletic Club II
Barcellona II
3
1
F
09.1116:00
Osasuna
Deportivo Alavés
2
2
F
09.1116:00
AEM
Madrid II
2
1
F
Giornata 8 (Nord)
03.1116:30
AEM
Osasuna
3
0
F
Giornata 8 (Sud)
03.1116:00
Málaga
Villarreal
2
1
F
03.1113:00
UD Tacuense
Córdoba
1
1
F
Giornata 8 (Nord)
03.1112:00
Madrid II
Parquesol
1
1
F
03.1112:00
Seagull
Pozuelo Alarcón
1
0
F
Giornata 8 (Sud)
03.1112:00
Juan Grande
Collerense
8
0
F
03.1112:00
Santa Teresa
Alhama
2
0
F
03.1112:00
Albacete
Valencia II
2
0
F
03.1112:00
Levante II
Pozoalbense
1
4
F
Giornata 8 (Nord)
03.1111:30
Friol
Saragozza
1
3
F
02.1117:00
Deportivo Alavés
Athletic Club II
1
1
F
02.1116:30
Racing Féminas
Sporting Gijón
4
0
F
02.1116:00
Real Oviedo
Eibar
1
1
F
02.1116:00
Atlético Madrid II
Barcellona II
0
1
F
Giornata 8 (Sud)
02.1113:00
UDG Tenerife Sur II
CFF Cáceres
1
1
F
Giornata 8 (Sud)
01.1122:00
Femarguín
Granada
2
3
F
Giornata 7 (Nord)
27.1016:00
Pozuelo Alarcón
AEM
1
0
F
27.1013:00
Athletic Club II
Atlético Madrid II
1
1
F
27.1012:30
Eibar
Friol
4
0
F
27.1012:30
Barcellona II
Real Oviedo
7
2
F
27.1012:00
Sporting Gijón
Seagull
1
1
F
27.1012:00
Saragozza
Deportivo Alavés
6
2
F
27.1012:00
Parquesol
Racing Féminas
0
4
F
Giornata 7 (Sud)
27.1012:00
Collerense
Femarguín
4
2
F
27.1012:00
Alhama
UDG Tenerife Sur II
3
1
F
27.1012:00
Villarreal
UD Tacuense
2
0
F
27.1012:00
Valencia II
Levante II
0
2
F
27.1011:00
Granada
Málaga
2
0
F
27.1011:00
Pozoalbense
Juan Grande
0
3
F
26.1016:30
Córdoba
Albacete
0
0
F
Giornata 7 (Nord)
26.1016:00
Osasuna
Madrid II
1
0
F
Giornata 7 (Sud)
26.1016:00
CFF Cáceres
Santa Teresa
1
2
F
Giornata 6 (Nord)
20.1016:00
Madrid II
Saragozza
2
3
F
20.1016:00
Pozuelo Alarcón
Osasuna
1
2
F
Giornata 6 (Sud)
20.1016:00
Málaga
Valencia II
3
1
F
20.1013:00
Juan Grande
CFF Cáceres
1
2
F
20.1013:00
Femarguín
Pozoalbense
1
1
F
Giornata 6 (Nord)
20.1012:30
Racing Féminas
Eibar
1
2
F
20.1012:00
Friol
Barcellona II
2
2
F
20.1012:00
Real Oviedo
Atlético Madrid II
2
1
F
20.1012:00
AEM
Parquesol
1
0
F
20.1012:00
Seagull
Athletic Club II
2
3
F
Giornata 6 (Sud)
20.1012:00
Santa Teresa
UDG Tenerife Sur II
4
1
F
20.1011:00
Córdoba
Villarreal
3
1
F
20.1011:00
Levante II
Collerense
4
2
F
19.1018:00
Albacete
Alhama
1
1
F
Giornata 6 (Nord)
19.1017:00
Deportivo Alavés
Sporting Gijón
4
0
F
Giornata 6 (Sud)
19.1012:00
UD Tacuense
Granada
0
3
F