Tercera RFEF
0
100%
Risultati
Giornata 1 (Gruppo 4)
30.0811:15
Santurtzi
Durango
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 11)
30.0811:00
Atlético Baleares
Santanyí
3
2
F
Giornata 1 (Gruppo 10)
30.0811:00
Siviglia III
Coria CF
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo 13)
30.0811:00
Cartagena LU II
Calasparra FC
1
2
F
Giornata 1 (Gruppo 16)
30.0811:00
San Marcial
Aldeano
3
1
F
Giornata 1 (Gruppo 7)
30.0810:00
Real Madrid CF III
SS Reyes
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 10)
29.0820:30
Cartaya
Dos Hermanas CF
1
3
F
Giornata 1 (Gruppo 5)
29.0820:30
Rapitenca
CD Blanes
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 9)
29.0820:30
CD Ciudad de Vícar
CP Ejido II
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 18)
29.0820:00
CD Piedrabuena
Hellín Deportivo
1
1
F
29.0820:00
CD Carranque
Talavera CF
3
2
F
Giornata 1 (Gruppo 12)
29.0820:00
CD Charco del Pino
Atlético Granadilla
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo 16)
29.0820:00
AF Calahorra
Calahorra
0
6
F
Giornata 1 (Gruppo 10)
29.0819:30
Los Barrios
Cadice II
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 6)
29.0819:30
Onda
Novelda CF
1
0
F
29.0819:00
Burjassot CF
Alzira
1
0
F
29.0819:00
Catarroja CF
UD Puçol
1
0
F
29.0819:00
Jove Español
Alicante CF II
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 1)
29.0818:30
Villalbés
Narón Balompé Piñeiros
1
2
F
Giornata 1 (Gruppo 12)
29.0818:30
Villa Santa Brígida
Realejos
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 8)
29.0818:30
Atlético Astorga
Cultural Leonesa II
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 9)
29.0818:30
CD Santa Fé
Motril
0
2
F
Giornata 1 (Gruppo 18)
29.0818:30
Tomelloso CF
Sporting La Gineta CF
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo 11)
29.0818:30
UD Arenal
Binissalem
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 10)
29.0818:30
Atlético Ciudad de Ceuta
Ayamonte
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 17)
29.0818:30
Ejea
Sariñena
3
1
F
Giornata 1 (Gruppo 15)
29.0818:30
Lourdes
Cirbonero
2
2
F
29.0818:30
River Ega
Zarramonza
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 16)
29.0818:00
Vianés
Anguiano
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo 15)
29.0818:00
Cortes
Aoiz
0
0
F
29.0818:00
Valle Egüés
Huarte
1
0
F
29.0818:00
San Juan
Tudelano
3
3
F
29.0818:00
Iruña
Mutilvera
0
2
F
Giornata 1 (Gruppo 4)
29.0818:00
Zalla UC
Gernika
2
0
F
29.0818:00
Arenas Getxo
CD Baskonia
1
4
F
29.0818:00
Amorebieta
Portugalete
5
2
F
Giornata 1 (Gruppo 8)
29.0818:00
CF Venta de Baños
Villaralbo
1
4
F
Giornata 1 (Gruppo 1)
29.0818:00
Pontevedra II
Centro Cultural e Deportivo Cerceda
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo 2)
29.0818:00
Colloto
Caudal
1
3
F
29.0818:00
Ceares
CD Cudillero
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 3)
29.0818:00
Ribamontán al Mar
Tropezón
1
4
F
29.0818:00
Atlético Albericia
SD Reocín
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo 11)
29.0818:00
Ferriolense
Constància
1
1
F
29.0818:00
Collerense
Alcúdia
2
2
F
Giornata 1 (Gruppo 12)
29.0817:30
AD Huracán
CD Victoria de Tazacorte
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 3)
29.0817:30
SD Buelna
CA Deva
2
1
F
29.0817:15
Bezana
Solares
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 2)
29.0817:00
Navarro
Ribadesella CF
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo 11)
29.0817:00
Mercadal
Llosetense
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo 4)
29.0817:00
Laudio
Beasain
0
1
F
29.0817:00
Eibar II
Zamudio
1
1
F
Giornata 1 (Gruppo 3)
29.0816:30
Selaya
Noja
0
1
F