Coppa
0
100%
Risultati
Finale
25.0617:15
Altay SK Izmir
Goztepe AS Izmir
2
2
F
Semifinali
24.0515:00
Samsunspor
Goztepe AS Izmir
2
1
F
24.0515:00
Bandırmaspor
Altay SK Izmir
0
1
F
17.0516:00
Goztepe AS Izmir
Samsunspor
4
0
F
17.0514:00
Altay SK Izmir
Bandırmaspor
2
1
F
Quarti di Finale
14.0515:15
Altay SK Izmir
Galatasaray
2
1
F
14.0515:00
Besiktas
Goztepe AS Izmir
2
2
F
10.0516:00
Goztepe AS Izmir
Besiktas
4
1
F
10.0515:00
Fenerbahce
Samsunspor
0
0
F
10.0514:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Bandırmaspor
0
0
F
03.0513:00
Bandırmaspor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
1
0
F
26.0415:00
Samsunspor
Fenerbahce
2
1
F
26.0414:30
Galatasaray
Altay SK Izmir
0
0
F
Terzo Turno - Secondo Turno
05.0414:30
Goztepe AS Izmir
Ankara Demirspor
3
1
F
05.0414:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Genclerbirligi
4
1
F
22.0314:00
Ankara Keçiörengücü
Altay SK Izmir
1
2
F
Terzo Turno
22.0314:00
Genclerbirligi
Mersin İdmanyurdu SK
1
0
F
Terzo Turno - Secondo Turno
22.0313:30
Sariyer
Bandırmaspor
0
1
F
Terzo Turno
15.0313:30
Goztepe AS Izmir
Eskisehirspor
4
0
F
Terzo Turno - Secondo Turno
15.0313:30
Besiktas
Trabzon İdmanocağı Spor Kulübü
2
0
F
Terzo Turno
09.0313:00
Trabzonspor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
0
1
F
Terzo Turno - Secondo Turno
08.0313:30
Fenerbahce
Altınordu
0
0
F
Terzo Turno di Qualificazione
08.0313:30
Genclerbirligi
MKE Ankaragücü
2
0
F
Terzo Turno
01.0313:00
Fenerbahce
Feriköy Spor Kulübü
3
0
F
Terzo Turno - Secondo Turno
15.0212:30
Samsunspor
Galata Spor Kulübü
1
0
F
Terzo Turno
08.0213:00
Besiktas
Vefa
2
1
F
Terzo Turno di Qualificazione
29.0113:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Istanbulspor
2
1
F
Terzo Turno
29.0112:45
Altay SK Izmir
Karsiyaka
2
1
F
25.0113:00
Sariyer
İzmirspor
1
0
F
18.01
Manisaspor
Samsunspor
0
2
F
Terzo Turno di Qualificazione
15.0112:00
Trabzonspor
Turan Spor Kulübü AŞ
2
0
F
Secondo Turno - Secondo Turno
29.1213:00
Sakaryaspor
Trabzonspor
0
1
F
25.1209:00
Beykoz
Sariyer
1
2
F
21.1213:00
Manisaspor
Kocaelispor
2
1
F
21.1212:30
Samsunspor
Adanaspor
2
0
F
18.1209:00
Galata Spor Kulübü
Edirnespor
1
0
F
14.1213:00
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
0
1
F
14.1212:30
Bandırmaspor
Belediye Kütahyaspor
3
1
F
11.1213:15
Kayseri Şeker Spor Kulübü
Mersin İdmanyurdu SK
2
5
F
Secondo Turno
04.1213:15
Düzce Gençlik Spor Kulübü
Trabzonspor
0
1
F
30.1112:45
Beykoz
Kasimpasa
4
2
F
20.1113:15
Kocaelispor
Ankara Jandarmagücü Spor Kulübü
2
0
F
20.1113:00
Belediye Kütahyaspor
İzmir Demir Spor Kulübü
2
1
F
20.1113:00
Samsunspor
Konyaspor
1
0
F
20.1113:00
Boluspor
Turan Spor Kulübü AŞ
0
1
F
19.1113:30
Galata Spor Kulübü
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
2
1
F
16.1113:00
Mersin İdmanyurdu SK
Adana Demirspor
2
1
F
Secondo Turno di Qualificazione
13.1114:00
Düzce Gençlik Spor Kulübü
Fener Spor Kulübü
3
0
F
Secondo Turno
13.1113:45
Sakaryaspor
Altındağ Spor Kulübü
4
0
F
13.1113:45
Manisaspor
Denizlispor
1
0
F
13.1112:00
Adanaspor
Urfa Gençlik Spor Kulübü
5
0
F
13.1110:00
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
Yenişehir Spor Kulübü
1
0
F
12.1113:30
Sariyer
Beyoğlu Spor Kulübü
1
0
F
12.1113:00
Ülküs Spor Kulübü
Bandırmaspor
1
2
F
Secondo Turno di Qualificazione
23.1014:00
Belediye Kütahyaspor
Kütahya Hava Gücü Spor Kulübü
3
0
F
23.1014:00
Boluspor
Yeni Sincan Spor Kulübü
3
0
F
23.1014:00
Kocaelispor
Karacabey Belediyespor
2
0
F
23.1014:00
Van Gençlik Spor Kulübü
Konyaspor
0
3
F
23.1013:00
Toprakofis Spor Kulübü
Yenişehir Spor Kulübü
2
3
F
23.1010:00
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
Beylerbeyi Spor Kulübü
2
1
F
19.1014:00
Ülküs Spor Kulübü
Bursaspor
2
2
F
12.1014:00
Adanaspor
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
2
1
F
11.1014:00
Sakaryaspor
Güneş Spor Kulübü
1
0
F
Secondo Turno
09.1013:30
Edirnespor
Fatih Karagümrük
2
2
F
09.1013:30
Antalyaspor
Kayseri Şeker Spor Kulübü
2
3
F
Secondo Turno di Qualificazione
09.1013:30
Manisaspor
Aydın Spor Kulübü
1
0
F
05.1014:00
Taksim Spor Kulübü
Sariyer
1
2
F
05.1012:00
Beykoz
Davutpaşa Spor Kulübü
3
2
F
Primo Turno
18.0915:30
Karacabey Belediyespor
Çapa Spor Kulübü
3
2
F
18.0915:15
Kayseri Şeker Spor Kulübü
Reyhanlı Gençlik Spor Kulübü
6
1
F
18.0915:00
Palandöken Spor Kulübü
Van Gençlik Spor Kulübü
1
3
F
18.0915:00
İzmir Kültür Spor Kulübü
İzmir Demir Spor Kulübü
0
2
F
18.0914:00
Hacettepe
Yeni Sincan Spor Kulübü
1
1
F
18.0913:00
Torbalı Gençlik Spor Kulübü
Ankara Jandarmagücü Spor Kulübü
1
2
F
18.0912:00
Yenişehir Spor Kulübü
Bahçeli Gençlik Spor Kulübü
1
1
F
18.0911:45
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
0
3
F
18.0910:00
Taksim Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
5
0
F
Primo Turno di Qualificazione
11.0915:15
Yeni Sincan Spor Kulübü
Ankara Yol Spor Kulübü
2
0
F
11.0915:00
Kocaeli Boru Spor Kulübü
Ankara Jandarmagücü Spor Kulübü
1
1
F
11.0915:00
Palandöken Spor Kulübü
Samsun Yol Spor Kulübü
3
0
F
11.0915:00
Kayseri Şeker Spor Kulübü
Malatya Akın Spor Kulübü
3
0
F
11.0914:00
Hasköy Spor Kulübü
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
0
3
F
11.0913:30
Bahçeli Gençlik Spor Kulübü
Yenimahalle Spor Kulübü
2
0
F
11.0912:15
Taksim Spor Kulübü
Yeşildirek Spor Kulübü
9
0
F
11.0912:00
Yeşilovaspor
İzmir Demir Spor Kulübü
1
2
F
11.0910:00
Egespor Spor Kulübü
İzmir Kültür Spor Kulübü
0
2
F
10.0916:00
Küçükçekmece Spor Kulübü
Eyüpspor
2
1
F
10.0912:15
Alibeyköyspor
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1
2
F