Coppa
0
100%
Risultati
Finale
12.0418:00
Trabzonspor
Galatasaray
1
0
F
05.0418:00
Galatasaray
Trabzonspor
2
3
F
Semifinali
15.0314:00
Trabzonspor
Samsunspor
1
0
F
22.0218:00
Galatasaray
Fenerbahce
R
8
7
1
1
F
22.0218:00
Samsunspor
Trabzonspor
0
4
F
Quarti di Finale
15.0212:00
Kocaelispor
Samsunspor
0
0
F
Semifinali
08.0218:00
Fenerbahce
Galatasaray
1
1
F
Quarti di Finale
25.0118:00
Galatasaray
Bursaspor
5
2
F
25.0111:30
Gaziantepspor Kulübü
Trabzonspor
2
2
F
25.0111:30
Eskisehirspor
Fenerbahce
0
1
F
18.0118:00
Fenerbahce
Eskisehirspor
4
0
F
18.0118:00
Trabzonspor
Gaziantepspor Kulübü
7
0
F
18.0118:00
Bursaspor
Galatasaray
1
1
F
18.0112:00
Samsunspor
Kocaelispor
2
0
F
Sesto Turno
30.1118:00
Trabzonspor
Van Spor Kulübü
3
0
F
30.1118:00
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
Galatasaray
0
2
F
30.1118:00
Bursaspor
Besiktas
R
6
5
1
1
F
30.1112:00
Altay SK Izmir
Gaziantepspor Kulübü
R
5
6
2
2
F
30.1112:00
Eskisehirspor
Genclerbirligi
1
0
F
30.1112:00
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
Kocaelispor
1
2
F
30.1112:00
Denizlispor
Fenerbahce
S
1
2
1
1
F
30.1112:00
Samsunspor
MKE Ankaragücü
1
0
F
Quinto Turno
16.1112:30
Antalyaspor
MKE Ankaragücü
0
2
F
16.1112:30
Bursaspor
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
3
0
F
16.1112:30
Denizlispor
Yeni Salihli Spor Kulübü
2
1
F
16.1112:30
Sariyer
Altay SK Izmir
S
1
2
1
1
F
16.1112:00
Van Spor Kulübü
Zeytinburnu Spor Kulubü
2
0
F
16.1112:00
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
Adana Demirspor
S
3
1
1
1
F
16.1112:00
Adanaspor
Eskisehirspor
S
1
2
1
1
F
16.1112:00
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
Çorum Spor Kulübü
6
1
F
Quarto Turno
02.1112:30
Yeni Salihli Spor Kulübü
Goztepe AS Izmir
6
0
F
02.1112:30
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
Alanyaspor
1
0
F
02.1112:30
Kartal Spor Külübü
Sariyer
0
2
F
02.1112:00
Adanaspor
Diyarbakirspor
4
1
F
02.1112:00
Eskisehirspor
Kardemir Karabukspor
2
1
F
02.1112:00
Çorum Spor Kulübü
Erzurum Spor Kulübü
5
3
F
Terzo Turno
19.1013:00
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
Bergama Belediyespor
1
1
F
19.1013:00
Yeni Salihli Spor Kulübü
Karsiyaka
4
3
F
19.1013:00
Goztepe AS Izmir
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
2
1
F
19.1013:00
Kartal Spor Külübü
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
2
1
F
19.1013:00
Sariyer
Istanbul
4
0
F
19.1013:00
Alanyaspor
Mersin İdmanyurdu SK
2
1
F
19.1012:30
Kahramanmaraşspor
Adanaspor
0
3
F
19.1012:30
Fener Spor Kulübü
Kardemir Karabukspor
2
2
F
19.1012:30
Eskisehirspor
Konyaspor
3
1
F
19.1012:30
Çorum Spor Kulübü
Sakaryaspor
5
0
F
19.1012:00
Erzurum Spor Kulübü
Orduspor
3
1
F
19.1012:00
Diyarbakirspor
Siirt Spor Kulübü
3
2
F
Secondo Turno
05.1013:00
Balıkesirspor
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
1
2
F
05.1013:00
Bağcılar Spor
Sariyer
1
4
F
05.1013:00
Muğlaspor
Karsiyaka
1
2
F
05.1013:00
Sakaryaspor
Düzcespor
1
0
F
05.1013:00
Istanbulspor
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
0
1
F
05.1013:00
Turgutluspor
Bergama Belediyespor
1
1
F
05.1013:00
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Alanyaspor
1
3
F
05.1013:00
Bucaspor
Yeni Salihli Spor Kulübü
2
3
F
05.1013:00
Edirnespor
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
0
1
F
05.1013:00
Çorlu Spor Kulübü 1947
Istanbul
3
4
F
05.1013:00
Bakırköyspor
Kartal Spor Külübü
1
2
F
05.1013:00
Aydın Spor Kulübü
Goztepe AS Izmir
1
3
F
05.1012:30
Çorum Spor Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
5
1
F
05.1012:30
Tarsus İdman Yurdu
Adanaspor
2
4
F
05.1012:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Kardemir Karabukspor
2
4
F
05.1012:30
Fener Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
4
1
F
05.1012:30
Kahramanmaraşspor
Malatya Spor Kulübü
2
0
F
05.1012:30
Eskisehirspor
Boluspor
4
1
F
05.1012:30
Konyaspor
Isparta Spor Kulübü
2
1
F
05.1012:30
Hatayspor
Mersin İdmanyurdu SK
0
1
F
05.1012:00
Şanlıurfaspor
Diyarbakirspor
1
2
F
05.1012:00
Erzurum Spor Kulübü
Caykur Rizespor
2
0
F
05.1012:00
Siirt Spor Kulübü
Adıyaman Spor Kulübü
3
0
F
05.1012:00
Orduspor
Giresunspor
1
0
F
Primo Turno
21.0914:00
Caykur Rizespor
Erzincan Spor Kulübü
2
0
F
21.0914:00
Düzcespor
İnegölspor
4
0
F
21.0914:00
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Kastamonuspor
3
1
F
21.0914:00
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Edirnespor
1
2
F
21.0914:00
Kahramanmaraşspor
Silifke Belediyespor
2
1
F
21.0914:00
Nevşehir SK
Turan Spor Kulübü AŞ
1
4
F
21.0914:00
Şanlıurfaspor
72 Batman Spor Kulübü
2
0
F
21.0914:00
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
4
1
F
21.0914:00
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
1
2
F
21.0914:00
Bergama Belediyespor
Manisaspor
7
3
F