Coppa
0
100%
Risultati
Finale
03.0419:30
Kocaelispor
Besiktas
4
0
F
Semifinali
06.0319:00
Denizlispor
Besiktas
0
1
F
06.0317:07
Kocaelispor
Adanaspor
1
0
F
Quarti di Finale
06.0219:00
Gaziantepspor Kulübü
Besiktas
S
2
3
2
2
F
06.0212:30
Istanbulspor
Adanaspor
1
2
F
06.0210:30
Erzurum Spor Kulübü
Kocaelispor
0
1
F
05.0219:00
Trabzonspor
Denizlispor
0
1
F
Quarto Turno
13.1211:30
Kocaelispor
Genclerbirligi
2
1
F
12.1219:30
Besiktas
Yozgatspor AŞ
4
0
F
12.1212:30
Gaziantepspor Kulübü
Caykur Rizespor
2
0
F
12.1211:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Istanbulspor
0
2
F
12.1211:30
Trabzonspor
Samsunspor
3
0
F
12.1211:30
Adanaspor
MKE Ankaragücü
S
2
1
1
1
F
12.1210:30
Erzurum Spor Kulübü
Goztepe AS Izmir
R
5
3
2
2
F
11.1219:00
Fenerbahce
Denizlispor
1
2
F
Terzo Turno
29.1111:30
Genclerbirligi
Iğdır Spor Kulübü
2
1
F
28.1119:00
Fenerbahce
Altay SK Izmir
3
0
F
28.1117:00
MKE Ankaragücü
Diyarbakirspor
2
0
F
28.1112:30
Adanaspor
Antalyaspor
4
0
F
28.1111:30
Denizlispor
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
2
0
F
28.1111:30
Besiktas
Sakaryaspor
S
2
1
1
1
F
28.1111:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Elazigspor
2
1
F
28.1111:30
Isparta Spor Kulübü
Gaziantepspor Kulübü
2
3
F
28.1111:30
Goztepe AS Izmir
Bursaspor
S
3
2
2
2
F
28.1111:30
Istanbul
Trabzonspor
1
2
F
28.1111:30
Samsunspor
Siirt Spor Kulübü
7
1
F
28.1111:30
Kahramanmaraşspor
Yozgatspor AŞ
0
4
F
28.1111:30
Kocaelispor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
3
1
F
28.1111:30
Gaziantep BB
Caykur Rizespor
0
0
F
27.1111:30
Gümüşhanespor
Istanbulspor
0
0
F
27.1111:30
Erzurum Spor Kulübü
Galatasaray
S
1
0
0
0
F
Secondo Turno
07.11
Isparta Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
2
1
F
07.11
Şanlıurfaspor
Gaziantep BB
R
3
5
1
1
F
07.11
Hatayspor
Kahramanmaraşspor
0
1
F
07.11
Elazigspor
Silopi Spor Kulübü
2
1
F
07.11
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Kartal Spor Külübü
4
2
F
07.11
Aydın Spor Kulübü
Goztepe AS Izmir
0
1
F
07.11
Cizre Spor Kulübü
Diyarbakirspor
0
2
F
07.11
Mobella Spor Kulübü
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
2
3
F
07.11
Istanbul
Sapanca Gençlikspor
3
0
F
07.11
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Konyaspor
1
0
F
07.11
Iğdır Spor Kulübü
Amasya Spor Kulübü
R
5
4
1
1
F
07.11
Gümüşhanespor
Sivasspor
R
5
4
2
2
F
07.11
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
Altay SK Izmir
0
0
F
07.11
Küçükköy Spor Kulübü
Sakaryaspor
0
4
F
Primo Turno
10.10
Şanlıurfaspor
Malatya Spor Kulübü
R
5
3
1
1
F
10.10
Gümüşhanespor
Akçaabat Sebatspor
R
3
0
1
1
F
10.1013:00
Isparta Spor Kulübü
Uşak Spor Kulübü
2
1
F
10.1013:00
Tokatspor
Amasya Spor Kulübü
0
1
F
10.1013:00
Sakaryaspor
Maltepespor
4
2
F
10.1013:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Ankara Demirspor
3
2
F
10.1013:00
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
0
2
F
10.1013:00
Küçükköy Spor Kulübü
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
2
0
F
10.1013:00
İzmirspor
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
0
1
F
10.1013:00
Kahramanmaraşspor
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
4
0
F
10.1013:00
Mobella Spor Kulübü
BB Ankaraspor
2
0
F
10.1013:00
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Kartal Spor Külübü
1
5
F
10.1013:00
Cizre Spor Kulübü
Mardin Spor Kulübü
2
0
F
10.1013:00
Iğdır Spor Kulübü
1926 Bulancakspor
1
0
F
10.1013:00
Batman Petrolspor
Silopi Spor Kulübü
S
2
3
2
2
F
10.1013:00
Gaziantep BB
Adana Demirspor
2
0
F
10.1013:00
Aydın Spor Kulübü
Karsiyaka
3
2
F
09.10
Belediye Kütahyaspor
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
0
2
F