Coppa
0
100%
Risultati
Finale
05.0519:00
Trabzonspor
Genclerbirligi
4
0
F
Semifinali
17.0319:00
Fenerbahce
Genclerbirligi
2
4
F
17.0313:00
Istanbulspor
Trabzonspor
0
2
F
Quarti di Finale
11.0219:00
Caykur Rizespor
Fenerbahce
S
2
4
2
2
F
11.0217:00
Gaziantepspor Kulübü
Istanbulspor
0
0
F
11.0216:00
Trabzonspor
Konyaspor
S
2
1
1
1
F
10.0219:00
Genclerbirligi
Denizlispor
2
0
F
Terzo Turno
28.0119:00
Samsunspor
Fenerbahce
0
1
F
28.0119:00
Gaziantepspor Kulübü
Besiktas
4
1
F
28.0117:00
Diyarbakirspor
Trabzonspor
0
1
F
28.0117:00
Galatasaray
Caykur Rizespor
0
5
F
28.0115:00
Genclerbirligi
Malatya Spor Kulübü
1
0
F
28.0112:00
Istanbulspor
MKE Ankaragücü
1
0
F
28.0112:00
Manisaspor
Denizlispor
0
1
F
28.0112:00
Bursaspor
Konyaspor
0
1
F
Secondo Turno
18.1219:30
Fenerbahce
Gaziantep BB
3
0
F
17.1219:30
Besiktas
Kocaelispor
2
1
F
17.1217:30
Galatasaray
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
4
1
F
17.1212:00
Samsunspor
Mersin İdmanyurdu SK
2
0
F
17.1212:00
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
Bursaspor
0
1
F
17.1212:00
Trabzonspor
Kayserispor
3
1
F
17.1212:00
Turan Spor Kulübü AŞ
Diyarbakirspor
0
3
F
17.1212:00
Manisaspor
Karsiyaka
S
3
2
2
2
F
17.1212:00
Konyaspor
Adanaspor
3
2
F
17.1212:00
Genclerbirligi
Altay SK Izmir
2
0
F
17.1212:00
Antalyaspor
Istanbulspor
0
2
F
17.1212:00
Elazigspor
Caykur Rizespor
2
3
F
17.1212:00
Akçaabat Sebatspor
Gaziantepspor Kulübü
0
3
F
17.1212:00
Adana Demirspor
MKE Ankaragücü
0
1
F
17.1212:00
Malatya Spor Kulübü
Istanbul
3
1
F
16.1212:00
Sakaryaspor
Denizlispor
S
2
3
2
2
F
Primo Turno
11.1212:00
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Manisaspor
0
1
F
11.1212:00
Istanbul
Fener Spor Kulübü
2
1
F
11.1212:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
BB Ankaraspor
2
0
F
11.1212:00
Yozgatspor AŞ
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
0
6
F
11.1212:00
Sivasspor
Kayserispor
2
3
F
11.1212:00
İzmirspor
Karsiyaka
0
2
F
11.1212:00
Kocaelispor
Sariyer
2
0
F
11.1212:00
Sakaryaspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
3
2
F
11.1212:00
Hatayspor
Mersin İdmanyurdu SK
0
1
F
11.1212:00
Erzurum Spor Kulübü
Caykur Rizespor
2
4
F
11.1212:00
Aydın Spor Kulübü
Konyaspor
2
6
F
11.1212:00
Antalyaspor
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
1
0
F
11.1212:00
Gümüşhanespor
Akçaabat Sebatspor
2
3
F
11.1212:00
Ankara Demirspor
Turan Spor Kulübü AŞ
2
4
F
11.1212:00
Altay SK Izmir
Goztepe AS Izmir
1
0
F
11.1212:00
Adana Demirspor
Şanlıurfaspor
4
1
F