Coppa
0
100%
Risultati
Finale
11.0519:00
Besiktas
Istanbul
R
4
3
2
2
F
Semifinali
21.0418:00
Genclerbirligi
Istanbul
0
3
F
20.0418:00
Gaziantepspor Kulübü
Besiktas
2
2
F
07.0419:00
Istanbul
Genclerbirligi
1
1
F
06.0419:00
Besiktas
Gaziantepspor Kulübü
3
0
F
Quarti di Finale
03.0319:00
Gaziantep BB
Besiktas
0
3
F
03.0317:00
Kasimpasa
Istanbul
S
1
1
0
0
F
02.0319:00
Galatasaray
Gaziantepspor Kulübü
0
0
F
02.0317:00
Bucaspor
Genclerbirligi
1
2
F
03.0219:00
Gaziantepspor Kulübü
Galatasaray
3
2
F
03.0217:00
Genclerbirligi
Bucaspor
2
0
F
02.0219:00
Besiktas
Gaziantep BB
5
0
F
02.0217:00
Istanbul
Kasimpasa
0
0
F
Fase a Gironi
27.0119:00
Fenerbahce
Genclerbirligi
2
1
F
27.0119:00
Yeni Malatyaspor
MKE Ankaragücü
0
0
F
26.0119:00
Manisaspor
Gaziantep BB
1
2
F
26.0119:00
Besiktas
Trabzonspor
2
1
F
26.0117:00
Gaziantepspor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
2
0
F
26.0113:00
Denizlispor
Antalyaspor
2
2
F
26.0112:30
Kırıkhan Spor Kulübü
Karsiyaka
2
5
F
26.0112:30
Kasimpasa
Bursaspor
3
1
F
18.0119:00
Antalyaspor
Galatasaray
0
0
F
17.0119:00
MKE Ankaragücü
Bucaspor
1
1
F
16.0119:00
Gaziantep BB
1922 Konyaspor
2
2
F
16.0119:00
Trabzonspor
Manisaspor
3
1
F
16.0112:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Denizlispor
2
1
F
16.0112:30
Genclerbirligi
Yeni Malatyaspor
2
0
F
15.0119:00
Bursaspor
Istanbul
0
1
F
15.0119:00
Karsiyaka
Kasimpasa
0
1
F
13.0119:00
Yeni Malatyaspor
Fenerbahce
2
1
F
12.0119:00
Manisaspor
Besiktas
2
3
F
12.0118:00
Bucaspor
Genclerbirligi
1
2
F
12.0117:00
Denizlispor
Gaziantepspor Kulübü
0
1
F
11.0120:30
Galatasaray
Turan Spor Kulübü AŞ
3
1
F
11.0118:00
Kasimpasa
Kırıkhan Spor Kulübü
2
0
F
11.0113:00
1922 Konyaspor
Trabzonspor
1
3
F
11.0112:30
Istanbul
Karsiyaka
1
0
F
22.1219:15
Gaziantepspor Kulübü
Galatasaray
1
1
F
22.1218:00
Genclerbirligi
MKE Ankaragücü
1
1
F
22.1217:00
Besiktas
1922 Konyaspor
3
2
F
22.1212:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Antalyaspor
1
1
F
22.1212:30
Kırıkhan Spor Kulübü
Istanbul
0
1
F
21.1219:15
Fenerbahce
Bucaspor
2
3
F
21.1219:00
Karsiyaka
Bursaspor
0
2
F
21.1217:00
Trabzonspor
Gaziantep BB
2
2
F
11.1119:00
Gaziantep BB
Besiktas
1
0
F
11.1112:30
Istanbul
Kasimpasa
1
3
F
10.1119:00
Galatasaray
Denizlispor
3
1
F
10.1118:00
Bursaspor
Kırıkhan Spor Kulübü
1
1
F
10.1112:00
1922 Konyaspor
Manisaspor
2
1
F
09.1119:00
MKE Ankaragücü
Fenerbahce
4
2
F
09.1118:00
Antalyaspor
Gaziantepspor Kulübü
1
3
F
09.1118:00
Bucaspor
Yeni Malatyaspor
2
1
F
Terzo Turno
28.1019:00
Besiktas
Mersin İdmanyurdu SK
S
3
0
0
0
F
28.1018:00
Karsiyaka
Kayserispor
S
3
2
1
1
F
27.1018:00
Eskisehirspor
Denizlispor
1
2
F
27.1018:00
MKE Ankaragücü
Tokatspor
3
1
F
27.1018:00
Sivasspor
Manisaspor
1
2
F
27.1018:00
Konyaspor
Bucaspor
0
1
F
27.1018:00
Istanbul
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
1
0
F
27.1018:00
Gaziantepspor Kulübü
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
4
0
F
27.1013:00
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
1922 Konyaspor
1
3
F
27.1013:00
Gaziantep BB
Samsunspor
2
0
F
27.1013:00
Yeni Malatyaspor
Hacettepe
S
2
0
0
0
F
27.1013:00
Menemenspor
Kasimpasa
1
4
F
27.1013:00
Orduspor
Antalyaspor
S
1
2
1
1
F
27.1013:00
Kırıkhan Spor Kulübü
Bandırmaspor
R
4
3
0
0
F
26.1018:00
Genclerbirligi
Akçaabat Sebatspor
4
1
F
26.1013:00
Turan Spor Kulübü AŞ
Kardemir Karabukspor
R
6
5
1
1
F
Secondo Turno
22.0918:00
Denizlispor
Bağcılar Spor
2
1
F
22.0918:00
Karsiyaka
Kartal Spor Külübü
R
4
2
2
2
F
22.0918:00
Adanaspor
Gaziantep BB
S
1
2
1
1
F
22.0918:00
Diyarbakirspor
Yeni Malatyaspor
0
1
F
22.0918:00
Kocaelispor
Kırıkhan Spor Kulübü
S
1
2
1
1
F
22.0914:00
Darıca Gençlerbirliği
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
0
1
F
22.0914:00
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
Caykur Rizespor
1
0
F
22.0914:00
Menemenspor
Belediye Vanspor
1
0
F
22.0914:00
Hacettepe
Boluspor
2
1
F
22.0914:00
Giresunspor
Bandırmaspor
0
1
F
22.0914:00
Akçaabat Sebatspor
Ankara Keçiörengücü
4
0
F
22.0914:00
Mersin İdmanyurdu SK
Torbalıspor
3
2
F
22.0914:00
1461 Trabzon
Samsunspor
S
1
2
1
1
F
22.0914:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
İstanbul Güngören Spor Kulübü
4
2
F
22.0914:00
Orduspor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
2
0
F
22.0914:00
1922 Konyaspor
Altay SK Izmir
S
3
1
1
1
F
22.0914:00
Turan Spor Kulübü AŞ
Balıkesirspor
S
2
0
0
0
F
Primo Turno
02.0915:00
Kırıkhan Spor Kulübü
Adana Demirspor
R
5
4
1
1
F
01.0919:00
Yeni Malatyaspor
Siirt Spor Kulübü
2
0
F
01.0919:00
1922 Konyaspor
Goztepe AS Izmir
R
4
2
4
4
F
01.0915:00
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Adıyaman Spor Kulübü
1
0
F
01.0915:00
Ankara Keçiörengücü
Başkent Gözgözler
2
1
F
01.0915:00
Turan Spor Kulübü AŞ
Çorum Spor Kulübü
1
0
F
01.0915:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Keçiören Sportif AŞ
3
1
F
01.0915:00
Turgutluspor
Menemenspor
1
2
F
01.0915:00
Torbalıspor
Akhisar Belediyespor
R
4
2
0
0
F
01.0915:00
Bandırmaspor
Tavşanlı Linyitspor
5
1
F
01.0915:00
Darıca Gençlerbirliği
Gebzespor
3
1
F
01.0915:00
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
3
1
F
01.0915:00
Bağcılar Spor
Eyüpspor
3
2
F
01.0915:00
Balıkesirspor
Körfez Spor Kulübü
1
0
F