Non League Premier
0
100%
Risultati
Giornata 4 (Isthmian)
24.0816:00
Potters Bar Town
Folkestone Invicta
1
4
F
24.0816:00
Margate
Lewes
2
0
F
Giornata 4 (Centro Sud)
24.0816:00
Barwell
Biggleswade Town
3
1
F
24.0816:00
Hednesford Town
Alvechurch
3
0
F
24.0816:00
Royston Town
Coalville Town
1
1
F
24.0816:00
Leiston
Tamworth
1
2
F
24.0816:00
Hitchin Town
Rushall Olympic
1
2
F
24.0816:00
Redditch United
Lowestoft Town
5
3
F
24.0816:00
Nuneaton Town
Needham Market
1
0
F
24.0816:00
St Ives Town
Stourbridge
0
2
F
24.0816:00
Stratford Town
AFC Rushden & Diamonds
3
1
F
Giornata 12 (Centro Sud)
24.0816:00
Banbury United
Kings Langley
1
2
F
Giornata 3 (Nord)
24.0816:00
United of Manchester
Scarborough Athletic
0
1
F
24.0816:00
Bamber Bridge
Ashton United
3
2
F
24.0816:00
Basford United
Lancaster City
4
1
F
24.0816:00
Buxton
Whitby Town
3
4
F
24.0816:00
Gainsborough Trinity
Warrington Town
0
0
F
24.0816:00
Stafford Rangers
Matlock Town
0
1
F
24.0816:00
South Shields
Hyde
0
1
F
Giornata 4 (Sud-Sud)
24.0816:00
Chesham United
Truro City
2
1
F
24.0816:00
Gosport Borough
Hendon
1
0
F
24.0816:00
Farnborough
Merthyr Town
1
0
F
24.0816:00
Metropolitan Police
Hartley Wintney
0
1
F
24.0816:00
Swindon Supermarine
Salisbury
2
2
F
24.0816:00
Tiverton Town
Beaconsfield SYCOB
6
1
F
24.0816:00
Wimborne Town
Taunton Town
0
3
F
24.0816:00
Weston-super-Mare
Poole Town
1
1
F
Giornata 5 (Isthmian)
21.0820:45
Cray Wanderers
Margate
3
2
F
Giornata 2 (Nord)
20.0820:45
Atherton Collieries
Warrington Town
2
4
F
20.0820:45
South Shields
Ashton United
3
0
F
20.0820:45
Morpeth Town
Lancaster City
3
2
F
20.0820:45
United of Manchester
Hyde
1
2
F
20.0820:45
Gainsborough Trinity
Whitby Town
2
0
F
20.0820:45
Stalybridge Celtic
Scarborough Athletic
5
1
F
20.0820:45
Witton Albion
Mickleover Sports
1
0
F
20.0820:45
Stafford Rangers
Grantham Town
1
1
F
20.0820:45
Buxton
Nantwich Town
1
2
F
19.0820:45
Basford United
Matlock Town
0
1
F
Giornata 3 (Isthmian)
17.0816:00
Carshalton Athletic
Bishop's Stortford
4
2
F
17.0816:00
Brightlingsea Regent
Merstham
0
0
F
17.0816:00
Cray Wanderers
Corinthian-Casuals
0
0
F
17.0816:00
Enfield Town
Horsham
1
4
F
17.0816:00
Folkestone Invicta
Leatherhead
1
1
F
17.0816:00
East Thurrock United
Potters Bar Town
1
3
F
17.0816:00
Cheshunt
Haringey Borough
0
1
F
17.0816:00
Lewes
Bowers & Pitsea
0
2
F
17.0816:00
Wingate & Finchley
Bognor Regis Town
0
5
F
17.0816:00
Kingstonian
Margate
3
3
F
17.0816:00
Worthing
AFC Hornchurch
0
6
F
Giornata 3 (Centro Sud)
17.0816:00
Alvechurch
Hitchin Town
5
0
F
17.0816:00
AFC Rushden & Diamonds
Nuneaton Town
2
0
F
17.0816:00
Banbury United
Royston Town
2
0
F
17.0816:00
Coalville Town
Bromsgrove Sporting
2
2
F
17.0816:00
Lowestoft Town
Barwell
3
2
F
17.0816:00
Biggleswade Town
St Ives Town
2
0
F
17.0816:00
Needham Market
Redditch United
2
2
F
17.0816:00
Rushall Olympic
Leiston
6
0
F
17.0816:00
Tamworth
Peterborough Sports
3
1
F
17.0816:00
Stourbridge
Hednesford Town
0
3
F
Giornata 28 (Centro Sud)
17.0816:00
Stratford Town
Kings Langley
3
3
F
Giornata 1 (Nord)
17.0816:00
Lancaster City
Stafford Rangers
2
1
F
17.0816:00
Ashton United
Atherton Collieries
2
2
F
17.0816:00
Grantham Town
United of Manchester
3
2
F
17.0816:00
Hyde
Basford United
2
3
F
17.0816:00
Warrington Town
Morpeth Town
1
3
F
17.0816:00
Scarborough Athletic
Buxton
1
1
F
17.0816:00
Mickleover Sports
Stalybridge Celtic
1
0
F
17.0816:00
Radcliffe Borough
South Shields
0
1
F
17.0816:00
Nantwich Town
Gainsborough Trinity
2
1
F
17.0816:00
Whitby Town
Witton Albion
1
1
F
17.0816:00
Matlock Town
Bamber Bridge
1
0
F
Giornata 3 (Sud-Sud)
17.0816:00
Blackfield & Langley
Metropolitan Police
3
4
F
17.0816:00
Hartley Wintney
Harrow Borough
1
1
F
17.0816:00
Beaconsfield SYCOB
Farnborough
1
3
F
17.0816:00
Hayes & Yeading United
Weston-super-Mare
1
2
F
17.0816:00
Merthyr Town
Gosport Borough
1
0
F
17.0816:00
Poole Town
Yate Town
3
0
F
17.0816:00
Hendon
Wimborne Town
1
1
F
17.0816:00
Salisbury
Dorchester Town
4
1
F
17.0816:00
Walton Casuals
Tiverton Town
1
3
F
17.0816:00
Taunton Town
Chesham United
3
2
F
17.0816:00
Truro City
Swindon Supermarine
1
0
F
Giornata 2 (Sud-Sud)
14.0820:45
Taunton Town
Yate Town
0
4
F
Giornata 2 (Isthmian)
14.0820:45
Cray Wanderers
Folkestone Invicta
2
3
F
13.0820:45
Brightlingsea Regent
Bowers & Pitsea
2
4
F
13.0820:45
Cheshunt
Potters Bar Town
2
0
F
13.0820:45
Bognor Regis Town
Horsham
1
1
F
13.0820:45
Enfield Town
Bishop's Stortford
5
0
F
13.0820:45
Corinthian-Casuals
Merstham
0
1
F
13.0820:45
Leatherhead
Haringey Borough
2
3
F
13.0820:45
AFC Hornchurch
Margate
2
2
F
13.0820:45
Wingate & Finchley
Kingstonian
1
1
F
13.0820:45
Worthing
Lewes
3
1
F
Giornata 2 (Centro Sud)
13.0820:45
AFC Rushden & Diamonds
Leiston
5
1
F
13.0820:45
Coalville Town
Hednesford Town
2
1
F
13.0820:45
Banbury United
Nuneaton Town
1
1
F
13.0820:45
Alvechurch
Barwell
2
2
F
13.0820:45
Biggleswade Town
Royston Town
0
5
F
13.0820:45
Lowestoft Town
St Ives Town
1
0
F
13.0820:45
Needham Market
Hitchin Town
1
1
F