Derde Divisie
0
100%
Risultati
Giornata 21 (Domenica)
23.0214:30
OFC
HFC ADO Den Haag II
0
1
F
Giornata 16 (Sabato)
22.0214:30
GOES
Ter Leede
3
0
F
Giornata 22 (Domenica)
16.0214:30
HFC ADO Den Haag II
Groene Ster
3
1
F
16.0214:30
FC Lienden
OFC
0
3
F
16.0214:30
EVV
Blauw Geel '38
2
0
F
16.0214:30
UNA
Westlandia
0
0
F
16.0214:30
OSS '20
DEM
0
2
F
Giornata 22 (Domenica)
16.0214:00
Gemert
Hoogland
1
1
F
Giornata 22 (Domenica)
16.0214:00
USV Hercules
HSC '21
2
1
F
Giornata 22 (Sabato)
15.0215:30
Harkemase Boys
Almere City FC II
3
2
F
15.0215:00
Sparta Nijkerk
HSV Hoek
2
5
F
15.0214:30
SteDoCo
ONS Sneek
1
1
F
15.0214:30
Excelsior '31
DOVO
1
2
F
15.0214:30
Ter Leede
Lisse
1
1
F
15.0214:30
GOES
DVS '33
3
1
F
15.0214:30
Barendrecht
Ajax Amateurs
1
1
F
15.0214:30
VVOG
VVSB
1
3
F
Giornata 21 (Sabato)
08.0218:00
VVSB
Ter Leede
3
4
F
Giornata 21 (Sabato)
08.0215:00
Almere City FC II
ODIN '59
3
3
F
Giornata 21 (Sabato)
08.0215:00
ONS Sneek
VVOG
1
1
F
08.0214:30
HSV Hoek
Barendrecht
1
2
F
08.0214:30
DVS '33
Excelsior '31
0
3
F
08.0214:30
DOVO
Harkemase Boys
1
0
F
08.0214:30
Ajax Amateurs
GOES
1
1
F
08.0214:30
Lisse
Sparta Nijkerk
1
0
F
Giornata 20 (Domenica)
02.0214:30
FC Lienden
ADO '20
1
1
F
02.0214:30
HFC ADO Den Haag II
HSC '21
2
2
F
02.0214:30
UNA
Hoogland
2
1
F
02.0214:30
OSS '20
Blauw Geel '38
3
2
F
02.0214:00
Gemert
OFC
3
0
F
02.0214:00
DEM
Quick
3
3
F
02.0214:00
USV Hercules
Westlandia
3
2
F
01.0219:30
EVV
Groene Ster
2
1
F
Giornata 20 (Sabato)
01.0218:00
VVSB
Ajax Amateurs
2
3
F
01.0215:30
Harkemase Boys
Lisse
0
3
F
01.0214:30
Ter Leede
Excelsior '31
1
3
F
01.0214:30
VVOG
DVS '33
1
1
F
01.0214:30
Barendrecht
DOVO
2
2
F
01.0214:30
ODIN '59
ONS Sneek
4
1
F
01.0214:30
SteDoCo
Almere City FC II
4
1
F
31.0119:30
GOES
HSV Hoek
2
0
F
Giornata 19 (Domenica)
26.0114:30
HFC ADO Den Haag II
UNA
4
1
F
26.0114:30
Groene Ster
Gemert
2
0
F
26.0114:30
Blauw Geel '38
Quick
0
0
F
26.0114:30
HSC '21
DEM
3
3
F
26.0114:00
Hoogland
EVV
0
2
F
26.0114:00
ADO '20
OSS '20
1
1
F
26.0114:00
Westlandia
OFC
3
1
F
26.0114:00
Dongen
USV Hercules
1
0
F
Giornata 19 (Sabato)
25.0115:00
ONS Sneek
Lisse
4
1
F
25.0115:00
Sparta Nijkerk
SteDoCo
3
3
F
25.0115:00
Almere City FC II
GOES
4
4
F
25.0114:30
HSV Hoek
Harkemase Boys
1
1
F
25.0114:30
Ter Leede
Barendrecht
0
3
F
25.0114:30
DOVO
ODIN '59
0
4
F
25.0114:30
DVS '33
Ajax Amateurs
3
2
F
25.0114:30
Excelsior '31
VVOG
5
0
F
Giornata 11 (Domenica)
21.0120:30
FC Lienden
HFC ADO Den Haag II
1
3
F
Giornata 18 (Domenica)
19.0114:30
OFC
Groene Ster
4
0
F
19.0114:30
EVV
Dongen
1
0
F
19.0114:30
OSS '20
Gemert
4
2
F
19.0114:00
USV Hercules
FC Lienden
3
0
F
19.0114:00
DEM
ADO '20
2
2
F
19.0114:00
Westlandia
Hoogland
5
2
F
19.0114:00
Quick
HSC '21
2
0
F
18.0119:30
UNA
Blauw Geel '38
4
1
F
Giornata 18 (Sabato)
18.0118:00
VVSB
Excelsior '31
3
1
F
18.0115:00
ONS Sneek
Almere City FC II
2
3
F
18.0114:30
Lisse
HSV Hoek
1
1
F
18.0114:30
GOES
DOVO
1
0
F
18.0114:30
ODIN '59
Ter Leede
8
0
F
18.0114:30
Barendrecht
Sparta Nijkerk
2
1
F
18.0114:30
VVOG
Harkemase Boys
1
3
F
18.0114:30
SteDoCo
DVS '33
1
0
F
Giornata 17 (Domenica)
12.0114:30
Groene Ster
OSS '20
0
1
F
12.0114:30
FC Lienden
UNA
1
2
F
12.0114:30
HSC '21
OFC
0
4
F
12.0114:30
Blauw Geel '38
USV Hercules
1
0
F
12.0114:00
Gemert
Westlandia
2
0
F
12.0114:00
Hoogland
DEM
1
2
F
12.0114:00
Dongen
Quick
0
0
F
11.0117:00
HFC ADO Den Haag II
EVV
3
0
F
Giornata 17 (Sabato)
11.0115:00
Sparta Nijkerk
GOES
3
0
F
11.0115:00
Almere City FC II
VVSB
1
0
F
11.0114:30
HSV Hoek
VVOG
6
0
F
11.0114:30
Excelsior '31
Barendrecht
1
1
F
11.0114:30
Ter Leede
SteDoCo
3
3
F
11.0114:30
DOVO
Ajax Amateurs
2
3
F
11.0114:30
DVS '33
ODIN '59
4
1
F
11.0114:30
Harkemase Boys
ONS Sneek
3
2
F
Giornata 16 (Domenica)
15.1214:30
OSS '20
USV Hercules
4
2
F
15.1214:30
OFC
Blauw Geel '38
3
0
F
15.1214:30
UNA
Dongen
1
5
F
15.1214:00
Hoogland
Groene Ster
2
1
F
15.1214:00
Quick
ADO '20
2
0
F
15.1214:00
DEM
Gemert
1
2
F
15.1214:00
Westlandia
HFC ADO Den Haag II
1
2
F
14.1218:00
EVV
FC Lienden
5
0
F
Giornata 16 (Sabato)
14.1215:30
VVSB
Harkemase Boys
2
3
F
14.1215:00
ONS Sneek
Sparta Nijkerk
1
4
F