Primera Nacional Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 3 (Gruppo 1)
23.0916:30
Sárdoma
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
1
3
F
23.0916:00
Victoria CF
CD Femiastur
3
1
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0916:00
Escola Fútbol Bonaire
Espanyol II
0
4
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0916:00
SD Reocín Femenino
Torrelodones
3
2
F
Giornata 3 (Gruppo 4)
23.0916:00
UD Carmelitas Syscon
CFF Badajoz
2
0
F
23.0913:10
Granada
AD El Naranjo
3
0
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0913:00
CD Sant Gabriel II
CF Lloret
5
3
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
23.0913:00
Atlético Altobuey
CFF Albacete
4
3
F
Giornata 4 (Gruppo 6)
23.0913:00
CD Sauzal
Moneyba Hierro
3
1
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0912:30
Eibar
Aurrerá Vitoria
1
5
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
23.0912:30
Mislata
CDE TNT Daimiel
4
0
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0912:15
Casa Social Católica
Pozuelo Alarcón
0
1
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
23.0912:15
CFF Marítim
Villarreal
1
0
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0912:00
Oiartzun
San Ignacio
2
2
F
23.0912:00
Logroño
Añorga
3
4
F
Giornata 3 (Gruppo 1)
23.0912:00
Atlético Arousana
Friol
0
1
F
23.0912:00
Gijón FF
CD EF Mareo
0
2
F
23.0912:00
Erizana CF
SD Compostela
0
0
F
Giornata 3 (Gruppo 3)
23.0912:00
CF Badalona
Gimnàstic de Tarragona
1
1
F
23.0912:00
Cerdanyola del Vallès FC
Barcellona II
1
3
F
23.0912:00
Saragozza II
UE Sant Andreu
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo 4)
23.0912:00
La Rambla
Santa Teresa
1
0
F
23.0912:00
CFF Cáceres
Ufeco Mezquita CF
3
0
F
23.0912:00
Málaga
Real Betis
0
1
F
Giornata 3 (Gruppo 7)
23.0912:00
Murcia Féminas
Plaza Argel
6
0
F
23.0912:00
Albacete
Levante II
8
1
F
23.0912:00
La Solana
Aspe UD
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo 1)
23.0911:30
Trobajo del Camino
Real Oviedo
2
7
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
23.0911:30
AD Torrejón CF
Tres Cantos
4
1
F
23.0911:15
CD Rayo Simancas
Club Escuela Deportiva Moratalaz
3
1
F
23.0911:15
Club Escuela Municipal de Futbol Águilas de Moratalaz
SD Ejea
2
0
F
23.0911:00
DNS de Belen
CD Asociación de Vecinos San Nicasio
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
23.0910:00
CD Castejón
AD San Juan de Mozarrifar
2
4
F
Giornata 1 (Gruppo 6)
22.0920:30
UD Valbanera
CD Vallinámar
3
0
F
22.0919:00
Cinco Continentes LP CF
CF Arbol Bonito
0
4
F
22.0918:00
Femarguín
Unión Viera
4
1
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
22.0917:30
Zarauzko KE
Osasuna
2
6
F
Giornata 4 (Gruppo 6)
22.0917:30
CD Once Piratas
CA Granadilla
2
2
F
22.0917:00
UD Tacuense
Tarsa
4
0
F
Giornata 1 (Gruppo 6)
22.0917:00
Orientación Marítima
Achamán
0
1
F
Giornata 3 (Gruppo 2)
22.0916:30
Mondragón CF
Pauldarrak EFKT
1
1
F
Giornata 3 (Gruppo 5)
22.0915:00
Atlético Madrid II
Rayo Vallecano II
0
0
F
Giornata 4 (Gruppo 6)
21.0921:30
CD Charco del Pino
CD Candela
8
1
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0917:00
Pauldarrak EFKT
Eibar
3
1
F
16.0917:00
AD San Juan de Mozarrifar
Zarauzko KE
1
0
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0917:00
Friol
CD Ponferrada Futbol Femenino
4
1
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0917:00
CF Lloret
Club Lleida Esportiu
3
3
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0917:00
Club Escuela Deportiva Moratalaz
Club Escuela Municipal de Futbol Águilas de Moratalaz
0
3
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
16.0917:00
AD El Naranjo
La Rambla
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo 7)
16.0917:00
AD Alquerías Femenino
Mislata
2
3
F
16.0917:00
Levante II
CDE TNT Daimiel
6
1
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
16.0916:30
Real Betis
CFF Badajoz
2
0
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0916:00
CD Femiastur
Sárdoma
2
4
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0916:00
Escola Fútbol Bonaire
Girona FC
0
7
F
16.0916:00
UE Sant Andreu
CD Sant Gabriel II
0
0
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
16.0913:15
Tarsa
CD Virgen La Luz
2
2
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
16.0913:00
Algaidas CD
UD Carmelitas Syscon
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0912:30
Atlético Arousana
Erizana CF
0
3
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0912:30
Barcellona II
Saragozza II
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0912:30
Tres Cantos
DNS de Belen
2
0
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0912:15
CD EF Mareo
Trobajo del Camino
2
0
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0912:00
Oiartzun
Abanto Club
0
2
F
16.0912:00
San Ignacio
Logroño
2
0
F
16.0912:00
Añorga
Mondragón CF
1
4
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
16.0912:00
Olímpico de León
Victoria CF
1
4
F
16.0912:00
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
Gijón FF
6
0
F
16.0912:00
Real Oviedo
SD Compostela
6
1
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
16.0912:00
UE L'Estartit
CF Badalona
1
2
F
16.0912:00
Espanyol II
UE Vic
2
0
F
16.0912:00
Gimnàstic de Tarragona
Cerdanyola del Vallès FC
2
0
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0912:00
SD Ejea
AD Torrejón CF
0
10
F
16.0912:00
Pozuelo Alarcón
Rayo Vallecano II
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
16.0912:00
Triana CF
Málaga
1
4
F
16.0912:00
Santa Teresa
CFF Cáceres
2
1
F
16.0912:00
Ufeco Mezquita CF
Extremadura UD
1
6
F
Giornata 2 (Gruppo 7)
16.0912:00
Plaza Argel
La Solana
0
2
F
16.0912:00
CFF Albacete
Murcia Féminas
0
2
F
16.0912:00
Aspe UD
CFF Marítim
4
3
F
16.0912:00
Villarreal
Albacete
1
3
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0911:30
Aurrerá Vitoria
CD Castejón
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0911:30
Torrelodones
Casa Social Católica
3
0
F
Giornata 2 (Gruppo 7)
16.0911:30
Elche
Atlético Altobuey
5
0
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0911:15
CD Rayo Simancas
Atlético Madrid II
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
16.0911:00
Osasuna
Athletic Club II
4
1
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
16.0911:00
CD Asociación de Vecinos San Nicasio
SD Reocín Femenino
6
0
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
15.0922:00
CD Candela
CD Once Piratas
3
2
F
15.0918:00
CA Granadilla
UD Tacuense
1
6
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
15.0918:00
Siviglia II
Granada
0
2
F
Giornata 3 (Gruppo 6)
15.0915:00
Moneyba Hierro
CD Charco del Pino
1
15
F
Giornata 1 (Gruppo 4)
09.0918:30
La Rambla
Siviglia II
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 1)
09.0918:00
Victoria CF
Friol
1
2
F
Giornata 1 (Gruppo 2)
09.0917:00
Logroño
Oiartzun
1
3
F
09.0917:00
Eibar
Añorga
0
6
F
09.0917:00
Abanto Club
Osasuna
4
1
F
Giornata 1 (Gruppo 3)
09.0917:00
UE Vic
Escola Fútbol Bonaire
2
0
F
09.0917:00
Girona FC
CF Lloret
4
0
F
Giornata 1 (Gruppo 4)
09.0917:00
CFF Badajoz
Triana CF
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 1)
09.0916:00
Sárdoma
Olímpico de León
4
0
F
Giornata 1 (Gruppo 4)
09.0916:00
UD Carmelitas Syscon
Real Betis
1
1
F
Giornata 1 (Gruppo 5)
09.0915:00
Atlético Madrid II
Pozuelo Alarcón
2
3
F