Primera Nacional Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 24 (Gruppo 4)
17.0317:00
CFF Badajoz
AD El Naranjo
4
2
F
Giornata 24 (Gruppo 3)
17.0316:15
UE Sant Andreu
Barcellona II
5
1
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
17.0316:15
Sárdoma
CD Ponferrada Futbol Femenino
1
0
F
Giornata 24 (Gruppo 3)
17.0316:00
Cerdanyola del Vallès FC
UE Vic
0
1
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
17.0316:00
Victoria CF
Erizana CF
1
0
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
17.0316:00
CD Castejón
Oiartzun
0
0
F
Giornata 24 (Gruppo 4)
17.0316:00
Real Betis
Santa Teresa
0
2
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
17.0315:30
Eibar
Logroño
0
3
F
Giornata 24 (Gruppo 5)
17.0313:30
Torrelodones
CD Asociación de Vecinos San Nicasio
0
2
F
17.0313:30
AD Torrejón CF
Atlético Madrid II
4
1
F
Giornata 24 (Gruppo 3)
17.0313:00
CD Sant Gabriel II
Espanyol II
2
1
F
17.0312:30
Club Lleida Esportiu
UE L'Estartit
2
0
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
17.0312:30
Trobajo del Camino
Friol
0
1
F
Giornata 24 (Gruppo 4)
17.0312:30
La Rambla
UD Carmelitas Syscon
4
1
F
Giornata 24 (Gruppo 5)
17.0312:15
Casa Social Católica
Club Escuela Deportiva Moratalaz
6
2
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
17.0312:15
Gijón FF
Atlético Arousana
4
1
F
Giornata 24 (Gruppo 4)
17.0312:15
Málaga
Siviglia II
2
1
F
Giornata 24 (Gruppo 3)
17.0312:00
CF Badalona
Girona FC
0
1
F
Giornata 24 (Gruppo 5)
17.0312:00
Pozuelo Alarcón
Tres Cantos
0
1
F
17.0312:00
Rayo Vallecano II
SD Ejea
3
0
F
Giornata 24 (Gruppo 7)
17.0312:00
Villarreal
Aspe UD
2
0
F
17.0312:00
CDE TNT Daimiel
CFF Albacete
1
1
F
17.0312:00
La Solana
Atlético Altobuey
2
1
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
17.0312:00
SD Compostela
Olímpico de León
2
0
F
17.0312:00
Real Oviedo
CD Femiastur
6
0
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
17.0312:00
AD San Juan de Mozarrifar
Aurrerá Vitoria
1
1
F
17.0312:00
Zarauzko KE
San Ignacio
0
2
F
Giornata 24 (Gruppo 4)
17.0312:00
Extremadura UD
Algaidas CD
6
0
F
Giornata 24 (Gruppo 5)
17.0311:30
DNS de Belen
Club Escuela Municipal de Futbol Águilas de Moratalaz
2
1
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
17.0311:30
CD EF Mareo
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
1
1
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
17.0311:30
Osasuna
Pauldarrak EFKT
1
2
F
Giornata 24 (Gruppo 4)
17.03
Triana CF
Ufeco Mezquita CF
4
0
F
Giornata 24 (Gruppo 7)
16.0319:00
CFF Marítim
AD Alquerías Femenino
10
0
F
16.0318:30
Albacete
Elche
4
0
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
16.0318:00
Athletic Club II
Añorga
4
0
F
Giornata 24 (Gruppo 4)
16.0318:00
CFF Cáceres
Granada
0
2
F
Giornata 24 (Gruppo 3)
16.0317:30
Saragozza II
Escola Fútbol Bonaire
4
0
F
Giornata 24 (Gruppo 7)
16.0317:30
Murcia Féminas
Mislata
4
1
F
16.0317:00
Levante II
Plaza Argel
2
2
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
16.0317:00
Mondragón CF
Abanto Club
0
0
F
Giornata 24 (Gruppo 5)
16.0316:00
SD Reocín Femenino
CD Rayo Simancas
3
3
F
Giornata 23 (Gruppo 3)
10.0317:00
Girona FC
Barcellona II
5
1
F
10.0317:00
UE Vic
Saragozza II
0
0
F
Giornata 23 (Gruppo 1)
10.0317:00
Friol
SD Compostela
5
0
F
Giornata 23 (Gruppo 2)
10.0317:00
Abanto Club
Aurrerá Vitoria
1
2
F
10.0316:30
Pauldarrak EFKT
AD San Juan de Mozarrifar
3
3
F
10.0316:30
Oiartzun
Zarauzko KE
4
0
F
Giornata 23 (Gruppo 3)
10.0316:00
UE L'Estartit
CF Lloret
2
0
F
Giornata 23 (Gruppo 7)
10.0316:00
AD Alquerías Femenino
Albacete
2
5
F
Giornata 23 (Gruppo 1)
10.0316:00
Victoria CF
Sárdoma
2
4
F
10.0316:00
CD Femiastur
CD EF Mareo
2
2
F
Giornata 23 (Gruppo 4)
10.0316:00
Algaidas CD
Málaga
2
4
F
Giornata 23 (Gruppo 5)
10.0313:30
Club Escuela Municipal de Futbol Águilas de Moratalaz
SD Reocín Femenino
1
3
F
10.0313:30
AD Torrejón CF
DNS de Belen
4
0
F
Preliminare Play-Off Promozione - Semifinali
10.0313:30
CD Charco del Pino
Femarguín
1
0
F
Giornata 23 (Gruppo 5)
10.0313:15
Club Escuela Deportiva Moratalaz
Rayo Vallecano II
0
1
F
Giornata 23 (Gruppo 4)
10.0313:15
Granada
Extremadura UD
5
1
F
Giornata 23 (Gruppo 3)
10.0313:00
Escola Fútbol Bonaire
CD Sant Gabriel II
2
3
F
Giornata 23 (Gruppo 5)
10.0313:00
Atlético Madrid II
CD Asociación de Vecinos San Nicasio
0
1
F
Giornata 23 (Gruppo 7)
10.0313:00
Mislata
Aspe UD
1
1
F
10.0313:00
CFF Albacete
Levante II
3
1
F
10.0313:00
Atlético Altobuey
CFF Marítim
3
2
F
Preliminare Play-Off Promozione - Semifinali
10.0313:00
Achamán
UD Tacuense
2
1
F
Giornata 23 (Gruppo 5)
10.0312:30
Tres Cantos
Torrelodones
2
1
F
Giornata 23 (Gruppo 4)
10.0312:30
AD El Naranjo
Real Betis
1
2
F
10.0312:30
La Rambla
CFF Cáceres
1
2
F
Giornata 23 (Gruppo 7)
10.0312:15
Murcia Féminas
La Solana
1
0
F
Giornata 23 (Gruppo 3)
10.0312:00
Gimnàstic de Tarragona
UE Sant Andreu
2
1
F
10.0312:00
CF Badalona
Cerdanyola del Vallès FC
2
1
F
Giornata 23 (Gruppo 5)
10.0312:00
SD Ejea
Pozuelo Alarcón
1
9
F
Giornata 23 (Gruppo 7)
10.0312:00
Plaza Argel
Villarreal
4
1
F
Giornata 23 (Gruppo 1)
10.0312:00
CD Ponferrada Futbol Femenino
Gijón FF
0
1
F
10.0312:00
Atlético Arousana
Trobajo del Camino
3
3
F
10.0312:00
Olímpico de León
Real Oviedo
2
5
F
10.0312:00
Erizana CF
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
1
6
F
Giornata 23 (Gruppo 2)
10.0312:00
Añorga
Osasuna
3
2
F
10.0312:00
Logroño
CD Castejón
3
0
F
10.0312:00
San Ignacio
Athletic Club II
1
0
F
Giornata 23 (Gruppo 4)
10.0311:45
Santa Teresa
Triana CF
3
0
F
Giornata 23 (Gruppo 7)
10.0311:30
Elche
CDE TNT Daimiel
1
2
F
Giornata 23 (Gruppo 4)
10.0311:30
Siviglia II
CFF Badajoz
3
1
F
Giornata 23 (Gruppo 5)
10.0311:15
CD Rayo Simancas
Casa Social Católica
0
1
F
Giornata 23 (Gruppo 3)
10.0310:00
Espanyol II
Club Lleida Esportiu
2
1
F
Giornata 23 (Gruppo 4)
10.03
UD Carmelitas Syscon
Ufeco Mezquita CF
4
0
F
Giornata 23 (Gruppo 2)
09.0316:00
Mondragón CF
Eibar
2
0
F
Giornata 22 (Gruppo 1)
03.0318:15
Sárdoma
Erizana CF
4
4
F
Giornata 22 (Gruppo 3)
03.0317:00
CF Lloret
Espanyol II
1
3
F
Giornata 22 (Gruppo 7)
03.0317:00
Levante II
Elche
2
1
F
Giornata 22 (Gruppo 4)
03.0316:30
Extremadura UD
La Rambla
1
2
F
Giornata 22 (Gruppo 3)
03.0316:15
UE Sant Andreu
UE L'Estartit
2
1
F
Giornata 22 (Gruppo 1)
03.0316:15
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
CD Femiastur
2
0
F
Giornata 22 (Gruppo 5)
03.0316:00
SD Reocín Femenino
AD Torrejón CF
2
4
F
03.0316:00
Pozuelo Alarcón
Club Escuela Deportiva Moratalaz
4
0
F
Giornata 22 (Gruppo 4)
03.0316:00
CFF Badajoz
Algaidas CD
4
3
F
Giornata 22 (Gruppo 2)
03.0316:00
CD Castejón
Mondragón CF
0
3
F
03.0315:30
Eibar
Abanto Club
1
1
F
Preliminare Play-Off Promozione - Semifinali
03.0313:45
UD Tacuense
Achamán
1
0
F
03.0313:30
Femarguín
CD Charco del Pino
2
1
F
Giornata 22 (Gruppo 5)
03.0313:15
Torrelodones
SD Ejea
3
1
F
Giornata 22 (Gruppo 3)
03.0313:00
CD Sant Gabriel II
UE Vic
3
0
F