Primera Nacional Femminile
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Finale
19.0612:00
Seagull
UD Tacuense
0
2
F
19.0611:30
Real Betis
Femarguín
2
1
F
12.0613:00
Femarguín
Real Betis
1
1
F
12.0612:00
UD Tacuense
Seagull
0
0
F
Play-Off Promozione - Semifinali
05.0617:00
Madrid
UD Tacuense
1
2
F
05.0613:00
Femarguín
Lorca Féminas Asociación Deportiva
3
0
F
05.0612:00
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
Seagull
1
1
F
05.0611:30
Real Betis
Logroño
4
0
F
29.0513:00
UD Tacuense
Madrid
1
1
F
29.0512:00
Seagull
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
1
0
F
29.0512:00
Lorca Féminas Asociación Deportiva
Femarguín
0
0
F
29.0511:30
Logroño
Real Betis
1
2
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
15.0517:15
Olímpico de Moratalaz Escuela de Fútbol
CD Canillas
1
3
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
15.0517:00
Europa
Sant Gabriel
5
2
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
15.0517:00
Madrid
Dinamo Guadalajara
5
0
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
15.0517:00
Friol
Atlético Arousana
7
4
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
15.0517:00
Algaidas CD
AD El Naranjo
1
2
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
15.0516:30
CFF Sur Getafe
Salamanca
3
1
F
15.0514:00
Torrelodones
Parquesol
2
2
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
15.0512:45
Sárdoma
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
1
0
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
15.0512:30
CF La Roca Penya Blanc Blava
Espanyol II
2
1
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
15.0512:30
CD Sporting de Huelva Cajasol San Juan II
Real Betis
0
10
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
15.0512:15
CD Ardoi
Capiscol CF
2
0
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
15.0512:15
CD Zeneta
CFF Marítim
0
11
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
15.0512:00
SD Tordoia
Erizana CF
3
0
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
15.0512:00
Pauldarrak EFKT
Leioako ES FKE
3
3
F
15.0512:00
CD Peñas Oscenses
Aurrerá Vitoria
4
7
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
15.0512:00
Barcellona II
Son Sardina
3
1
F
15.0512:00
UE L'Estartit
Seagull
2
2
F
15.0512:00
AEM
CF Pallejà
3
0
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
15.0512:00
Eibar
CD Mariño
0
1
F
15.0512:00
Mulier FCN
DNS de Belen
4
2
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
15.0512:00
Mislata
CF Ciudad de Benidorm
2
2
F
15.0512:00
CDE Al-Basit
Lorca Féminas Asociación Deportiva
3
2
F
15.0512:00
Plaza Argel
Valencia II
2
3
F
15.0512:00
Villarreal
Alhama
4
1
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
15.0512:00
SCD Milagrosa
CD Zamora Amigos del Duero
1
2
F
15.0512:00
Victoria CF
CDE Racing Féminas
2
3
F
15.0512:00
CD EF Mareo
Orzán
1
1
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
15.0512:00
Casa Social Católica
AD Alhóndiga
2
1
F
15.0512:00
La Solana
Atlético Madrid II
0
2
F
15.0512:00
Pozuelo Alarcón
Rayo Vallecano II
2
3
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
15.0512:00
Málaga
CFF Badajoz Olivenza
4
2
F
15.0512:00
Siviglia
CFF Cáceres
5
0
F
15.0512:00
UD La Cruz Villanovense
La Rambla
0
3
F
15.0512:00
Granada
CD Ciconia Negra
7
0
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
15.0511:00
Logroño
San Ignacio
3
1
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
15.0510:45
Aldaia
Levante II
2
1
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
15.0510:30
Extremadura UD
CD Hispalis
0
1
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
14.0518:00
CF Igualada
Cerdanyola del Vallès FC
2
1
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
14.0517:00
Athletic Club II
Añorga
2
2
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
14.0517:00
Elche
CFF Albacete
1
1
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
14.0516:00
UD Collerense II
Levante Las Planas
1
2
F
Giornata 21 (Gruppo 1)
08.0517:00
Friol
Victoria CF
4
3
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
01.0517:00
CF Ciudad de Benidorm
Elche
0
2
F
01.0517:00
Lorca Féminas Asociación Deportiva
CD Zeneta
3
0
F
01.0517:00
Alhama
Mislata
1
2
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
01.0517:00
Erizana CF
Victoria CF
0
7
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
01.0517:00
CF Pallejà
UE L'Estartit
1
2
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
01.0517:00
CFF Badajoz Olivenza
Siviglia
1
4
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
01.0516:30
CD Mariño
CD Ardoi
1
3
F
01.0516:30
San Ignacio
Mulier FCN
4
1
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
01.0516:00
Sant Gabriel
AEM
2
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
01.0516:00
CD Canillas
Torrelodones
1
2
F
01.0516:00
Dinamo Guadalajara
CFF Sur Getafe
4
0
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
01.0516:00
Valencia II
Villarreal
2
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
01.0513:15
Salamanca
Pozuelo Alarcón
3
7
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
01.0513:00
Capiscol CF
Logroño
0
2
F
Preliminare Play-Off Promozione - Finale
01.0513:00
UD Tacuense
Femarguín
1
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
01.0512:30
Atlético Madrid II
Madrid
5
2
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
01.0512:30
CFF Albacete
Aldaia
1
3
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
01.0512:15
Espanyol II
Europa
2
3
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
01.0512:15
CFF Marítim
Plaza Argel
3
2
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
01.0512:15
Federación Viguesa de Peñas Recreativas El Olivo
CD EF Mareo
4
0
F
01.0512:15
Orzán
SCD Milagrosa
1
1
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
01.0512:00
Añorga
Pauldarrak EFKT
3
0
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
01.0512:00
Seagull
Barcellona II
1
1
F
01.0512:00
Levante Las Planas
CF Igualada
0
1
F
01.0512:00
Cerdanyola del Vallès FC
CF La Roca Penya Blanc Blava
6
1
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
01.0512:00
Atlético Arousana
CD Femiastur
5
1
F
01.0512:00
CDE Racing Féminas
Sárdoma
1
2
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
01.0512:00
CD Hispalis
CD Sporting de Huelva Cajasol San Juan II
0
0
F
01.0512:00
CD Ciconia Negra
UD La Cruz Villanovense
2
1
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
01.0511:45
Son Sardina
UD Collerense II
3
0
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
01.0511:30
Aurrerá Vitoria
Athletic Club II
0
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
01.0511:30
AD Alhóndiga
La Solana
1
2
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
01.0511:30
CD Zamora Amigos del Duero
Friol
0
1
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
01.0511:00
DNS de Belen
CD Peñas Oscenses
1
0
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
01.0511:00
AD El Naranjo
Granada
2
5
F
01.0510:00
CFF Cáceres
Extremadura UD
2
1
F
01.0510:00
La Rambla
Málaga
2
4
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
01.0509:30
Leioako ES FKE
Eibar
0
4
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
30.0418:00
Parquesol
Casa Social Católica
0
1
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
30.0417:30
Real Betis
Algaidas CD
6
0
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
30.0417:00
Levante II
CDE Al-Basit
2
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
30.0412:30
Rayo Vallecano II
Olímpico de Moratalaz Escuela de Fútbol
0
4
F
Giornata 24 (Gruppo 1)
24.0418:00
Sárdoma
Erizana CF
7
1
F
Giornata 24 (Gruppo 7)
24.0417:30
Alhama
Valencia II
0
4
F
24.0417:30
Villarreal
CFF Marítim
1
1
F
Giornata 24 (Gruppo 2)
24.0417:30
Pauldarrak EFKT
Aurrerá Vitoria
2
1
F