Primera Nacional Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 6 (Gruppo Promozione)
17.0611:00
Plaza Argel
Femarguín
3
2
F
Giornata 5 (Gruppo Promozione)
03.0617:00
Málaga
Plaza Argel
2
1
F
Play-Off Promozione - Finale
03.0610:00
CD Tacón
Logroño
1
2
F
Giornata 4 (Gruppo Promozione)
27.0513:00
Femarguín
Málaga
0
1
F
Play-Off Promozione - Finale
27.0512:00
Logroño
CD Tacón
1
1
F
Play-Off Promozione - Semifinali
20.0517:00
CD Tacón
Seagull
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo Promozione)
20.0513:00
Femarguín
Plaza Argel
5
1
F
Play-Off Promozione - Semifinali
20.0512:00
Real Oviedo
Logroño
1
0
F
13.0512:00
Logroño
Real Oviedo
2
0
F
13.0512:00
Seagull
CD Tacón
0
4
F
Giornata 2 (Gruppo Promozione)
13.0512:00
Plaza Argel
Málaga
0
2
F
Giornata 1 (Gruppo Promozione)
06.0517:00
Málaga
Femarguín
1
0
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
22.0416:30
Vallecas CF
CD Tacón
0
6
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
22.0416:30
AD El Naranjo
CD Sporting de Huelva Cajasol San Juan II
4
4
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
22.0416:30
Alhama
CFF Marítim
0
1
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
22.0416:00
Parquesol
Pozuelo Alarcón
2
2
F
22.0416:00
Dinamo Guadalajara
Olímpico de León
4
0
F
22.0415:30
Atlético Madrid II
DNS de Belen
5
0
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
22.0413:15
CF Igualada
Son Sardina
3
0
F
Preliminare Play-Off Promozione - Finale
22.0413:00
UD Tacuense
Femarguín
0
1
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
22.0412:15
Victoria CF
CD Femiastur
5
1
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
22.0412:05
CD Hispalis
Málaga
0
6
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
22.0412:00
Sporting Gijón
Victoria FC
5
1
F
22.0412:00
Real Oviedo
Sárdoma
3
0
F
22.0412:00
UD Llanera
CDE Racing Féminas
1
6
F
22.0412:00
Friol
Deportivo de La Coruña
0
8
F
22.0412:00
Atlántida Matamá CF
Gijón FF
3
1
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
22.0412:00
CFF Cáceres
La Rambla
5
1
F
22.0412:00
Extremadura UD
CD Puerto de la Torre Los Morales CF
1
1
F
22.0412:00
Pozoalbense
San Miguel
1
0
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
22.0412:00
Añorga
Logroño
1
0
F
22.0412:00
Oiartzun
Aurrerá Vitoria
2
3
F
22.0412:00
San Ignacio
Mulier FCN
1
0
F
22.0412:00
CD Ardoi
CD Gasteizko Neskak
0
4
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
22.0412:00
Polillas Atlético CF
Granada
0
5
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
22.0412:00
Athletic Club II
Osasuna
6
2
F
22.0412:00
Pauldarrak EFKT
Zarautz KE
5
0
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
22.0412:00
Plaza Argel
Mislata
3
0
F
22.0412:00
Lorca Féminas Asociación Deportiva
CFF Albacete
2
1
F
22.0412:00
La Solana
Valencia II
3
2
F
22.0412:00
Villarreal
Levante II
1
2
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
22.0412:00
CF Pallejà
Seagull
1
2
F
22.0412:00
Barcellona II
Sant Gabriel
2
0
F
22.0412:00
Espanyol II
Levante Las Planas
4
0
F
22.0412:00
Collerense
AEM
4
2
F
22.0412:00
Peña Ferranca CF
Pardinyes
1
7
F
Giornata 26 (Gruppo 5)
22.0412:00
Olímpico Madrid
EMF Fuensalida
6
0
F
22.0411:30
AD Alhóndiga
Madrid II
3
4
F
22.0411:30
Rayo Vallecano II
CD Zamora Amigos del Duero
6
1
F
Giornata 26 (Gruppo 2)
22.0411:30
Pradejón
Eibar
0
2
F
Giornata 26 (Gruppo 3)
22.0411:30
Europa
CF Sporting de Mahón
3
1
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
21.0417:15
Aldaia
Murcia Féminas
13
0
F
Giornata 26 (Gruppo 1)
21.0417:00
Monte
CF Vimenor
7
0
F
Giornata 26 (Gruppo 4)
21.0417:00
CDE TNT Daimiel
Santa Teresa II
2
3
F
Giornata 26 (Gruppo 7)
21.0417:00
CF Joventut Almassora
CD Minerva
5
0
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
15.0419:00
CDE Racing Féminas
Monte
1
3
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
15.0417:00
CD Minerva
Lorca Féminas Asociación Deportiva
0
2
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
15.0417:00
CD Gasteizko Neskak
Añorga
4
4
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
15.0416:30
EMF Fuensalida
Rayo Vallecano II
1
4
F
15.0416:00
Pozuelo Alarcón
Vallecas CF
4
1
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
15.0416:00
Sárdoma
UD Llanera
3
0
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
15.0416:00
Sant Gabriel
CF Pallejà
2
1
F
15.0416:00
Levante Las Planas
Barcellona II
0
5
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
15.0415:00
Madrid II
Dinamo Guadalajara
0
2
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
15.0413:00
CFF Albacete
Plaza Argel
2
2
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
15.0413:00
CD Puerto de la Torre Los Morales CF
CFF Cáceres
2
0
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
15.0412:45
Mislata
Alhama
2
0
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
15.0412:45
Zarautz KE
CD Ardoi
2
1
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
15.0412:30
CF Vimenor
Atlántida Matamá CF
0
5
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
15.0412:30
San Miguel
Extremadura UD
1
3
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
15.0412:30
Aurrerá Vitoria
Athletic Club II
1
2
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
15.0412:30
Olímpico de León
Atlético Madrid II
0
5
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
15.0412:15
CD Femiastur
Sporting Gijón
0
1
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
15.0412:15
Murcia Féminas
La Solana
0
3
F
Giornata 25 (Gruppo 1)
15.0412:00
Victoria FC
Real Oviedo
0
3
F
15.0412:00
Deportivo de La Coruña
Victoria CF
6
0
F
15.0412:00
Gijón FF
Friol
2
0
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
15.0412:00
La Rambla
AD El Naranjo
0
0
F
15.0412:00
Málaga
Pozoalbense
4
0
F
15.0412:00
Santa Teresa II
Polillas Atlético CF
6
2
F
15.0412:00
Granada
CD Hispalis
5
1
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
15.0412:00
Seagull
Europa
3
0
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
15.0412:00
Valencia II
CF Joventut Almassora
5
1
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
15.0412:00
Logroño
San Ignacio
2
1
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
15.0412:00
Son Sardina
Espanyol II
0
2
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
15.0412:00
CD Zamora Amigos del Duero
AD Alhóndiga
1
3
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
15.0411:45
Pardinyes
Collerense
0
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
15.0411:00
DNS de Belen
Parquesol
1
4
F
Giornata 25 (Gruppo 7)
15.0410:15
CFF Marítim
Villarreal
0
2
F
15.0410:00
Levante II
Aldaia
1
1
F
Giornata 25 (Gruppo 3)
14.0419:30
CF Sporting de Mahón
Peña Ferranca CF
2
1
F
14.0419:30
AEM
CF Igualada
1
2
F
Giornata 25 (Gruppo 2)
14.0418:30
Eibar
Oiartzun
0
0
F
14.0418:00
Mulier FCN
Pradejón
1
3
F
14.0417:00
Osasuna
Pauldarrak EFKT
2
2
F
Giornata 25 (Gruppo 4)
14.0416:30
CD Sporting de Huelva Cajasol San Juan II
CDE TNT Daimiel
3
1
F
Giornata 25 (Gruppo 5)
14.0416:00
CD Tacón
Olímpico Madrid
4
0
F
Preliminare Play-Off Promozione - Finale
08.0413:00
Femarguín
UD Tacuense
3
0
F
Giornata 15 (Gruppo 5)
08.0412:30
Olímpico de León
Pozuelo Alarcón
0
0
F
Giornata 17 (Gruppo 1)
08.0412:00
Atlántida Matamá CF
CD Femiastur
7
1
F