Primera RFEF
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione
27.06
UD Pájara Playas de Jandía
Cultural Leonesa
2
3
F
27.06
Celta de Vigo II
UE Lleida
1
1
F
27.06
Gimnastic de Tarragona
CD Ourense
2
0
F
27.06
Lanzarote
Real Madrid II
1
3
F
27.06
Atlético Madrid II
Racing Ferrol
1
0
F
27.06
Pontevedra
Lorca Deportiva CF
3
0
F
27.06
Mirandés
Badajoz
2
1
F
27.06
Castellón
Siviglia II
2
1
F
20.06
UE Lleida
Celta de Vigo II
3
0
F
20.06
Cultural Leonesa
UD Pájara Playas de Jandía
6
1
F
20.06
CD Ourense
Gimnastic de Tarragona
2
2
F
20.06
Lorca Deportiva CF
Pontevedra
2
1
F
20.06
Badajoz
Mirandés
3
0
F
20.06
Real Madrid II
Lanzarote
2
2
F
20.06
Siviglia II
Castellón
3
1
F
20.06
Racing Ferrol
Atlético Madrid II
2
0
F
13.06
UD Pájara Playas de Jandía
Celta de Vigo II
1
3
F
13.06
Cultural Leonesa
UE Lleida
1
1
F
Play-Out - Finale
13.06
Peña Sport
Real Betis II
1
0
F
Play-Off Promozione
13.06
Gimnastic de Tarragona
Lanzarote
1
0
F
13.06
Badajoz
Lorca Deportiva CF
3
1
F
13.06
Mirandés
Pontevedra
0
1
F
13.06
CD Ourense
Real Madrid II
5
2
F
13.06
Atlético Madrid II
Castellón
0
0
F
13.06
Racing Ferrol
Siviglia II
0
1
F
06.06
UE Lleida
UD Pájara Playas de Jandía
0
0
F
Play-Out - Finale
06.06
Real Betis II
Peña Sport
1
2
F
Play-Off Promozione
06.06
Pontevedra
Badajoz
0
0
F
06.06
Lorca Deportiva CF
Mirandés
1
2
F
06.06
Real Madrid II
Gimnastic de Tarragona
4
0
F
06.06
Lanzarote
CD Ourense
2
1
F
06.06
Castellón
Racing Ferrol
1
0
F
05.06
Celta de Vigo II
Cultural Leonesa
4
4
F
05.06
Siviglia II
Atlético Madrid II
0
0
F
30.05
Cultural Leonesa
Celta de Vigo II
3
0
F
30.05
UD Pájara Playas de Jandía
UE Lleida
0
1
F
Play-Out - Semifinali
30.05
Sabadell
Peña Sport
3
1
F
30.05
RSD Alcalá
Real Betis II
2
0
F
Play-Off Promozione
30.05
Mirandés
Lorca Deportiva CF
0
0
F
30.05
Badajoz
Pontevedra
0
2
F
30.05
Gimnastic de Tarragona
Real Madrid II
1
0
F
30.05
Racing Ferrol
Castellón
3
1
F
30.05
Atlético Madrid II
Siviglia II
1
1
F
29.05
CD Ourense
Lanzarote
2
1
F
23.05
UE Lleida
Cultural Leonesa
1
0
F
23.05
Celta de Vigo II
UD Pájara Playas de Jandía
1
1
F
23.05
Pontevedra
Mirandés
2
2
F
23.05
Lorca Deportiva CF
Badajoz
1
0
F
23.05
Castellón
Atlético Madrid II
1
1
F
23.05
Lanzarote
Gimnastic de Tarragona
1
1
F
Play-Out - Semifinali
23.05
Peña Sport
Sabadell
1
1
F
23.05
Real Betis II
RSD Alcalá
1
2
F
Play-Off Promozione
22.05
Siviglia II
Racing Ferrol
0
1
F
22.05
Real Madrid II
CD Ourense
1
2
F
Gruppo 3
16.05
Barcellona II
Maiorca II
0
1
F
16.05
Cartagonova
Lorca Deportiva CF
0
3
F
16.05
Yeclano
Villajoyosa
0
0
F
16.05
Valencia II
Novelda CF
2
1
F
16.05
Castellón
UE Vilajuïga
2
0
F
16.05
Espanyol II
UDA Gramenet Milán
1
2
F
16.05
Mataró
Sabadell
0
1
F
16.05
Hercules Alicante
Palamós
4
0
F
16.05
Girona
Alicante CF
0
2
F
Gruppo 2
16.05
Real Saragozza II
Atlético Madrid II
2
1
F
16.05
Tomelloso CF
Mirandés
3
1
F
16.05
SS Reyes
Compostela
2
0
F
16.05
Fuenlabrada
Zamora
4
0
F
16.05
CF Palencia
Alcorcón
1
1
F
16.05
Rayo Majadahonda
Casetas
1
1
F
16.05
Ponferradina
Talavera CF
2
0
F
Gruppo 4
16.05
Lanzarote
Écija Balompié
0
0
F
16.05
Siviglia II
UD Pájara Playas de Jandía
1
2
F
Gruppo 2
16.05
Conquense
Cultural Leonesa
0
0
F
Gruppo 4
16.05
Badajoz
Marbella
3
0
F
Gruppo 2
16.05
Burgos
Toledo
3
0
F
16.05
Real Madrid II
RSD Alcalá
2
0
F
Gruppo 1
16.05
Real Avilés
Real Unión
0
2
F
Gruppo 4
16.05
Jerez
AD Ceuta
0
0
F
16.05
UD Melilla
Villanovense
3
2
F
Gruppo 1
16.05
Calahorra
Peña Sport
2
2
F
Gruppo 4
16.05
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
Real Betis II
5
1
F
Gruppo 1
16.05
Racing Santander II
Real Sociedad II
1
1
F
Gruppo 4
16.05
Real Jaén
CF Extremadura
1
2
F
16.05
UD Vecindario
CD Corralejo
3
2
F
Gruppo 1
16.05
Pontevedra
Racing Ferrol
2
1
F
16.05
Barakaldo
CD Logroñés
0
0
F
16.05
Athletic Club II
Caudal
4
0
F
Gruppo 3
16.05
Gimnastic de Tarragona
UE Lleida
2
1
F
Gruppo 4
16.05
Mérida UD
CD Linares
0
0
F
Gruppo 1
16.05
Logroñés CF
Osasuna II
2
1
F
16.05
Amurrio
Alfaro
1
0
F
Gruppo 4
16.05
Los Palacios
Cacereño
1
2
F
Gruppo 1
16.05
Celta de Vigo II
CD Ourense
2
3
F
16.05
Deportivo Alavés II
Gimnástica Torrelavega
1
2
F
Gruppo 2
09.05
RSD Alcalá
SS Reyes
1
1
F
09.05
Toledo
Rayo Majadahonda
0
1
F
09.05
Casetas
CF Palencia
0
2
F
09.05
Compostela
Fuenlabrada
4
3
F
09.05
Talavera CF
Burgos
0
1
F
09.05
Alcorcón
Real Madrid II
0
4
F