Primera RFEF
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Finale
24.06
Huesca
Córdoba
1
1
F
24.06
Siviglia II
Burgos
1
0
F
24.06
Eibar
Rayo Vallecano
2
0
F
23.06
Alicante CF
Racing Ferrol
1
0
F
17.06
Rayo Vallecano
Eibar
1
0
F
17.06
Córdoba
Huesca
2
0
F
17.06
Racing Ferrol
Alicante CF
2
0
F
17.06
Burgos
Siviglia II
0
0
F
Play-Out
10.06
Valencia II
Real Valladolid II
1
1
F
10.06
CF Extremadura
UD Pájara Playas de Jandía
1
1
F
Play-Off Promozione - Semifinali
10.06
Rayo Vallecano
Racing Club Portuense
2
2
F
10.06
Alicante CF
Real Unión
2
0
F
10.06
CD Linares
Racing Ferrol
R
3
4
2
0
F
10.06
Huesca
CF Palencia
2
1
F
10.06
Pontevedra
Córdoba
2
2
F
10.06
Burgos
Alcoyano
R
5
4
0
0
F
10.06
Siviglia II
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
4
0
F
09.06
Eibar
L'Hospitalet
2
0
F
Play-Out
03.06
UD Pájara Playas de Jandía
CF Extremadura
3
0
F
03.06
Real Valladolid II
Valencia II
2
1
F
Play-Off Promozione - Semifinali
03.06
L'Hospitalet
Eibar
0
0
F
03.06
Racing Club Portuense
Rayo Vallecano
0
2
F
03.06
Real Unión
Alicante CF
1
0
F
03.06
Racing Ferrol
CD Linares
2
0
F
03.06
CF Palencia
Huesca
1
1
F
03.06
Córdoba
Pontevedra
0
0
F
03.06
Alcoyano
Burgos
0
0
F
03.06
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
Siviglia II
1
0
F
Gruppo 2
27.0518:00
Logroñés CF
Amurrio
2
1
F
Gruppo 1
27.0512:30
CD Orientación Marítima
Pontevedra
1
1
F
Gruppo 3
26.0519:00
Terrassa
Orihuela
2
0
F
26.0519:00
Huesca
Valencia II
0
1
F
26.0519:00
Osasuna II
Benidorm CF
1
1
F
26.0519:00
Espanyol II
Badalona
0
3
F
26.0519:00
Eldense
L'Hospitalet
0
1
F
26.0519:00
UDA Gramenet Milán
Alcoyano
0
1
F
26.0519:00
Barcellona II
UE Vilajuïga
0
4
F
26.0519:00
Villajoyosa
Sant Andreu
2
2
F
26.0519:00
Levante II
Barbastro
3
1
F
26.0519:00
Alicante CF
UE Lleida
3
1
F
Gruppo 1
26.0519:00
Alcorcón
Gimnástica Torrelavega
2
0
F
26.0519:00
SS Reyes
CD Puertollano
2
1
F
26.0519:00
UD Pájara Playas de Jandía
Lanzarote
1
1
F
26.0519:00
CD Cobeña
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
1
2
F
26.0519:00
Rayo Vallecano
CD Ourense
2
0
F
26.0519:00
Racing Ferrol
Celta de Vigo II
2
0
F
26.0519:00
Lugo
Atlético Madrid II
0
1
F
26.0519:00
Talavera CF
Leganés
2
2
F
Gruppo 2
26.0519:00
Zamora
Barakaldo
0
1
F
26.0519:00
SD Lemona
Athletic Club II
1
1
F
26.0519:00
Guijuelo
Sestao River
0
1
F
26.0519:00
Alfaro
Real Valladolid II
1
1
F
26.0519:00
Real Unión
CF Palencia
0
1
F
26.0519:00
Burgos
CD Logroñés
3
1
F
Gruppo 4
26.0519:00
Racing Club Portuense
Córdoba
1
0
F
26.0519:00
Real Jaén
AD Cerro de Reyes Badajoz Atlético
2
1
F
26.0519:00
Cartagena
AD Ceuta
2
1
F
26.0519:00
Marbella
CD Linares
1
2
F
26.0519:00
Mérida UD
CD Alcalá
2
0
F
26.0519:00
CD Baza
CF Extremadura
2
2
F
26.0519:00
Écija Balompié
Málaga II
4
2
F
26.0519:00
CD Villanueva
Granada
2
0
F
Gruppo 2
26.0518:00
Cultural Leonesa
Real Oviedo
1
0
F
26.0518:00
Real Sociedad II
Eibar
3
1
F
Gruppo 1
26.0517:00
Racing Santander II
Fuenlabrada
1
2
F
Gruppo 2
26.0517:00
Marino de Luanco
CD Universidad de Oviedo
1
4
F
Gruppo 4
26.0517:00
UD Melilla
Siviglia II
0
0
F
25.0521:00
Villanovense
Águilas CF
1
3
F
Gruppo 1
23.05
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
SS Reyes
0
1
F
Gruppo 2
20.0519:30
Barakaldo
Guijuelo
2
0
F
Gruppo 3
20.0519:00
Orihuela
UDA Gramenet Milán
1
1
F
Gruppo 1
20.0519:00
Celta de Vigo II
CD Orientación Marítima
3
2
F
Gruppo 2
20.0519:00
CF Palencia
Real Sociedad II
1
1
F
Gruppo 3
20.05
Benidorm CF
Huesca
1
2
F
20.05
Valencia II
Terrassa
2
2
F
20.05
Alcoyano
Espanyol II
2
0
F
20.05
Badalona
Barcellona II
3
2
F
20.05
Sant Andreu
Levante II
3
1
F
20.05
Barbastro
Alicante CF
1
2
F
20.05
L'Hospitalet
Villajoyosa
3
1
F
20.05
UE Vilajuïga
Eldense
2
1
F
20.05
UE Lleida
Osasuna II
0
1
F
Gruppo 1
20.05
CD Ourense
SS Reyes
1
2
F
20.05
CD Puertollano
Alcorcón
1
2
F
20.05
Lanzarote
CD Cobeña
2
3
F
20.05
Pontevedra
UD Pájara Playas de Jandía
2
1
F
20.05
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
Rayo Vallecano
4
0
F
20.05
Atlético Madrid II
Racing Ferrol
1
2
F
20.05
Fuenlabrada
Talavera CF
0
1
F
20.05
Leganés
Lugo
2
0
F
Gruppo 2
20.05
Athletic Club II
Zamora
0
0
F
20.05
Sestao River
Logroñés CF
2
1
F
20.05
Real Valladolid II
Real Unión
2
0
F
20.05
Amurrio
Cultural Leonesa
0
0
F
20.05
CD Universidad de Oviedo
Burgos
0
4
F
20.05
CD Logroñés
Alfaro
1
1
F
20.05
Eibar
SD Lemona
1
0
F
Gruppo 4
20.05
Siviglia II
Marbella
2
0
F
20.05
Águilas CF
Mérida UD
3
0
F
20.05
CD Alcalá
CD Baza
1
2
F