2. Lig
0
100%
Risultati
Giornata 3 (Gruppo 5)
02.1014:00
Başkent Gözgözler
Anamur Belediye Spor Kulübü
2
3
F
Giornata 3 (Gruppo 1)
02.1011:00
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Muş Spor FC
2
1
F
Giornata 7 (Gruppo 2)
01.1012:30
Terme Spor Kulübü
Erzincan Spor Kulübü
0
0
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
26.0918:00
Adana Demirspor
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
4
1
F
26.0918:00
Kayserispor
GASKİ Spor Kulübü
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
26.0915:30
Fethiyespor
Aksaray Spor Kulübü
1
2
F
26.0915:30
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2
2
F
26.0915:30
Manavgat Belediyespor
Başkent Gözgözler
0
1
F
26.0915:30
Side Gençlik Spor Kulübü
Alanyaspor
3
1
F
26.0915:30
Isparta Spor Kulübü
Ankara Keçiörengücü
1
1
F
Giornata 2 (Gruppo 6)
26.0915:30
Gönen Spor Kulübü
Torbalıspor
1
0
F
26.0915:30
Petkim Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2
1
F
26.0915:30
Balıkesirspor
Muğlaspor
2
1
F
26.0915:30
Selçuk Efes Spor Kulübü
Ayvalıkgücü Belediyespor
3
1
F
26.0915:30
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
Bergama Belediyespor
2
0
F
26.0915:30
Yeni Milas Spor Kulübü
Manisaspor
1
0
F
26.0915:30
Uşak Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
0
0
F
26.0915:30
Simav Eynal Spor Kulübü
Goztepe AS Izmir
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo 8)
26.0915:30
Alibeyköyspor
Beşyüzevlerspor
2
1
F
26.0915:30
Bandırmaspor
Çan Spor Kulübü
1
1
F
26.0915:30
Altıntepsi Makelspor AŞ
Kırklarelispor
0
2
F
26.0915:30
Gebzespor
Vefa
3
3
F
26.0915:30
Küçükköy Spor Kulübü
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1
0
F
26.0915:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Edirnespor
3
0
F
26.0915:30
Lüleburgazspor
Tepecikspor
0
4
F
26.0915:30
Nişantaşıspor
Tekirdağspor
1
3
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
26.0915:00
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
0
3
F
26.0915:00
Terme Spor Kulübü
Doğubayazıt Spor Kulübü
3
1
F
26.0915:00
Tokatspor
Çarşambaspor
3
0
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
26.0915:00
Ankara Demirspor
Kastamonuspor
2
0
F
26.0915:00
Akçakoca Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
3
0
F
26.0915:00
Kırşehir Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0
1
F
26.0915:00
Kilimli Belediyespor
Çaycuma Spor Kulübü
3
1
F
26.0915:00
Karadeniz Ereğli BSK
Mudurnu Spor Kulübü
1
1
F
26.0915:00
ASKİ Spor Kulübü
Merzifonspor
0
1
F
26.0915:00
Çorum Spor Kulübü
Fener Spor Kulübü
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
26.0915:00
Kozan Spor FK
Niğde Spor Kulübü
1
2
F
26.0915:00
Mezitli Spor Kulübü
Ceyhanspor
0
0
F
26.0915:00
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Kahramanmaraşspor
2
3
F
26.0915:00
Tarsus İdman Yurdu
İslahiye Spor Kulübü
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
26.0915:00
Anamur Belediye Spor Kulübü
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
1
1
F
26.0915:00
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 2 (Gruppo 2)
26.0914:30
Akçaabat Sebatspor
Pazarspor
2
0
F
26.0914:30
1926 Bulancakspor
Iğdır Spor Kulübü
3
2
F
26.0914:30
Gümüşhanespor
Ofspor
1
0
F
26.0914:30
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
0
0
F
26.0914:30
Erzincan Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
5
0
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
26.0912:30
Bingöl Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1
2
F
26.0912:30
Cizre Spor Kulübü
Mardin Spor Kulübü
1
0
F
26.0912:30
Kurtalan Belediyespor
Bismil Belediye Spor Kulüp
0
2
F
26.0912:30
Yüksekova Belediyespor
72 Batman Spor Kulübü
0
2
F
26.0912:30
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
1
2
F
26.0912:30
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
Elazığ Belediye Spor Kulübü
0
0
F
Giornata 2 (Gruppo 4)
25.0915:00
Keskin Spor Kulübü
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo 5)
25.0915:00
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 2 (Gruppo 3)
25.0914:30
Fırat Üniversitesi
Silifke Belediyespor
0
0
F
Giornata 2 (Gruppo 1)
25.0912:30
Batman Karşıyaka Spor Kulübü
Hakkari Spor Kulübü
2
2
F
25.0912:30
Amed
Genç Murat Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo 5)
19.0915:30
Alanyaspor
Isparta Spor Kulübü
0
3
F
19.0915:30
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Manavgat Belediyespor
1
1
F
19.0915:30
Side Spor Kulübü
Fethiyespor
3
0
F
19.0915:30
Afjet Afyon Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
3
0
F
Giornata 1 (Gruppo 6)
19.0915:30
Akhisar Belediyespor
Simav Eynal Spor Kulübü
1
1
F
19.0915:30
Ayvalıkgücü Belediyespor
Yeni Milas Spor Kulübü
2
1
F
19.0915:30
Bergama Belediyespor
Uşak Spor Kulübü
1
0
F
19.0915:30
Goztepe AS Izmir
Selçuk Efes Spor Kulübü
0
1
F
19.0915:30
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
1
0
F
19.0915:30
Muğlaspor
Gönen Spor Kulübü
2
0
F
19.0915:30
Turgutluspor
Balıkesirspor
4
0
F
19.0915:30
Torbalıspor
Petkim Spor Kulübü
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 8)
19.0915:30
Beşyüzevlerspor
Küçükköy Spor Kulübü
2
0
F
19.0915:30
Tepecikspor
Nişantaşıspor
2
0
F
19.0915:30
Çan Spor Kulübü
Alibeyköyspor
0
1
F
19.0915:30
Edirnespor
Lüleburgazspor
1
1
F
19.0915:30
Çerkezköy Spor Kulübü
Gebzespor
2
2
F
19.0915:30
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
İstanbul Güngören Spor Kulübü
1
2
F
19.0915:30
Kırklarelispor
Bandırmaspor
3
0
F
19.0915:30
Vefa
Altıntepsi Makelspor AŞ
1
3
F
Giornata 1 (Gruppo 2)
19.0915:00
Terme Spor Kulübü
Ofspor
1
2
F
19.0915:00
Çarşambaspor
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo 4)
19.0915:00
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Keskin Spor Kulübü
0
2
F
19.0915:00
Fener Spor Kulübü
Ankara Demirspor
0
1
F
19.0915:00
Çankırı Spor AŞ
Kırşehir Spor Kulübü
1
2
F
19.0915:00
Çaycuma Spor Kulübü
Akçakoca Spor Kulübü
1
1
F
19.0915:00
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Karadeniz Ereğli BSK
0
3
F
19.0915:00
Kastamonuspor
ASKİ Spor Kulübü
1
1
F
19.0915:00
Mudurnu Spor Kulübü
Çorum Spor Kulübü
1
2
F
Giornata 1 (Gruppo 3)
19.0915:00
İskenderun Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
0
12
F
19.0915:00
Kahramanmaraşspor
Nevşehir SK
3
0
F
19.0915:00
Kilis Belediyespor
Kayserispor
0
0
F
19.0915:00
İslahiye Spor Kulübü
Adana Demirspor
0
0
F
19.0915:00
Niğde Spor Kulübü
Körfez İskenderun Spor Kulübü
3
2
F
19.0915:00
Silifke Belediyespor
Kozan Spor FK
0
1
F
19.0915:00
Ceyhanspor
Tarsus İdman Yurdu
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo 5)
19.0915:00
Karaman Spor Kulübü
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
1
0
F
19.0915:00
Aksaray Spor Kulübü
Anamur Belediye Spor Kulübü
0
1
F
19.0915:00
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo 2)
19.0914:30
Doğubayazıt Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2
1
F
19.0914:30
Iğdır Spor Kulübü
Tokatspor
1
1
F
19.0914:30
Bayburt Spor Kulübü
Akçaabat Sebatspor
1
1
F