2. Lig
0
100%
Risultati
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 5)
16.0413:30
Şanlıurfaspor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
4
0
F
16.0413:30
Cizre Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2
1
F
16.0413:30
Hatayspor
Adıyaman Spor Kulübü
1
2
F
16.0413:30
Batman Petrolspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0
0
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 2)
16.0413:30
Turgutluspor
İzmirspor
2
6
F
16.0413:30
Nazilli Belediyespor
Aydın Spor Kulübü
3
0
F
16.0413:30
Muğlaspor
Adana Demirspor
3
1
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 1)
16.0413:30
Bağcılar Spor
İstanbul Güngören Spor Kulübü
0
3
F
16.0413:30
Pendikspor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2
1
F
16.0413:30
Eyüpspor
Küçükköy Spor Kulübü
2
0
F
16.0413:30
Fatih Karagümrük
Sariyer
0
0
F
Giornata 14 (Gruppo Promozione)
13.04
Kasimpasa
Alanyaspor
1
0
F
13.0413:30
Ünye Spor Kulübü
Kahramanmaraşspor
2
0
F
13.0413:30
Kartal Spor Külübü
Eskisehirspor
0
0
F
13.0413:30
Hacettepe
İnegölspor
2
0
F
13.0413:30
Bucaspor
Siirt Spor Kulübü
0
1
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 3)
12.0413:30
Aksaray Spor Kulübü
Tarsus İdman Yurdu
6
2
F
12.0413:30
Yalovaspor
Darıca Gençlerbirliği
1
1
F
12.0413:30
Kırşehir Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
1
1
F
12.0413:30
Yeşil Bursa AŞ
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
0
0
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 4)
12.0413:30
Boluspor
Fener Spor Kulübü
4
3
F
12.0413:30
Kardemir Karabukspor
Erzurum Spor Kulübü
4
0
F
12.0413:30
Ankara Demirspor
Giresunspor
1
0
F
12.0413:30
Pazarspor
Çankırı Spor AŞ
1
0
F
Giornata 13 (Gruppo Promozione)
09.04
Kasimpasa
Ünye Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 2)
09.04
Aydın Spor Kulübü
Adanaspor
3
0
F
Giornata 13 (Gruppo Promozione)
09.0413:30
Siirt Spor Kulübü
Kartal Spor Külübü
0
0
F
09.0413:30
Alanyaspor
Hacettepe
1
3
F
09.0413:30
İnegölspor
Bucaspor
3
2
F
09.0413:30
Eskisehirspor
Kahramanmaraşspor
3
1
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 3)
09.0413:30
Darıca Gençlerbirliği
Yeşil Bursa AŞ
2
2
F
09.0413:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Aksaray Spor Kulübü
2
1
F
09.0413:30
Tarsus İdman Yurdu
Kırşehir Spor Kulübü
3
3
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 5)
09.0413:30
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Batman Petrolspor
4
0
F
09.0413:30
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Şanlıurfaspor
1
0
F
09.0413:30
Adıyaman Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
0
0
F
09.0413:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Hatayspor
2
3
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 2)
09.0413:30
Adana Demirspor
Nazilli Belediyespor
0
0
F
09.0413:30
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
Turgutluspor
2
1
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 4)
09.0413:30
Erzurum Spor Kulübü
Boluspor
2
2
F
09.0413:30
Çankırı Spor AŞ
Ankara Demirspor
2
1
F
09.0413:30
Giresunspor
Kardemir Karabukspor
0
2
F
09.0413:30
Fener Spor Kulübü
Pazarspor
0
0
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 1)
09.0413:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Maltepespor
0
1
F
09.0413:30
Küçükköy Spor Kulübü
Pendikspor
0
1
F
09.0413:30
Sariyer
Bağcılar Spor
0
3
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 3)
08.0413:30
Bursa Merinos Spor Kulübü
Yalovaspor
0
2
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 1)
08.0413:30
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Fatih Karagümrük
2
1
F
Giornata 10 (Classificazione Gruppo 2)
06.0413:30
İzmirspor
Muğlaspor
0
1
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 2)
02.04
Turgutluspor
Adanaspor
3
0
F
Giornata 12 (Gruppo Promozione)
02.0413:30
Ünye Spor Kulübü
Eskisehirspor
1
1
F
02.0413:30
Kartal Spor Külübü
İnegölspor
0
0
F
02.0413:30
Kahramanmaraşspor
Siirt Spor Kulübü
1
1
F
02.0413:30
Hacettepe
Kasimpasa
1
2
F
02.0413:30
Bucaspor
Alanyaspor
1
0
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 3)
02.0413:30
Aksaray Spor Kulübü
Darıca Gençlerbirliği
3
1
F
02.0413:30
Yalovaspor
Kırşehir Spor Kulübü
0
0
F
02.0413:30
Yeşil Bursa AŞ
Bursa Merinos Spor Kulübü
1
1
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 4)
02.0413:30
Ankara Demirspor
Pazarspor
2
0
F
02.0413:30
Boluspor
Giresunspor
1
0
F
02.0413:30
Erzurum Spor Kulübü
Fener Spor Kulübü
3
1
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 5)
02.0413:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Adıyaman Spor Kulübü
0
0
F
02.0413:30
Hatayspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
4
0
F
02.0413:30
Şanlıurfaspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1
0
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 2)
02.0413:30
Adana Demirspor
Aydın Spor Kulübü
2
3
F
02.0413:30
Muğlaspor
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
0
1
F
02.0413:30
Nazilli Belediyespor
İzmirspor
2
0
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 4)
02.0413:30
Kardemir Karabukspor
Çankırı Spor AŞ
1
0
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 3)
02.0413:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Tarsus İdman Yurdu
1
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 1)
02.0413:30
Fatih Karagümrük
Küçükköy Spor Kulübü
1
1
F
02.0413:30
Pendikspor
Eyüpspor
3
3
F
01.0413:30
Bağcılar Spor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0
1
F
01.0413:30
Maltepespor
Sariyer
0
0
F
Giornata 2 (Classificazione Gruppo 1)
29.0313:33
Fatih Karagümrük
Eyüpspor
1
0
F
Giornata 2 (Gruppo Promozione)
29.0313:30
Ünye Spor Kulübü
Hacettepe
0
3
F
29.0313:30
Kahramanmaraşspor
İnegölspor
0
4
F
29.0313:30
Eskisehirspor
Siirt Spor Kulübü
2
1
F
29.0313:30
Bucaspor
Kasimpasa
1
2
F
Giornata 9 (Classificazione Gruppo 5)
29.0313:30
Batman Petrolspor
Cizre Spor Kulübü
3
0
F
Giornata 2 (Classificazione Gruppo 1)
29.0313:30
Bağcılar Spor
Küçükköy Spor Kulübü
0
1
F
29.0313:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Sariyer
0
0
F
29.0313:30
Maltepespor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo Promozione)
29.0313:27
Kartal Spor Külübü
Alanyaspor
0
1
F
Giornata 11 (Gruppo Promozione)
26.03
Kasimpasa
Bucaspor
3
0
F
Giornata 8 (Classificazione Gruppo 2)
26.03
Adanaspor
Muğlaspor
0
3
F
Giornata 8 (Classificazione Gruppo 4)
26.0313:30
Çankırı Spor AŞ
Boluspor
1
0
F
Giornata 8 (Classificazione Gruppo 3)
26.0313:30
Darıca Gençlerbirliği
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
1
0
F
26.0313:30
Kırşehir Spor Kulübü
Yeşil Bursa AŞ
2
1
F
26.0313:30
Tarsus İdman Yurdu
Yalovaspor
7
1
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 1)
26.0313:30
Küçükköy Spor Kulübü
Bağcılar Spor
2
0
F
26.0313:30
Eyüpspor
Fatih Karagümrük
0
1
F
26.0313:30
Sariyer
İstanbul Güngören Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 11 (Gruppo Promozione)
26.0313:30
Siirt Spor Kulübü
Eskisehirspor
3
3
F
26.0313:30
İnegölspor
Kahramanmaraşspor
2
1
F
26.0313:30
Alanyaspor
Kartal Spor Külübü
0
0
F
Giornata 8 (Classificazione Gruppo 4)
26.0313:30
Giresunspor
Erzurum Spor Kulübü
2
1
F
26.0313:30
Fener Spor Kulübü
Ankara Demirspor
4
0
F
Giornata 8 (Classificazione Gruppo 3)
25.0313:30
Bursa Merinos Spor Kulübü
Aksaray Spor Kulübü
3
1
F
Giornata 8 (Classificazione Gruppo 4)
25.0313:30
Pazarspor
Kardemir Karabukspor
1
3
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 1)
25.0313:30
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Maltepespor
0
0
F