3. Lig
0
100%
Risultati
Play-Off - Finale
31.05
Yalovaspor
Hatayspor
2
1
F
31.05
İnegölspor
Çubukspor
0
1
F
Play-Off - Semifinali
29.0516:00
Ankara Demirspor
Hatayspor
R
1
4
1
1
F
29.0516:00
Balıkesirspor
Çubukspor
1
2
F
29.0513:00
Yalovaspor
Kastamonuspor
2
1
F
29.0513:00
72 Batman Spor Kulübü
İnegölspor
1
2
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 1)
24.0514:30
Yeşil Bursa AŞ
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
0
1
F
24.0514:30
Yalovaspor
Küçükköy Spor Kulübü
1
2
F
24.0514:30
Bağcılar Spor
Fatih Karagümrük
1
2
F
24.0514:30
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Gölcükspor
2
0
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 2)
24.05
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Nazilli Belediyespor
2
5
F
Giornata 18 (Gruppo Promozione)
24.05
Hatayspor
Tavşanlı Linyitspor
0
2
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 5)
24.05
Ceyhanspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
3
0
F
24.05
Kilis Belediyespor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1
1
F
24.05
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Batman Petrolspor
5
1
F
24.05
72 Batman Spor Kulübü
Siirt Spor Kulübü
1
1
F
Giornata 18 (Gruppo Promozione)
24.05
Çubukspor
İzmirspor
2
0
F
24.05
Kahramanmaraşspor
Ankara Demirspor
2
4
F
24.05
1930 Bafra Spor Kulübü
Lüleburgazspor
2
0
F
24.05
Goztepe AS Izmir
Tepecikspor
2
0
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 4)
24.05
24 Erzincanspor
Kastamonuspor
3
1
F
24.05
Araklı Spor Kulübü
Ünye Spor Kulübü
2
1
F
24.05
1926 Bulancakspor
Sürmene Spor Kulübü
0
2
F
24.05
Gümüşhanespor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
5
2
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 3)
24.05
İnegölspor
Aksaray Spor Kulübü
1
3
F
24.05
Düzcespor
Karacabey Belediyespor
2
1
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 2)
24.05
Menemenspor
Aydın Spor Kulübü
1
0
F
24.05
Torbalıspor
Balıkesirspor
1
0
F
24.05
Bandırmaspor
Isparta Spor Kulübü
2
0
F
Giornata 14 (Classificazione Gruppo 3)
24.05
Uşak Spor Kulübü
Ankara Keçiörengücü
0
3
F
23.05
Keçiören Sportif AŞ
Orhangazi Belediye Spor Kulübü
3
3
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 1)
17.0514:30
Gölcükspor
Bağcılar Spor
1
1
F
17.0514:30
Küçükköy Spor Kulübü
Yeşil Bursa AŞ
1
0
F
17.0514:30
Fatih Karagümrük
Yalovaspor
2
3
F
17.0514:30
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
2
0
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 3)
17.05
Aksaray Spor Kulübü
Keçiören Sportif AŞ
3
2
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 2)
17.05
Nazilli Belediyespor
Bandırmaspor
1
2
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 3)
17.05
Ankara Keçiörengücü
İnegölspor
1
1
F
17.05
Orhangazi Belediye Spor Kulübü
Düzcespor
0
2
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 4)
17.05
Kastamonuspor
Araklı Spor Kulübü
3
3
F
17.05
Ünye Spor Kulübü
Gümüşhanespor
3
0
F
17.05
Sürmene Spor Kulübü
24 Erzincanspor
1
2
F
17.05
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1926 Bulancakspor
1
1
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 5)
17.05
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Ceyhanspor
1
1
F
17.05
Batman Petrolspor
Kilis Belediyespor
4
1
F
17.05
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
72 Batman Spor Kulübü
2
1
F
17.05
Siirt Spor Kulübü
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
1
2
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 3)
17.05
Karacabey Belediyespor
Uşak Spor Kulübü
3
0
F
Giornata 13 (Classificazione Gruppo 2)
17.05
Aydın Spor Kulübü
Torbalıspor
1
0
F
17.05
Isparta Spor Kulübü
Menemenspor
1
0
F
17.05
Balıkesirspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3
1
F
Giornata 17 (Gruppo Promozione)
16.05
Tepecikspor
Çubukspor
1
1
F
16.05
İzmirspor
1930 Bafra Spor Kulübü
0
4
F
16.05
Tavşanlı Linyitspor
Kahramanmaraşspor
4
1
F
16.05
Lüleburgazspor
Hatayspor
2
4
F
16.05
Ankara Demirspor
Goztepe AS Izmir
1
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 3)
10.0514:30
Ankara Keçiörengücü
Aksaray Spor Kulübü
2
3
F
10.0514:30
İnegölspor
Karacabey Belediyespor
0
1
F
10.0514:30
Düzcespor
Keçiören Sportif AŞ
2
0
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 1)
10.0514:30
Yeşil Bursa AŞ
Fatih Karagümrük
1
0
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 2)
10.0514:30
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Aydın Spor Kulübü
3
2
F
10.0514:30
Nazilli Belediyespor
Isparta Spor Kulübü
1
1
F
10.0514:30
Bandırmaspor
Balıkesirspor
1
0
F
10.0514:30
Torbalıspor
Menemenspor
3
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 5)
10.0514:30
72 Batman Spor Kulübü
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0
1
F
10.0514:30
Kilis Belediyespor
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
0
1
F
10.0514:30
Ceyhanspor
Batman Petrolspor
1
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 4)
10.0514:30
1926 Bulancakspor
Ünye Spor Kulübü
1
4
F
10.0514:30
Sürmene Spor Kulübü
Kastamonuspor
2
1
F
10.0514:30
Gümüşhanespor
Araklı Spor Kulübü
3
2
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 5)
10.0514:30
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Siirt Spor Kulübü
2
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 4)
10.0514:30
24 Erzincanspor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 1)
10.0514:30
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Küçükköy Spor Kulübü
5
0
F
10.0514:30
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Gölcükspor
1
1
F
Giornata 16 (Gruppo Promozione)
10.0514:30
Goztepe AS Izmir
Tavşanlı Linyitspor
2
0
F
10.0514:30
Ankara Demirspor
Tepecikspor
2
2
F
10.0514:30
Kahramanmaraşspor
Lüleburgazspor
4
1
F
10.0514:30
Hatayspor
İzmirspor
3
0
F
10.0514:30
1930 Bafra Spor Kulübü
Çubukspor
2
1
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 1)
10.0514:30
Yalovaspor
Bağcılar Spor
1
0
F
Giornata 12 (Classificazione Gruppo 3)
10.05
Uşak Spor Kulübü
Orhangazi Belediye Spor Kulübü
0
3
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 1)
04.0514:30
Bağcılar Spor
Yeşil Bursa AŞ
2
0
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 3)
03.0514:30
Düzcespor
Aksaray Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 5)
03.0514:30
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Ceyhanspor
2
1
F
03.0514:30
Kilis Belediyespor
Siirt Spor Kulübü
3
1
F
03.0514:30
Batman Petrolspor
72 Batman Spor Kulübü
1
2
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 1)
03.0514:30
Yalovaspor
Gölcükspor
1
1
F
Giornata 15 (Gruppo Promozione)
03.0514:30
İzmirspor
Kahramanmaraşspor
0
2
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 3)
03.0514:30
Karacabey Belediyespor
Ankara Keçiörengücü
2
0
F
03.0514:30
Orhangazi Belediye Spor Kulübü
İnegölspor
0
0
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 2)
03.0514:30
Menemenspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2
2
F
03.0514:30
Torbalıspor
Isparta Spor Kulübü
3
0
F
03.0514:30
Aydın Spor Kulübü
Bandırmaspor
2
3
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 4)
03.0514:30
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
1
0
F
03.0514:30
Ünye Spor Kulübü
24 Erzincanspor
1
0
F
03.0514:30
Araklı Spor Kulübü
1926 Bulancakspor
2
0
F
Giornata 15 (Gruppo Promozione)
03.0514:30
1930 Bafra Spor Kulübü
Tepecikspor
2
0
F
Giornata 11 (Classificazione Gruppo 1)
03.0514:30
Fatih Karagümrük
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 15 (Gruppo Promozione)
03.0514:30
Lüleburgazspor
Goztepe AS Izmir
0
2
F
03.0514:30
Tavşanlı Linyitspor
Ankara Demirspor
2
0
F