Champions League Femminile
0
100%
Risultati
Finale
27.05
1. FFC Frankfurt
Turbine Potsdam
3
2
F
20.05
Turbine Potsdam
1. FFC Frankfurt
0
4
F
Semifinali
27.11
Djurgården
Turbine Potsdam
2
5
F
26.11
Montpellier
1. FFC Frankfurt
2
3
F
20.11
Turbine Potsdam
Djurgården
2
3
F
20.11
1. FFC Frankfurt
Montpellier
0
1
F
Quarti di Finale
19.10
Djurgården
Sparta Praga
0
0
F
16.10
Brøndby
Montpellier
1
3
F
16.10
Turbine Potsdam
Valur
11
1
F
15.10
1. FFC Frankfurt
Arsenal
3
1
F
11.10
Sparta Praga
Djurgården
0
2
F
09.10
Valur
Turbine Potsdam
1
8
F
08.10
Montpellier
Brøndby
3
0
F
08.10
Arsenal
1. FFC Frankfurt
1
1
F
Secondo Turno di Qualificazione
17.09
FK Lada Tolyatti
KZ AZS Breslavia
3
3
F
17.09
Brøndby
Arsenal
1
0
F
17.09
Sparta Praga
SC LUwin.ch
1
0
F
17.09
Gömrükçü Baku
1. FFC Frankfurt
1
11
F
17.09
Alma KTZH
Valur
0
8
F
17.09
Mašinac Niš
Djurgården
0
7
F
17.09
Turbine Potsdam
Montpellier
0
0
F
17.09
Neulengbach
Saestum
3
4
F
15.09
KZ AZS Breslavia
Brøndby
1
3
F
15.09
Turbine Potsdam
Saestum
2
0
F
15.09
Montpellier
Neulengbach
4
0
F
15.09
Djurgården
Alma KTZH
3
0
F
15.09
Valur
Mašinac Niš
3
0
F
15.09
1. FFC Frankfurt
Sparta Praga
1
1
F
15.09
SC LUwin.ch
Gömrükçü Baku
6
0
F
15.09
Arsenal
FK Lada Tolyatti
1
0
F
13.09
Brøndby
FK Lada Tolyatti
2
0
F
13.09
Arsenal
KZ AZS Breslavia
3
1
F
13.09
Gömrükçü Baku
Sparta Praga
0
3
F
13.09
1. FFC Frankfurt
SC LUwin.ch
4
0
F
13.09
Djurgården
Valur
2
1
F
13.09
Mašinac Niš
Alma KTZH
3
5
F
13.09
Saestum
Montpellier
1
2
F
13.09
Neulengbach
Turbine Potsdam
1
12
F
Primo Turno di Qualificazione
13.08
SU 1º Dezembro
Montpellier
0
1
F
13.08
NSA Sofia
MTK
1
1
F
13.08
Alma KTZH
AE Aegina
2
3
F
13.08
ŽNK Krka
FK Lada Tolyatti
0
5
F
13.08
PVFA Bratislava
SFK 2000
0
1
F
13.08
Saestum
Athletic Club
1
1
F
13.08
ŽFK Škiponjat
KÍ
1
1
F
13.08
FC Codru Chişinău
SC LUwin.ch
0
4
F
13.08
FC United Pietarsaari
Røa
2
3
F
13.08
Pärnu JK
Valur
1
8
F
13.08
FK Universitet Vitebsk
Sparta Praga
0
3
F
13.08
Gintra-Universitetas
CFF Clujana Cluj-Napoca
2
2
F
13.08
AEK Kokkinochorion
Arsenal Kharkiv
0
20
F
13.08
FCL Rapide Wezemaal
Glasgow City
5
1
F
13.08
Maccabi Holon FC
KZ AZS Breslavia
0
1
F
13.08
ZNK Maksimir
University College Dublin WFC
0
2
F
13.08
Hellas Verona
Neulengbach
0
0
F
13.08
Cardiff City
Glentoran BU
3
0
F
11.08
Athletic Club
FCL Rapide Wezemaal
3
0
F
11.08
Glasgow City
Saestum
0
7
F
11.08
Glentoran BU
SU 1º Dezembro
0
7
F
11.08
Røa
Pärnu JK
9
1
F
11.08
Valur
FC United Pietarsaari
2
1
F
11.08
Neulengbach
ZNK Maksimir
5
1
F
11.08
University College Dublin WFC
Hellas Verona
0
2
F
11.08
KÍ
FC Codru Chişinău
1
4
F
11.08
Montpellier
Cardiff City
2
0
F
11.08
FK Lada Tolyatti
PVFA Bratislava
6
0
F
11.08
SFK 2000
ŽNK Krka
1
0
F
11.08
Sparta Praga
Gintra-Universitetas
8
0
F
11.08
CFF Clujana Cluj-Napoca
FK Universitet Vitebsk
2
2
F
11.08
Arsenal Kharkiv
Maccabi Holon FC
8
1
F
11.08
MTK
Alma KTZH
0
3
F
11.08
KZ AZS Breslavia
AEK Kokkinochorion
11
0
F
11.08
AE Aegina
NSA Sofia
1
3
F
11.08
SC LUwin.ch
ŽFK Škiponjat
7
0
F
08.08
Alma KTZH
NSA Sofia
5
0
F
08.08
KZ AZS Breslavia
Arsenal Kharkiv
5
0
F
08.08
ŽNK Krka
PVFA Bratislava
1
4
F
08.08
Montpellier
Glentoran BU
8
0
F
08.08
SU 1º Dezembro
Cardiff City
3
0
F
08.08
FK Lada Tolyatti
SFK 2000
3
0
F
08.08
Maccabi Holon FC
AEK Kokkinochorion
6
0
F
08.08
Hellas Verona
ZNK Maksimir
3
0
F
08.08
Neulengbach
University College Dublin WFC
5
1
F
08.08
AE Aegina
MTK
2
2
F
08.08
Sparta Praga
CFF Clujana Cluj-Napoca
1
1
F
08.08
Athletic Club
Glasgow City
6
2
F
08.08
Saestum
FCL Rapide Wezemaal
2
1
F
08.08
FK Universitet Vitebsk
Gintra-Universitetas
2
0
F
08.08
Røa
Valur
1
4
F
08.08
FC United Pietarsaari
Pärnu JK
2
0
F
08.08
SC LUwin.ch
KÍ
5
1
F
08.08
FC Codru Chişinău
ŽFK Škiponjat
4
1
F