Champions League Femminile
0
100%
Risultati
Finale
26.0518:00
Wolfsburg
Olympique Lione
R
3
4
1
1
F
Semifinali
02.0520:45
PSG
Olympique Lione
0
1
F
01.0515:15
1. FFC Frankfurt
Wolfsburg
1
0
F
24.0419:15
Wolfsburg
1. FFC Frankfurt
4
0
F
24.0415:00
Olympique Lione
PSG
7
0
F
Quarti di Finale
30.0320:30
Brescia
Wolfsburg
0
3
F
30.0320:30
PSG
Barcellona
1
0
F
30.0318:30
Slavia Praga
Olympique Lione
0
0
F
30.0318:00
1. FFC Frankfurt
Rosengård
0
1
F
23.0320:00
Rosengård
1. FFC Frankfurt
0
1
F
23.0319:00
Olympique Lione
Slavia Praga
9
1
F
23.0318:30
Barcellona
PSG
0
0
F
23.0318:00
Wolfsburg
Brescia
3
0
F
Ottavi di Finale
19.1119:00
Rosengård
Hellas Verona
5
1
F
19.1115:00
Zvezda Perm
Slavia Praga
0
0
F
18.1120:00
PSG
KIF Örebro
0
0
F
18.1119:00
Barcellona
Twente
1
0
F
18.1119:00
Fortuna Hjørring
Brescia
1
1
F
18.1118:00
Olympique Lione
Atlético Madrid
6
0
F
18.1118:00
1. FFC Frankfurt
Lillestrøm
0
2
F
18.1116:00
Wolfsburg
Chelsea
2
0
F
12.1120:30
Hellas Verona
Rosengård
1
3
F
12.1118:30
Slavia Praga
Zvezda Perm
2
1
F
11.1120:30
Brescia
Fortuna Hjørring
1
0
F
11.1120:00
Atlético Madrid
Olympique Lione
1
3
F
11.1120:00
Chelsea
Wolfsburg
1
2
F
11.1119:00
Twente
Barcellona
0
1
F
11.1119:00
KIF Örebro
PSG
1
1
F
11.1118:00
Lillestrøm
1. FFC Frankfurt
0
2
F
Sedicesimi di Finale
15.1020:30
Hellas Verona
St. Pölten
2
2
F
15.1018:00
FK Zorkiy Krasnogorsk
Atlético Madrid
0
3
F
15.1016:30
1. FFC Frankfurt
Standard Liege
6
0
F
15.1016:00
Zvezda Perm
Stjarnan
3
1
F
14.1020:30
PSG
Olimpia Cluj
9
0
F
14.1020:30
Glasgow City
Chelsea
0
3
F
14.1020:00
KIF Örebro
PAOK
5
0
F
14.1019:30
Liverpool
Brescia
0
1
F
14.1019:00
Barcellona
BIIK Kazygurt
4
1
F
14.1019:00
Brøndby
Slavia Praga
1
0
F
14.1019:00
Bayern Monaco
Twente
2
2
F
14.1019:00
Zurigo
Lillestrøm
S
1
1
1
0
F
14.1019:00
Rosengård
PK-35 Vantaa
7
0
F
14.1019:00
Fortuna Hjørring
Minsk
4
0
F
14.1018:30
Olympique Lione
Medyk Konin
3
0
F
14.1017:00
Wolfsburg
Spartak Subotica
4
0
F
08.1020:30
Chelsea
Glasgow City
1
0
F
08.1016:00
Olimpia Cluj
PSG
0
6
F
08.1015:30
Medyk Konin
Olympique Lione
0
6
F
08.1015:00
Spartak Subotica
Wolfsburg
0
0
F
08.1014:30
Minsk
Fortuna Hjørring
0
2
F
07.1021:00
Stjarnan
Zvezda Perm
1
3
F
07.1020:45
Brescia
Liverpool
1
0
F
07.1020:00
Twente
Bayern Monaco
1
1
F
07.1020:00
Atlético Madrid
FK Zorkiy Krasnogorsk
0
2
F
07.1019:00
Standard Liege
1. FFC Frankfurt
0
2
F
07.1019:00
Lillestrøm
Zurigo
1
0
F
07.1019:00
St. Pölten
Hellas Verona
4
5
F
07.1018:45
Slavia Praga
Brøndby
4
1
F
07.1017:00
PAOK
KIF Örebro
0
3
F
07.1016:30
PK-35 Vantaa
Rosengård
0
2
F
07.1011:00
BIIK Kazygurt
Barcellona
1
1
F
Giornata 3 (Qualificazioni)
16.0818:00
Stjarnan
Apollon Limassol
2
0
F
16.0818:00
Hibernians
KÍ
3
3
F
16.0817:00
SFK 2000
Konak Belediyespor
3
1
F
16.0817:00
Vllaznia
Minsk
0
3
F
16.0817:00
Skopje 2014
Glentoran BU
0
2
F
16.0817:00
Ekonomist
Pärnu JK
1
2
F
16.0817:00
Pomurje
Olimpia Cluj
0
2
F
16.0817:00
Osijek
Spartak Subotica
0
3
F
16.0817:00
Noroc
Clube Futebol Benfica
0
3
F
16.0817:00
Medyk Konin
Gintra-Universitetas
4
0
F
16.0817:00
Cardiff Metropolitan
Wexford Giovaniles
1
5
F
16.0817:00
NSA Sofia
PAOK
0
4
F
16.0816:00
ASA Tel Aviv
Twente
0
7
F
16.0816:00
Jeunesse Junglinster
Ferencváros
0
11
F
16.0814:00
Zhytlobud-1
PK-35 Vantaa
1
2
F
16.0814:00
Rīgas FS
Nové Zámky
3
2
F
Giornata 2 (Qualificazioni)
13.0820:30
Glentoran BU
NSA Sofia
1
2
F
13.0820:00
Pärnu JK
Pomurje
1
2
F
13.0820:00
Clube Futebol Benfica
Osijek
3
0
F
13.0819:00
Apollon Limassol
Hibernians
8
0
F
13.0819:00
Twente
Jeunesse Junglinster
10
0
F
13.0819:00
Ferencváros
ASA Tel Aviv
2
1
F
13.0818:00
KÍ
Stjarnan
0
4
F
13.0818:00
Wexford Giovaniles
Medyk Konin
0
6
F
13.0818:00
PK-35 Vantaa
Rīgas FS
9
0
F
13.0817:00
Konak Belediyespor
Vllaznia
5
1
F
13.0817:00
Olimpia Cluj
Ekonomist
6
1
F
13.0817:00
Spartak Subotica
Noroc
4
1
F
13.0815:30
Gintra-Universitetas
Cardiff Metropolitan
5
1
F
13.0815:00
PAOK
Skopje 2014
10
0
F
13.0813:30
Nové Zámky
Zhytlobud-1
0
5
F
13.0810:00
Minsk
SFK 2000
3
0
F
Giornata 1 (Qualificazioni)
11.0820:30
PAOK
Glentoran BU
4
0
F
11.0820:00
Pomurje
Ekonomist
4
0
F
11.0820:00
Osijek
Noroc
4
0
F
11.0819:00
Twente
Ferencváros
2
0
F
11.0819:00
ASA Tel Aviv
Jeunesse Junglinster
5
1
F
11.0818:00
Apollon Limassol
KÍ
2
0
F
11.0818:00
Stjarnan
Hibernians
5
0
F