Champions League Femminile
0
100%
Risultati
Finale
18.0518:00
Olympique Lione
Barcellona
4
1
F
Semifinali
28.0415:00
Chelsea
Olympique Lione
1
1
F
28.0412:00
Barcellona
Bayern Monaco
1
0
F
21.0418:00
Bayern Monaco
Barcellona
0
1
F
21.0417:00
Olympique Lione
Chelsea
2
1
F
Quarti di Finale
27.0319:30
Bayern Monaco
Slavia Praga
5
1
F
27.0319:00
PSG
Chelsea
2
1
F
27.0318:30
Lillestrøm
Barcellona
0
1
F
27.0318:15
Wolfsburg
Olympique Lione
2
4
F
21.0320:05
Chelsea
PSG
2
0
F
20.0320:45
Olympique Lione
Wolfsburg
2
1
F
20.0319:00
Barcellona
Lillestrøm
3
0
F
20.0318:30
Slavia Praga
Bayern Monaco
1
1
F
Ottavi di Finale
01.1120:30
Glasgow City
Barcellona
0
3
F
01.1118:30
Slavia Praga
Rosengård
0
0
F
31.1020:00
Atlético Madrid
Wolfsburg
0
6
F
31.1020:00
PSG
Linköping
3
2
F
31.1019:30
Fiorentina
Chelsea
0
6
F
31.1019:00
Bayern Monaco
Zurigo
3
0
F
31.1019:00
Olympique Lione
Ajax
9
0
F
31.1018:00
Brøndby
Lillestrøm
0
2
F
18.1019:00
Rosengård
Slavia Praga
2
3
F
17.1020:35
Chelsea
Fiorentina
1
0
F
17.1019:00
Wolfsburg
Atlético Madrid
4
0
F
17.1019:00
Zurigo
Bayern Monaco
0
2
F
17.1019:00
Ajax
Olympique Lione
0
4
F
17.1018:30
Linköping
PSG
0
2
F
17.1018:30
Barcellona
Glasgow City
5
0
F
17.1018:30
Lillestrøm
Brøndby
1
1
F
Sedicesimi di Finale
27.0920:30
Glasgow City
Pyrgos Limasso FC
0
1
F
27.0919:00
Zurigo
Honka
5
1
F
27.0919:00
PSG
St. Pölten
2
0
F
27.0918:45
Slavia Praga
Gintra-Universitetas
4
0
F
27.0918:30
Olympique Lione
Avaldsnes
5
0
F
27.0918:30
Zvezda Perm
Lillestrøm
0
1
F
26.0920:30
Chelsea
SFK 2000
6
0
F
26.0920:00
Manchester City
Atlético Madrid
0
2
F
26.0919:00
Rosengård
Ryazan
2
0
F
26.0919:00
Fortuna Hjørring
Fiorentina
0
2
F
26.0919:00
Bayern Monaco
Spartak Subotica
4
0
F
26.0918:00
Brøndby
Juventus
1
0
F
26.0918:00
Sparta Praga
Ajax
1
2
F
26.0918:00
Wolfsburg
Thór / KA
2
0
F
26.0918:00
Linköping
Zhytlobud-1
4
0
F
26.0918:00
Barcellona
BIIK Kazygurt
3
0
F
13.0919:30
Atlético Madrid
Manchester City
1
1
F
13.0919:00
Lillestrøm
Zvezda Perm
3
0
F
13.0917:00
Gintra-Universitetas
Slavia Praga
0
3
F
12.0919:30
Juventus
Brøndby
2
2
F
12.0919:10
St. Pölten
PSG
1
4
F
12.0919:00
Fiorentina
Fortuna Hjørring
2
0
F
12.0919:00
Ajax
Sparta Praga
2
0
F
12.0918:30
Thór / KA
Wolfsburg
0
1
F
12.0918:00
Honka
Zurigo
0
1
F
12.0918:00
Avaldsnes
Olympique Lione
0
2
F
12.0917:00
Zhytlobud-1
Linköping
1
6
F
12.0916:30
Spartak Subotica
Bayern Monaco
0
7
F
12.0916:00
SFK 2000
Chelsea
0
5
F
12.0915:30
Pyrgos Limasso FC
Glasgow City
0
2
F
12.0914:00
Ryazan
Rosengård
0
1
F
12.0913:00
BIIK Kazygurt
Barcellona
3
1
F
Giornata 3 (Qualificazioni)
13.0817:00
Linfield
Wexford Giovaniles
2
3
F
13.0817:00
Thór / KA
Ajax
0
0
F
13.0817:00
Slovan Bratislava
Olimpija Ljubljana
1
0
F
13.0817:00
Pyrgos Limasso FC
Minsk
2
0
F
13.0817:00
Górnik Łęczna
Glasgow City
0
2
F
13.0817:00
FC Martve Kutaisi
Anderlecht
0
10
F
13.0817:00
MTK
Slavia Praga
1
4
F
13.0817:00
Mitrovica
Ataşehir Belediyespor
1
6
F
13.0817:00
Basilea
Spartak Subotica
0
5
F
13.0817:00
Zhytlobud-1
Olimpia Cluj
3
1
F
13.0817:00
Breznica
Maccabi Kiryat Gat
4
4
F
13.0817:00
Birkirkara
Cardiff Metropolitan
2
2
F
13.0817:00
Rīgas FS
Elpides Karditsa
1
2
F
13.0817:00
SG Austria Wien / USC Landhaus
BIIK Kazygurt
0
2
F
13.0817:00
Pärnu JK
SFK 2000
1
2
F
13.0817:00
Anenii Noi
Vllaznia
1
4
F
13.0817:00
NSA Sofia
Gintra-Universitetas
0
9
F
13.0817:00
EBS / Skála
Honka
0
7
F
13.0817:00
Osijek
Avaldsnes
2
2
F
13.0817:00
Skopje 2014
Sporting CP
0
4
F
Giornata 2 (Qualificazioni)
10.0820:30
Wexford Giovaniles
Thór / KA
0
3
F
10.0820:15
Sporting CP
Osijek
3
0
F
10.0818:15
Olimpija Ljubljana
Pyrgos Limasso FC
0
6
F
10.0818:00
Ataşehir Belediyespor
MTK
2
2
F
10.0818:00
Maccabi Kiryat Gat
Basilea
0
3
F
10.0818:00
Spartak Subotica
Breznica
4
0
F
10.0817:30
Slavia Praga
Mitrovica
4
0
F
10.0817:00
Anderlecht
Górnik Łęczna
0
1
F
10.0817:00
BIIK Kazygurt
Rīgas FS
5
0
F
10.0817:00
SFK 2000
Anenii Noi
5
0
F
10.0817:00
Gintra-Universitetas
EBS / Skála
7
0
F
10.0816:00
Cardiff Metropolitan
Zhytlobud-1
2
5
F
10.0816:00
Avaldsnes
Skopje 2014
3
0
F
10.0815:00
Ajax
Linfield
2
0
F
10.0814:00
Minsk
Slovan Bratislava
1
0
F
10.0813:30
Glasgow City
FC Martve Kutaisi
7
0
F
10.0812:00
Honka
NSA Sofia
5
0
F
10.0811:00
Elpides Karditsa
SG Austria Wien / USC Landhaus
3
1
F
10.0811:00
Vllaznia
Pärnu JK
3
1
F