Non League Premier
0
100%
Risultati
Play-Off - Finale
06.05
Chippenham Town
Bedford Town
2
3
F
06.05
Farsley Celtic AFC
North Ferriby United AFC
S
2
1
1
1
F
06.05
Fisher Athletic FC
Hampton & Richmond
3
0
F
Play-Off - Primo Turno
02.05
Fisher Athletic FC
AFC Wimbledon
2
1
F
01.05
Bath City
Bedford Town
0
1
F
01.05
King's Lynn FC
Chippenham Town
1
3
F
01.05
Frickley Athletic
North Ferriby United AFC
R
2
4
0
0
F
01.05
Heybridge Swifts
Hampton & Richmond
R
2
4
1
1
F
01.05
Marine
Farsley Celtic AFC
0
1
F
Nord
29.04
AFC Telford United
North Ferriby United AFC
2
1
F
29.04
Ashton United
Runcorn FC Halton
6
0
F
29.04
Blyth Spartans
Wakefield FC
3
0
F
29.04
Frickley Athletic
Burscough
4
1
F
29.04
Guiseley
Lincoln United
1
2
F
29.04
Marine
Ossett Town FC
4
0
F
29.04
Prescot Cables
Farsley Celtic AFC
1
1
F
29.04
Whitby Town
Leek Town
1
0
F
29.04
Radcliffe Borough
Bradford Park Avenue
1
0
F
29.04
Witton Albion
Matlock Town
1
2
F
29.04
Gateshead
Ilkeston Town FC (1945)
1
2
F
Sud
29.04
Team Bath FC
Salisbury City FC
1
2
F
29.04
Merthyr Tydfil FC
Aylesbury United
2
4
F
29.04
Mangotsfield United
Grantham Town
0
1
F
29.04
Evesham United
Chesham United
3
1
F
Isthmian
29.04
Worthing
Leyton FC
0
3
F
Sud
29.04
Hitchin Town
Tiverton Town
3
2
F
29.04
Cirencester Town
Northwood
0
0
F
Isthmian
29.04
Staines Town
Folkestone Invicta
2
2
F
29.04
Wealdstone
Bromley
1
2
F
29.04
Slough Town
Heybridge Swifts
1
2
F
29.04
Maldon & Tiptree
Windsor & Eton FC
1
2
F
29.04
Redbridge
East Thurrock United
0
1
F
29.04
Margate
Hendon
4
2
F
29.04
Fisher Athletic FC
Chelmsford City
3
3
F
29.04
Braintree Town
Walton & Hersham
3
1
F
29.04
AFC Wimbledon
Harrow Borough
2
1
F
29.04
Billericay Town
Hampton & Richmond
1
2
F
Sud
29.04
Chippenham Town
Halesowen Town
0
0
F
29.04
Cheshunt
Yate Town
2
3
F
29.04
Bedford Town
Rugby Town
1
1
F
29.04
Banbury United
Gloucester City
1
0
F
29.04
King's Lynn FC
Bath City
0
2
F
27.04
Merthyr Tydfil FC
Cheshunt
2
0
F
Nord
27.04
Runcorn FC Halton
Farsley Celtic AFC
0
7
F
27.04
Blyth Spartans
Guiseley
3
1
F
27.04
Matlock Town
Prescot Cables
3
1
F
26.04
Gateshead
Marine
0
1
F
26.04
Whitby Town
Frickley Athletic
2
0
F
26.04
Witton Albion
Radcliffe Borough
0
1
F
26.04
Leek Town
North Ferriby United AFC
0
0
F
25.04
Ossett Town FC
Burscough
0
0
F
25.04
Farsley Celtic AFC
Runcorn FC Halton
5
0
F
25.04
Matlock Town
Blyth Spartans
0
1
F
24.04
Matlock Town
Frickley Athletic
1
2
F
24.04
Gateshead
Witton Albion
3
2
F
24.04
Wakefield FC
AFC Telford United
1
1
F
24.04
Leek Town
Whitby Town
3
0
F
22.04
Matlock Town
Guiseley
1
0
F
Isthmian
22.04
Windsor & Eton FC
Braintree Town
0
1
F
22.04
Walton & Hersham
Fisher Athletic FC
0
1
F
22.04
Leyton FC
Margate
0
2
F
22.04
Harrow Borough
Slough Town
2
1
F
22.04
Heybridge Swifts
Staines Town
4
2
F
22.04
Hendon
AFC Wimbledon
0
1
F
22.04
Hampton & Richmond
Maldon & Tiptree
1
2
F
22.04
Folkestone Invicta
Wealdstone
5
2
F
22.04
Chelmsford City
Worthing
1
0
F
22.04
Bromley
Redbridge
1
0
F
Sud
22.04
Tiverton Town
Merthyr Tydfil FC
2
0
F
22.04
Yate Town
Evesham United
1
1
F
22.04
Salisbury City FC
Cheshunt
5
0
F
22.04
Rugby Town
Team Bath FC
1
0
F
22.04
Northwood
Banbury United
2
1
F
22.04
King's Lynn FC
Cirencester Town
2
1
F
22.04
Halesowen Town
Bedford Town
1
1
F
22.04
Grantham Town
Chippenham Town
1
1
F
22.04
Chesham United
Mangotsfield United
2
0
F
22.04
Gloucester City
Hitchin Town
1
0
F
22.04
Aylesbury United
Bath City
1
5
F
Nord
22.04
Bradford Park Avenue
AFC Telford United
0
1
F
22.04
Burscough
Whitby Town
2
1
F
22.04
Ilkeston Town FC (1945)
Frickley Athletic
0
2
F
22.04
Leek Town
Ashton United
1
0
F
22.04
Lincoln United
Gateshead
2
2
F
22.04
North Ferriby United AFC
Witton Albion
5
1
F
22.04
Ossett Town FC
Wakefield FC
2
0
F
22.04
Runcorn FC Halton
Blyth Spartans
0
5
F
22.04
Farsley Celtic AFC
Marine
0
1
F
20.04
Ilkeston Town FC (1945)
Witton Albion
2
0
F
19.04
Ossett Town FC
Leek Town
0
1
F
19.04
Guiseley
Whitby Town
0
2
F
19.04
Witton Albion
Blyth Spartans
1
1
F
19.04
Radcliffe Borough
AFC Telford United
2
2
F
19.04
Bradford Park Avenue
North Ferriby United AFC
0
4
F
18.04
Wakefield FC
Frickley Athletic
0
0
F
Isthmian
18.04
Harrow Borough
Wealdstone
1
2
F
Sud
17.04
Grantham Town
King's Lynn FC
0
1
F
Isthmian
17.04
Chelmsford City
Braintree Town
0
2
F
17.04
Folkestone Invicta
Margate
1
1
F
17.04
East Thurrock United
Fisher Athletic FC
2
5
F