Eerste Klasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 5 (Gruppo D)
28.1011:00
Bekkerveld
RKSV Nuenen
2
3
F
Giornata 5 (Gruppo C)
28.1011:00
Velsen
Berghuizen
4
5
F
Giornata 5 (Gruppo A)
27.1015:45
Wartburgia II
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
5
1
F
27.1015:00
't Gooi
IJzendijke
4
1
F
Giornata 5 (Gruppo B)
27.1015:00
De Weide
ASC '62
3
5
F
27.1015:00
Stiens
Oranje Nassau II
4
1
F
27.1015:00
SVO Sneek
Berkum
1
2
F
Giornata 5 (Gruppo A)
27.1014:30
CSW
Sporting '70
3
0
F
27.1014:30
IJFC
RVVH II
2
1
F
Giornata 5 (Gruppo B)
27.1014:30
Vitesse '63
Helpman
5
1
F
27.1014:30
VV Nieuw Roden
AZSV
1
0
F
27.1014:30
Winsum
Knickerbockers
1
2
F
Giornata 5 (Gruppo A)
27.1013:15
Hercules
Saestum II
1
4
F
27.1012:00
SSS II
VV LYRA
1
0
F
Giornata 4 (Gruppo D)
14.1014:30
RKSV Nuenen
VV Nijnsel / TVE Reclame
4
3
F
14.1014:30
SC 't Zand II
Bekkerveld
5
0
F
Giornata 4 (Gruppo C)
14.1014:30
Hoogland
VDZ
1
1
F
14.1014:00
Berghuizen
Victoria Boys
5
4
F
14.1013:00
SDO
VV De Blokkers
4
0
F
Giornata 4 (Gruppo D)
14.1012:00
Orion
OVV ’67
3
0
F
14.1012:00
VV Bavel II
HVCH
1
1
F
14.1012:00
Eindhoven II
Eldenia II
10
1
F
14.1012:00
Hurwenen Rossum Combinatie '14
Kunde
0
4
F
Giornata 4 (Gruppo C)
14.1011:30
SEP
DVC '26
4
1
F
14.1011:00
RKVV Limmen
Witkampers
0
4
F
Giornata 4 (Gruppo A)
13.1015:00
IJzendijke
Saestum II
3
6
F
13.1015:00
Sporting '70
't Gooi
1
0
F
13.1015:00
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
IJFC
0
1
F
Giornata 4 (Gruppo B)
13.1014:45
AZSV
SVO Sneek
4
1
F
Giornata 4 (Gruppo A)
13.1014:30
VV LYRA
Wartburgia II
0
1
F
Giornata 4 (Gruppo B)
13.1014:30
ASC '62
Vitesse '63
1
1
F
13.1014:30
Berkum
Stiens
0
7
F
13.1014:30
Knickerbockers
VV Nieuw Roden
7
1
F
13.1014:30
Helpman
Oranje Nassau II
1
1
F
13.1014:30
Winsum
De Weide
2
1
F
Giornata 4 (Gruppo A)
13.1012:00
SSS II
CSW
2
3
F
13.1012:00
RVVH II
Hercules
3
4
F
Giornata 3 (Gruppo D)
07.1014:30
VV Nijnsel / TVE Reclame
VV Bavel II
1
1
F
07.1014:30
Kunde
RKSV Nuenen
0
3
F
07.1014:00
OVV ’67
Eindhoven II
1
3
F
Giornata 3 (Gruppo C)
07.1014:00
VDZ
SEP
1
4
F
07.1014:00
Victoria Boys
Hoogland
1
7
F
07.1012:30
DVC '26
RKVV Limmen
2
2
F
Giornata 3 (Gruppo D)
07.1011:30
HVCH
SC 't Zand II
3
3
F
07.1011:30
Eldenia II
Orion
1
3
F
Giornata 3 (Gruppo C)
07.1011:30
Witkampers
Berghuizen
4
3
F
Giornata 3 (Gruppo D)
07.1011:00
Bekkerveld
Hurwenen Rossum Combinatie '14
2
0
F
Giornata 3 (Gruppo C)
07.1011:00
Velsen
SDO
6
3
F
Giornata 3 (Gruppo A)
06.1017:00
CSW
VV LYRA
5
0
F
Giornata 3 (Gruppo A)
06.1015:45
Wartburgia II
SSS II
1
1
F
06.1015:15
Saestum II
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
7
0
F
06.1015:00
't Gooi
RVVH II
6
1
F
Giornata 3 (Gruppo B)
06.1015:00
De Weide
Knickerbockers
1
2
F
06.1015:00
Stiens
Helpman
3
0
F
06.1015:00
SVO Sneek
ASC '62
8
1
F
06.1014:30
VV Nieuw Roden
Winsum
2
4
F
06.1014:30
Vitesse '63
Berkum
3
0
F
Giornata 3 (Gruppo A)
06.1014:00
Hercules
IJzendijke
3
1
F
Giornata 3 (Gruppo B)
06.1012:30
Oranje Nassau II
AZSV
1
0
F
Giornata 3 (Gruppo A)
06.1012:00
IJFC
Sporting '70
1
1
F
Giornata 2 (Gruppo D)
30.0914:30
RKSV Nuenen
SC 't Zand II
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo C)
30.0914:30
Hoogland
RKVV Limmen
3
2
F
Giornata 2 (Gruppo D)
30.0914:00
OVV ’67
HVCH
5
1
F
Giornata 2 (Gruppo C)
30.0914:00
VV De Blokkers
DVC '26
5
2
F
30.0914:00
Berghuizen
SEP
1
3
F
30.0913:00
SDO
VDZ
4
0
F
Giornata 2 (Gruppo D)
30.0912:00
Eindhoven II
Bekkerveld
4
1
F
30.0912:00
Hurwenen Rossum Combinatie '14
VV Bavel II
1
0
F
30.0912:00
Orion
VV Nijnsel / TVE Reclame
8
1
F
30.0911:30
Eldenia II
Kunde
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo C)
30.0911:00
Velsen
Victoria Boys
4
1
F
Giornata 2 (Gruppo A)
29.0915:45
Wartburgia II
Saestum II
4
6
F
29.0915:00
Sporting '70
IJzendijke
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo B)
29.0915:00
De Weide
Vitesse '63
8
3
F
Giornata 2 (Gruppo A)
29.0914:30
CSW
't Gooi
3
1
F
29.0914:30
VV LYRA
Hercules
2
2
F
Giornata 2 (Gruppo B)
29.0914:30
Berkum
AZSV
2
2
F
29.0914:30
VV Nieuw Roden
Oranje Nassau II
3
2
F
29.0914:30
Knickerbockers
Stiens
4
3
F
29.0914:30
ASC '62
Helpman
1
1
F
29.0914:30
Winsum
SVO Sneek
2
4
F
Giornata 2 (Gruppo A)
29.0912:00
SSS II
IJFC
0
1
F
29.0912:00
RVVH II
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
5
1
F
Giornata 1 (Gruppo D)
23.0914:30
SC 't Zand II
Hurwenen Rossum Combinatie '14
5
0
F
23.0914:30
Kunde
Orion
0
2
F
23.0914:30
VV Nijnsel / TVE Reclame
OVV ’67
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo C)
23.0914:00
Victoria Boys
SDO
1
5
F
23.0914:00
VDZ
VV De Blokkers
2
0
F
23.0912:30
DVC '26
Hoogland
1
0
F
23.0912:15
RKVV Limmen
Berghuizen
3
0
F
Giornata 1 (Gruppo D)
23.0912:00
VV Bavel II
Eindhoven II
0
1
F
23.0911:30
HVCH
RKSV Nuenen
2
5
F
Giornata 1 (Gruppo C)
23.0911:30
Witkampers
Velsen
3
1
F
Giornata 1 (Gruppo D)
23.0911:00
Bekkerveld
Eldenia II
1
0
F
Giornata 1 (Gruppo A)
22.0915:15
Saestum II
RVVH II
2
1
F
22.0915:00
't Gooi
VV LYRA
3
0
F
22.0915:00
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
Sporting '70
2
2
F
22.0915:00
IJzendijke
SSS II
3
1
F
Giornata 1 (Gruppo B)
22.0915:00
SVO Sneek
De Weide
1
5
F
22.0915:00
Stiens
VV Nieuw Roden
5
1
F