Eerste Klasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 9 (Gruppo B)
19.0215:00
AZSV
DZC '68
1
3
F
19.0214:30
Vitesse '63
Helpman
0
2
F
Giornata 9 (Gruppo A)
19.0214:30
IJFC
Berkel
7
1
F
19.0214:30
IJzendijke
CSW
2
1
F
Giornata 9 (Gruppo B)
19.0212:30
Oranje Nassau II
Epe
2
2
F
Giornata 9 (Gruppo A)
19.0212:30
Blauw Geel '55
RVVH II
0
8
F
19.0212:00
SSS II
Hercules
1
6
F
19.0211:30
Ter Leede II
Sporting '70
2
2
F
Giornata 8 (Gruppo D)
13.0214:30
Kunde
RKSV Nuenen II
4
1
F
Giornata 6 (Gruppo C)
13.0214:00
Antibarbari
De Tukkers
0
3
F
Giornata 13 (Gruppo D)
13.0212:15
Annullata ANN
Annullata ANN
SSS '18
Orion
Giornata 8 (Gruppo D)
13.0211:30
Eldenia II
Bekkerveld
0
3
F
Giornata 8 (Gruppo C)
13.0211:30
Winkel
Victoria Boys
3
4
F
Giornata 8 (Gruppo A)
12.0215:00
Sporting '70
SSS II
3
0
F
12.0214:30
CSW
IJFC
2
6
F
Giornata 8 (Gruppo B)
12.0214:00
Klarenbeek
Vitesse '63
4
2
F
12.0211:45
Be Quick '28 II
Oranje Nassau II
1
2
F
Giornata 7 (Gruppo A)
12.0211:30
Ter Leede II
RVVH II
1
1
F
Giornata 12 (Gruppo D)
06.0214:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Kunde
SSS '18
Giornata 7 (Gruppo C)
06.0212:30
Rigtersbleek
De Tukkers
0
5
F
Giornata 7 (Gruppo D)
06.0212:00
RKSV Nuenen II
UDI '19
1
1
F
06.0211:45
Prinses Irene
Kunde
2
1
F
Giornata 5 (Gruppo C)
06.0211:30
Buitenveldert II
Antibarbari
5
0
F
Giornata 2 (Gruppo A)
05.0215:30
Sporting '70
IJFC
1
1
F
Giornata 11 (Gruppo D)
30.0112:15
Annullata ANN
Annullata ANN
SSS '18
UDI '19
Giornata 10 (Gruppo D)
12.1212:15
Annullata ANN
Annullata ANN
SSS '18
Bekkerveld
Giornata 5 (Gruppo C)
05.1212:30
Rigtersbleek
Winkel
4
3
F
Giornata 9 (Gruppo D)
05.1212:00
Annullata ANN
Annullata ANN
RKSV Nuenen II
SSS '18
Giornata 8 (Gruppo D)
28.1114:30
OVV ’67
HVCH
4
3
F
Giornata 8 (Gruppo C)
28.1114:00
RKDEO
Hoogland
2
4
F
28.1114:00
Antibarbari
SDO
1
0
F
28.1113:00
De Tukkers
Buitenveldert II
2
0
F
Giornata 8 (Gruppo D)
28.1112:15
Annullata ANN
Annullata ANN
SSS '18
VDZ
28.1111:00
Orion
Prinses Irene
5
0
F
Giornata 8 (Gruppo B)
27.1115:00
HZVV
Winsum
1
4
F
27.1114:30
Helpman
AZSV
2
4
F
27.1114:30
Epe
De Weide
4
3
F
Giornata 8 (Gruppo A)
27.1114:30
Hercules
Ter Leede II
0
2
F
27.1114:30
Berkel
Blauw Geel '55
7
1
F
27.1112:00
RVVH II
't Gooi
1
3
F
Giornata 7 (Gruppo D)
21.1114:00
VDZ
Orion
0
2
F
Giornata 7 (Gruppo C)
21.1114:00
Hoogland
Antibarbari
4
1
F
21.1113:00
SDO
Winkel
4
3
F
Giornata 7 (Gruppo D)
21.1111:45
HVCH
Eldenia II
3
1
F
Giornata 7 (Gruppo C)
21.1111:30
Buitenveldert II
Velsen
2
1
F
Giornata 7 (Gruppo D)
21.1111:00
Bekkerveld
OVV ’67
4
1
F
21.1110:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Hontenisse
SSS '18
Giornata 7 (Gruppo B)
20.1115:30
Sint Annaparochie
Be Quick '28 II
1
3
F
20.1115:00
AZSV
HZVV
2
0
F
20.1114:30
Vitesse '63
Epe
1
2
F
Giornata 7 (Gruppo A)
20.1114:30
IJFC
Hercules
3
0
F
20.1114:30
IJzendijke
Berkel
0
1
F
20.1114:30
't Gooi
Sporting '70
1
4
F
Giornata 7 (Gruppo B)
20.1114:00
Winsum
Helpman
1
1
F
20.1112:30
Oranje Nassau II
Klarenbeek
4
3
F
20.1112:00
De Weide
DZC '68
1
6
F
Giornata 7 (Gruppo A)
20.1112:00
SSS II
CSW
2
2
F
Giornata 2 (Gruppo C)
14.1111:30
Winkel
RKDEO
9
0
F
Giornata 6 (Gruppo D)
07.1114:30
Kunde
Eldenia II
2
2
F
07.1114:00
VDZ
Hontenisse
4
0
F
Giornata 6 (Gruppo C)
07.1114:00
SEP
Rigtersbleek
1
4
F
07.1114:00
RKDEO
Velsen
1
4
F
07.1113:00
SDO
Buitenveldert II
7
0
F
Giornata 6 (Gruppo D)
07.1112:15
Annullata ANN
Annullata ANN
SSS '18
HVCH
07.1112:00
RKSV Nuenen II
Bekkerveld
0
1
F
Giornata 6 (Gruppo C)
07.1111:30
Winkel
Hoogland
0
3
F
Giornata 6 (Gruppo D)
07.1111:00
UDI '19
Prinses Irene
4
2
F
07.1111:00
Orion
OVV ’67
3
2
F
Giornata 6 (Gruppo B)
06.1115:00
DZC '68
Helpman
1
0
F
Giornata 6 (Gruppo A)
06.1115:00
Sporting '70
IJzendijke
5
2
F
Giornata 6 (Gruppo B)
06.1114:30
Epe
AZSV
0
6
F
Giornata 6 (Gruppo A)
06.1114:30
Hercules
Berkel
0
3
F
Giornata 6 (Gruppo B)
06.1114:00
Klarenbeek
Sint Annaparochie
4
0
F
06.1112:30
Oranje Nassau II
Winsum
5
2
F
06.1112:00
De Weide
Vitesse '63
2
2
F
Giornata 6 (Gruppo A)
06.1112:00
RVVH II
IJFC
1
6
F
06.1112:00
SSS II
't Gooi
2
3
F
Giornata 6 (Gruppo B)
06.1111:45
Be Quick '28 II
HZVV
4
1
F
Giornata 6 (Gruppo A)
06.1111:30
Ter Leede II
Blauw Geel '55
5
0
F
Giornata 5 (Gruppo D)
31.1014:30
Annullata ANN
Annullata ANN
OVV ’67
SSS '18
Giornata 5 (Gruppo C)
31.1014:00
Velsen
SEP
4
0
F
31.1014:00
Victoria Boys
SDO
1
0
F
31.1012:00
De Tukkers
RKDEO
6
1
F
Giornata 5 (Gruppo D)
31.1011:45
HVCH
UDI '19
1
5
F
31.1011:45
Prinses Irene
VDZ
4
2
F
31.1011:30
Eldenia II
Orion
0
1
F
31.1011:00
Bekkerveld
Kunde
6
0
F
31.1010:30
Hontenisse
RKSV Nuenen II
6
4
F
Giornata 5 (Gruppo B)
30.1015:30
Sint Annaparochie
De Weide
7
2
F
30.1015:00
HZVV
DZC '68
1
1
F
30.1015:00
Winsum
Be Quick '28 II
1
2
F
30.1015:00
AZSV
Klarenbeek
0
0
F
30.1014:30
Vitesse '63
Oranje Nassau II
0
0
F
30.1014:30
Helpman
Epe
3
4
F
Giornata 5 (Gruppo A)
30.1014:30
Berkel
CSW
3
0
F
30.1014:30
IJzendijke
RVVH II
2
0
F
30.1014:30
't Gooi
Ter Leede II
3
3
F
30.1012:30
Blauw Geel '55
Hercules
2
3
F
30.1012:00
IJFC
SSS II
4
1
F
Giornata 3 (Gruppo C)
28.1020:30
Hoogland
Buitenveldert II
1
0
F