III Divisão
0
100%
Risultati
Giornata 5 (Gruppo A)
14.1016:00
Vianense
Santa Maria FC
1
0
F
14.1016:00
Desportivo de Monção
Sport Clube Melgacense
1
4
F
Giornata 5 (Gruppo D)
14.1016:00
Ginásio Clube de Alcobaça
Beneditense
1
2
F
14.1016:00
CDR Penelense
Caldas
0
4
F
14.1016:00
Marinhense
Oliveira Hospital
1
3
F
14.1016:00
GD Sourense
Mortágua FC
2
2
F
14.1016:00
Vitória de Sernache
SC Pombal
0
2
F
14.1016:00
AC Alcanenense
CD Torres Novas
0
2
F
Giornata 5 (Gruppo E)
14.1016:00
Sintrense
Amora
2
2
F
14.1016:00
Sacavenense
GD Fabril Barreiro
0
0
F
14.1016:00
Eléctrico FC
Peniche
2
0
F
14.1016:00
Real
FC Barreirense
2
2
F
14.1016:00
Pêro Pinheiro
SL Cartaxo
3
0
F
14.1016:00
União Recreativa e Desportiva de Tires
SC Lourinhanense
1
1
F
Giornata 5 (Gruppo F)
14.1016:00
Monte Trigo
Moura Atlético Clube
0
2
F
14.1016:00
União Montemor
FC Castrense
0
0
F
14.1016:00
GD Lagoa
Lusitano VRSA
2
2
F
14.1016:00
Juventude Évora
Grupo Desportivo de Sesimbra
2
0
F
14.1016:00
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
CF Vasco da Gama Vidigueira
2
1
F
14.1016:00
Lagos
SC Mineiro Aljustrelense
1
0
F
Giornata 4 (Gruppo Acores)
13.1016:00
Rabo Peixe
SC Barreiro
4
0
F
13.1016:00
Ideal
Flamengos
6
1
F
13.1016:00
Prainha FC
Santiago FC
3
0
F
13.1015:00
Sport Clube Marítimo
Praiense
0
2
F
13.1014:30
SC Angrense
Vitória FC do Pico
4
0
F
Giornata 4 (Gruppo B)
07.1016:00
FC Pedras Rubras
Paredes
1
3
F
07.1016:00
Vila Meã
Aliados FC Lordelo
2
3
F
07.1016:00
Vila Real
FC Felgueiras
3
4
F
07.1016:00
GD Serzedelo
AD Lousada
0
0
F
07.1016:00
Leça
AD Oliveirense
1
1
F
Giornata 15 (Gruppo B)
07.1016:00
Rebordosa AC
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
0
1
F
Giornata 4 (Gruppo C)
07.1016:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
Sport Clube Alba
0
1
F
07.1016:00
CD Estarreja
CF União Lamas
2
0
F
07.1016:00
AA Avanca
União Desportiva Sampedrense
0
1
F
07.1016:00
Salgueiros
SC Penalva do Castelo
3
1
F
07.1016:00
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
Oliveira do Bairro SC
2
1
F
07.1016:00
GD Parada
Associação Desportiva de Grijó
1
2
F
Giornata 4 (Gruppo A)
07.1016:00
FC Marinhas
Clube Caçadores das Taipas
5
1
F
07.1016:00
AD Esposende
Maria da Fonte
1
4
F
07.1016:00
Desporto Ronfe
AD de Ponte da Barca
1
0
F
07.1016:00
Santa Maria FC
GD Bragança
1
1
F
07.1016:00
Desportivo de Monção
Merelinense
0
1
F
07.1016:00
Sport Clube Melgacense
Vianense
0
0
F
Giornata 4 (Gruppo D)
07.1016:00
Mortágua FC
Ginásio Clube de Alcobaça
2
3
F
07.1016:00
Oliveira Hospital
GD Sourense
1
2
F
07.1016:00
Beneditense
Caldas
1
2
F
07.1016:00
SC Pombal
Marinhense
3
2
F
07.1016:00
AC Alcanenense
CDR Penelense
3
2
F
07.1016:00
CD Torres Novas
Vitória de Sernache
1
4
F
Giornata 4 (Gruppo E)
07.1016:00
Peniche
Sintrense
0
1
F
07.1016:00
Amora
GD Fabril Barreiro
2
2
F
07.1016:00
SL Cartaxo
Real
0
4
F
07.1016:00
União Recreativa e Desportiva de Tires
Sacavenense
1
0
F
07.1016:00
SC Lourinhanense
Pêro Pinheiro
5
2
F
Giornata 3 (Gruppo Acores)
07.1016:00
Praiense
Ideal
2
1
F
07.1016:00
Flamengos
Rabo Peixe
3
3
F
07.1016:00
SC Barreiro
SC Angrense
0
1
F
07.1016:00
Vitória FC do Pico
Prainha FC
2
2
F
Giornata 4 (Gruppo F)
07.1016:00
Lusitano VRSA
Monte Trigo
1
6
F
07.1016:00
Grupo Desportivo de Sesimbra
GD Lagoa
1
1
F
07.1016:00
Moura Atlético Clube
FC Castrense
7
1
F
07.1016:00
CF Vasco da Gama Vidigueira
Juventude Évora
1
2
F
07.1016:00
Lagos
União Montemor
0
0
F
07.1016:00
SC Mineiro Aljustrelense
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
0
1
F
Giornata 3 (Gruppo Acores)
06.1021:30
Santiago FC
Sport Clube Marítimo
2
0
F
Giornata 4 (Gruppo E)
06.1016:00
FC Barreirense
Eléctrico FC
3
1
F
Giornata 3 (Gruppo B)
30.0916:00
Paredes
Vila Meã
3
0
F
30.0916:00
AD Oliveirense
Vila Real
2
0
F
30.0916:00
FC Felgueiras
FC Pedras Rubras
3
0
F
30.0916:00
Aliados FC Lordelo
GD Serzedelo
1
1
F
30.0916:00
AD Lousada
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
1
1
F
30.0916:00
Rebordosa AC
Leça
2
2
F
Giornata 3 (Gruppo C)
30.0916:00
Oliveira do Bairro SC
AA Avanca
3
3
F
30.0916:00
União Desportiva Sampedrense
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
0
1
F
30.0916:00
Sport Clube Alba
CD Estarreja
0
1
F
30.0916:00
CF União Lamas
Salgueiros
1
0
F
30.0916:00
Associação Desportiva de Grijó
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
2
0
F
30.0916:00
SC Penalva do Castelo
GD Parada
3
2
F
Giornata 3 (Gruppo A)
30.0916:00
Merelinense
Desporto Ronfe
1
3
F
30.0916:00
Clube Caçadores das Taipas
AD Esposende
2
1
F
30.0916:00
AD de Ponte da Barca
FC Marinhas
1
2
F
30.0916:00
Maria da Fonte
Santa Maria FC
2
2
F
30.0916:00
GD Bragança
Sport Clube Melgacense
3
1
F
30.0916:00
Vianense
Desportivo de Monção
3
0
F
Giornata 3 (Gruppo D)
30.0916:00
CDR Penelense
Beneditense
1
0
F
30.0916:00
Ginásio Clube de Alcobaça
Oliveira Hospital
2
2
F
30.0916:00
GD Sourense
SC Pombal
3
0
F
30.0916:00
Marinhense
CD Torres Novas
2
2
F
30.0916:00
Vitória de Sernache
AC Alcanenense
3
0
F
30.0916:00
Caldas
Mortágua FC
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo E)
30.0916:00
Sacavenense
Amora
3
0
F
30.0916:00
GD Fabril Barreiro
Peniche
5
1
F
30.0916:00
Eléctrico FC
SL Cartaxo
5
0
F
30.0916:00
Real
SC Lourinhanense
0
1
F
30.0916:00
Pêro Pinheiro
União Recreativa e Desportiva de Tires
0
0
F
30.0916:00
Sintrense
FC Barreirense
4
0
F
Giornata 2 (Gruppo Acores)
30.0916:00
Rabo Peixe
Ideal
1
1
F
30.0916:00
Santiago FC
Praiense
0
1
F
30.0916:00
Prainha FC
SC Barreiro
3
0
F
Giornata 3 (Gruppo F)
30.0916:00
União Montemor
Moura Atlético Clube
2
1
F