III Divisão
0
100%
Risultati
Giornata 8 (Gruppo Promozione A)
19.0518:00
Desporto Ronfe
GD Bragança
1
0
F
19.0518:00
Clube Caçadores das Taipas
Vianense
0
0
F
Giornata 8 (Gruppo A - Retrocessione)
19.0518:00
Maria da Fonte
Merelinense
0
0
F
19.0518:00
AD Esposende
AD de Ponte da Barca
4
0
F
19.0518:00
Desportivo de Monção
Sport Clube Melgacense
3
0
F
Giornata 8 (Gruppo Promozione B)
19.0518:00
FC Felgueiras
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
2
0
F
19.0518:00
AD Oliveirense
AD Lousada
3
2
F
19.0518:00
Paredes
FC Pedras Rubras
2
0
F
Giornata 10 (Gruppo Acores - Retrocessione)
19.0516:00
Santiago FC
Flamengos
2
3
F
19.0516:00
Prainha FC
Sport Clube Marítimo
3
0
F
19.0516:00
Vitória FC do Pico
SC Barreiro
2
1
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione D)
12.0518:00
Vitória de Sernache
Oliveira Hospital
2
0
F
12.0518:00
GD Sourense
Caldas
0
1
F
Giornata 7 (Gruppo C - Retrocessione)
12.0518:00
AA Avanca
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
5
0
F
12.0518:00
União Desportiva Sampedrense
CF União Lamas
2
1
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione C)
12.0518:00
Associação Desportiva de Grijó
Salgueiros
1
0
F
12.0518:00
SC Penalva do Castelo
Oliveira do Bairro SC
5
3
F
12.0518:00
Sport Clube Alba
CD Estarreja
2
0
F
Giornata 7 (Gruppo B - Retrocessione)
12.0518:00
Leça
Rebordosa AC
2
2
F
12.0518:00
Aliados FC Lordelo
Vila Meã
0
1
F
12.0518:00
GD Serzedelo
Vila Real
4
1
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione A)
12.0518:00
FC Marinhas
Clube Caçadores das Taipas
1
0
F
12.0518:00
Vianense
Desporto Ronfe
2
0
F
12.0518:00
Santa Maria FC
GD Bragança
0
1
F
Giornata 7 (Gruppo A - Retrocessione)
12.0518:00
Sport Clube Melgacense
Merelinense
0
9
F
12.0518:00
AD de Ponte da Barca
Maria da Fonte
1
2
F
12.0518:00
Desportivo de Monção
AD Esposende
1
2
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione B)
12.0518:00
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
FC Pedras Rubras
1
1
F
12.0518:00
AD Lousada
Paredes
2
1
F
12.0518:00
FC Felgueiras
AD Oliveirense
0
0
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione D)
12.0518:00
AC Alcanenense
SC Pombal
2
2
F
Giornata 7 (Gruppo D - Retrocessione)
12.0518:00
Mortágua FC
Beneditense
2
2
F
12.0518:00
Ginásio Clube de Alcobaça
CD Torres Novas
5
0
F
12.0518:00
CDR Penelense
Marinhense
4
2
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione E)
12.0518:00
SC Lourinhanense
GD Fabril Barreiro
1
1
F
12.0518:00
Sintrense
Eléctrico FC
0
1
F
12.0518:00
FC Barreirense
Sacavenense
2
0
F
Giornata 7 (Gruppo E - Retrocessione)
12.0518:00
Real
Pêro Pinheiro
2
2
F
12.0518:00
Amora
Peniche
2
1
F
12.0518:00
SL Cartaxo
União Recreativa e Desportiva de Tires
2
0
F
Giornata 7 (Gruppo F - Retrocessione)
12.0518:00
GD Lagoa
SC Mineiro Aljustrelense
2
2
F
12.0518:00
Lusitano VRSA
Monte Trigo
1
0
F
12.0518:00
Grupo Desportivo de Sesimbra
FC Castrense
0
3
F
Giornata 7 (Gruppo Promozione F)
12.0518:00
Juventude Évora
Lagos
2
1
F
12.0518:00
Moura Atlético Clube
CF Vasco da Gama Vidigueira
2
0
F
12.0518:00
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
União Montemor
1
1
F
Giornata 9 (Gruppo Acores - Retrocessione)
12.0517:00
Sport Clube Marítimo
Vitória FC do Pico
2
1
F
12.0517:00
SC Barreiro
Santiago FC
3
3
F
12.0517:00
Flamengos
Prainha FC
2
3
F
Giornata 7 (Gruppo C - Retrocessione)
11.0518:00
GD Parada
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
2
1
F
Giornata 8 (Gruppo Acores - Retrocessione)
08.0516:00
Prainha FC
SC Barreiro
1
1
F
Giornata 6 (Gruppo D - Retrocessione)
05.0518:00
CD Torres Novas
Mortágua FC
1
1
F
05.0517:00
Beneditense
CDR Penelense
1
2
F
05.0517:00
Marinhense
Ginásio Clube de Alcobaça
1
0
F
Giornata 6 (Gruppo Promozione E)
05.0517:00
Sacavenense
SC Lourinhanense
2
2
F
05.0517:00
GD Fabril Barreiro
Sintrense
2
0
F
05.0517:00
Eléctrico FC
FC Barreirense
1
2
F
Giornata 6 (Gruppo E - Retrocessione)
05.0517:00
Pêro Pinheiro
SL Cartaxo
3
1
F
05.0517:00
Peniche
Real
1
3
F
05.0517:00
União Recreativa e Desportiva de Tires
Amora
2
2
F
Giornata 1 (Gruppo F - Retrocessione)
05.0517:00
Lusitano VRSA
FC Castrense
1
0
F
Giornata 6 (Gruppo F - Retrocessione)
05.0517:00
Monte Trigo
GD Lagoa
2
0
F
05.0517:00
SC Mineiro Aljustrelense
Grupo Desportivo de Sesimbra
1
0
F
Giornata 6 (Gruppo Promozione F)
05.0517:00
CF Vasco da Gama Vidigueira
Juventude Évora
2
0
F
05.0517:00
União Montemor
Moura Atlético Clube
0
3
F
05.0517:00
Lagos
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
1
0
F
Giornata 6 (Gruppo C - Retrocessione)
05.0517:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
GD Parada
8
2
F
05.0517:00
CF União Lamas
AA Avanca
0
1
F
05.0517:00
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
União Desportiva Sampedrense
0
4
F
Giornata 6 (Gruppo Promozione C)
05.0517:00
Oliveira do Bairro SC
Associação Desportiva de Grijó
1
2
F
05.0517:00
CD Estarreja
SC Penalva do Castelo
2
0
F
05.0517:00
Salgueiros
Sport Clube Alba
1
3
F
Giornata 6 (Gruppo B - Retrocessione)
05.0517:00
Vila Meã
Leça
2
1
F
05.0517:00
Vila Real
Aliados FC Lordelo
0
4
F
05.0517:00
Rebordosa AC
GD Serzedelo
2
0
F
Giornata 6 (Gruppo Promozione A)
05.0517:00
Desporto Ronfe
FC Marinhas
4
2
F
05.0517:00
Clube Caçadores das Taipas
Santa Maria FC
1
2
F
05.0517:00
GD Bragança
Vianense
0
0
F
Giornata 6 (Gruppo A - Retrocessione)
05.0517:00
AD Esposende
Sport Clube Melgacense
9
0
F
05.0517:00
Merelinense
AD de Ponte da Barca
1
3
F
05.0517:00
Maria da Fonte
Desportivo de Monção
5
1
F
Giornata 6 (Gruppo Promozione B)
05.0517:00
Paredes
FC Felgueiras
1
2
F
05.0517:00
FC Pedras Rubras
AD Lousada
1
0
F
05.0517:00
AD Oliveirense
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
2
0
F
Giornata 8 (Gruppo Acores - Retrocessione)
05.0516:00
Sport Clube Marítimo
Flamengos
2
0
F
05.0516:00
Santiago FC
Vitória FC do Pico
2
1
F
Giornata 6 (Gruppo Promozione D)
05.0515:00
SC Pombal
Vitória de Sernache
2
4
F
05.0515:00
Caldas
AC Alcanenense
1
3
F
05.0515:00
Oliveira Hospital
GD Sourense
1
1
F
Giornata 5 (Gruppo Promozione D)
28.0417:00
Oliveira Hospital
Caldas
1
3
F
28.0417:00
Vitória de Sernache
AC Alcanenense
1
0
F
28.0417:00
SC Pombal
GD Sourense
2
1
F
Giornata 5 (Gruppo C - Retrocessione)
28.0417:00
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
CF União Lamas
1
1
F
28.0417:00
GD Parada
AA Avanca
2
1
F
28.0417:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
União Desportiva Sampedrense
2
3
F
Giornata 5 (Gruppo Promozione C)
28.0417:00
Associação Desportiva de Grijó
SC Penalva do Castelo
2
0
F
28.0417:00
Oliveira do Bairro SC
Sport Clube Alba
1
0
F
Giornata 5 (Gruppo B - Retrocessione)
28.0417:00
Rebordosa AC
Vila Real
2
2
F
28.0417:00
Leça
Aliados FC Lordelo
1
2
F
Giornata 5 (Gruppo Promozione A)
28.0417:00
Desporto Ronfe
Clube Caçadores das Taipas
2
3
F