III Divisão
0
100%
Risultati
Giornata 3 (Gruppo F)
30.0916:00
Monte Trigo
Grupo Desportivo de Sesimbra
2
3
F
30.0916:00
FC Castrense
Lusitano VRSA
1
2
F
30.0916:00
GD Lagoa
CF Vasco da Gama Vidigueira
2
1
F
30.0916:00
Juventude Évora
SC Mineiro Aljustrelense
1
1
F
30.0916:00
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
Lagos
0
0
F
Giornata 2 (Gruppo Acores)
30.0915:00
SC Angrense
Flamengos
12
0
F
30.0915:00
Sport Clube Marítimo
Vitória FC do Pico
2
0
F
Giornata 13 (Gruppo B)
23.0918:00
Aliados FC Lordelo
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
2
2
F
Giornata 2 (Gruppo B)
23.0916:00
Vila Meã
FC Felgueiras
0
4
F
23.0916:00
FC Pedras Rubras
Vila Real
2
0
F
23.0916:00
GD Serzedelo
Paredes
1
1
F
23.0916:00
Rebordosa AC
AD Oliveirense
0
0
F
23.0916:00
Leça
AD Lousada
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo C)
23.0916:00
CD Estarreja
União Desportiva Sampedrense
2
0
F
23.0916:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
AA Avanca
3
3
F
23.0916:00
Salgueiros
Sport Clube Alba
2
1
F
23.0916:00
Associação Desportiva de Grijó
Oliveira do Bairro SC
3
1
F
23.0916:00
GD Parada
CF União Lamas
0
2
F
23.0916:00
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
SC Penalva do Castelo
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo A)
23.0916:00
FC Marinhas
Desporto Ronfe
0
1
F
23.0916:00
AD Esposende
AD de Ponte da Barca
1
2
F
23.0916:00
Vianense
Merelinense
2
3
F
23.0916:00
Sport Clube Melgacense
Maria da Fonte
2
1
F
23.0916:00
Santa Maria FC
Clube Caçadores das Taipas
1
1
F
23.0916:00
Desportivo de Monção
GD Bragança
1
3
F
Giornata 2 (Gruppo D)
23.0916:00
Oliveira Hospital
Caldas
0
1
F
23.0916:00
Mortágua FC
Beneditense
2
2
F
23.0916:00
SC Pombal
Ginásio Clube de Alcobaça
0
0
F
23.0916:00
Vitória de Sernache
CDR Penelense
2
0
F
23.0916:00
CD Torres Novas
GD Sourense
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo E)
23.0916:00
Peniche
Amora
0
0
F
23.0916:00
SL Cartaxo
Sintrense
0
2
F
23.0916:00
Pêro Pinheiro
Sacavenense
1
4
F
23.0916:00
SC Lourinhanense
Eléctrico FC
2
1
F
23.0916:00
União Recreativa e Desportiva de Tires
Real
1
0
F
Giornata 13 (Gruppo E)
23.0916:00
GD Fabril Barreiro
FC Barreirense
1
1
F
Giornata 1 (Gruppo Acores)
23.0916:00
Vitória FC do Pico
Santiago FC
0
1
F
23.0916:00
Ideal
SC Angrense
0
2
F
23.0916:00
SC Barreiro
Sport Clube Marítimo
2
1
F
23.0916:00
Flamengos
Prainha FC
0
1
F
23.0916:00
Praiense
Rabo Peixe
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo F)
23.0916:00
Grupo Desportivo de Sesimbra
FC Castrense
1
0
F
23.0916:00
Lusitano VRSA
Moura Atlético Clube
1
2
F
23.0916:00
CF Vasco da Gama Vidigueira
Monte Trigo
3
1
F
23.0916:00
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
União Montemor
1
2
F
23.0916:00
SC Mineiro Aljustrelense
GD Lagoa
3
0
F
23.0916:00
Lagos
Juventude Évora
2
0
F
Giornata 2 (Gruppo D)
22.0918:00
AC Alcanenense
Marinhense
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo B)
02.0918:00
AD Oliveirense
FC Pedras Rubras
1
0
F
02.0918:00
AD Lousada
Rebordosa AC
2
1
F
02.0918:00
FC Felgueiras
GD Serzedelo
1
0
F
02.0918:00
Vila Real
Vila Meã
6
1
F
02.0918:00
Paredes
Centro Cultural e Desportivo de Santa Eulália
2
3
F
02.0918:00
Aliados FC Lordelo
Leça
2
0
F
Giornata 1 (Gruppo C)
02.0918:00
Oliveira do Bairro SC
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
2
1
F
02.0918:00
SC Penalva do Castelo
Associação Desportiva de Grijó
1
3
F
02.0918:00
União Desportiva Sampedrense
Salgueiros
1
3
F
02.0918:00
AA Avanca
CD Estarreja
2
1
F
02.0918:00
Sport Clube Alba
GD Parada
1
2
F
02.0918:00
CF União Lamas
Associação Desp. Recreativa Cultural Aguiar da Beira
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo A)
02.0918:00
Merelinense
FC Marinhas
2
1
F
02.0918:00
GD Bragança
Vianense
0
0
F
02.0918:00
Desporto Ronfe
AD Esposende
1
0
F
02.0918:00
AD de Ponte da Barca
Santa Maria FC
2
1
F
02.0918:00
Clube Caçadores das Taipas
Sport Clube Melgacense
2
1
F
02.0918:00
Maria da Fonte
Desportivo de Monção
0
1
F
Giornata 1 (Gruppo D)
02.0918:00
CDR Penelense
Mortágua FC
3
2
F
02.0918:00
Marinhense
Vitória de Sernache
0
2
F
02.0918:00
Caldas
SC Pombal
1
2
F
02.0918:00
Beneditense
Oliveira Hospital
0
1
F
02.0918:00
Ginásio Clube de Alcobaça
CD Torres Novas
3
0
F
02.0918:00
GD Sourense
AC Alcanenense
2
1
F
Giornata 1 (Gruppo E)
02.0918:00
Sacavenense
Peniche
7
2
F
02.0918:00
Real
Pêro Pinheiro
1
1
F
02.0918:00
GD Fabril Barreiro
SL Cartaxo
3
0
F
02.0918:00
Amora
FC Barreirense
1
3
F
02.0918:00
Eléctrico FC
União Recreativa e Desportiva de Tires
3
0
F
02.0918:00
Sintrense
SC Lourinhanense
0
0
F
Giornata 1 (Gruppo F)
02.0918:00
União Montemor
Lusitano VRSA
2
1
F
02.0918:00
Juventude Évora
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
0
2
F
02.0918:00
Moura Atlético Clube
Grupo Desportivo de Sesimbra
2
0
F
02.0918:00
FC Castrense
CF Vasco da Gama Vidigueira
2
3
F
02.0918:00
Monte Trigo
SC Mineiro Aljustrelense
0
1
F
02.0918:00
GD Lagoa
Lagos
1
3
F