2. Lig
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Finale
30.0517:00
Adana Demirspor
İstanbul Güngören Spor Kulübü
0
1
F
Play-Off Promozione - Semifinali
28.0516:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Başkent Gözgözler
R
5
3
1
1
F
27.0516:30
Adana Demirspor
Çankırı Spor AŞ
S
3
0
0
0
F
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
25.0519:30
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Başkent Gözgözler
0
1
F
25.0516:30
Turan Spor Kulübü AŞ
İstanbul Güngören Spor Kulübü
1
2
F
24.0518:00
Alanyaspor
Çankırı Spor AŞ
0
3
F
24.0515:00
Adana Demirspor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
S
1
0
0
0
F
Gruppo Promozione
17.0514:30
Kardemir Karabukspor
Erzurum Spor Kulübü
7
0
F
Classificazione Gruppo 5
17.0514:30
Adıyaman Spor Kulübü
Şanlıurfaspor
2
1
F
17.0514:30
Kahramanmaraşspor
Hatayspor
5
1
F
17.0514:30
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Amed
1
4
F
Classificazione Gruppo 2
17.0514:30
Fethiyespor
Bucaspor
0
3
F
17.0514:30
Afyonkarahisar Spor Kulübü
İzmirspor
3
1
F
17.0514:30
Turgutluspor
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
1
1
F
17.0514:30
Uşak Spor Kulübü
Alanyaspor
1
5
F
Classificazione Gruppo 5
17.0514:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
0
0
F
Classificazione Gruppo 4
17.0514:30
Çankırı Spor AŞ
1461 Trabzon
1
2
F
17.0514:30
Pazarspor
Arsin Spor Kulübü
3
5
F
17.0514:30
Akçaabat Sebatspor
Yozgatspor AŞ
3
1
F
17.0514:30
Araklı Spor Kulübü
24 Erzincanspor
5
2
F
Gruppo Promozione
17.0514:30
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Tarsus İdman Yurdu
1
0
F
17.0514:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
3
1
F
17.0514:30
Mersin İdmanyurdu SK
Adana Demirspor
2
1
F
17.0514:30
Adanaspor
Pendikspor
4
2
F
Classificazione Gruppo 3
17.0514:30
Alibeyköyspor
Tepecikspor
2
0
F
17.0514:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Küçükköy Spor Kulübü
4
3
F
17.0514:30
Başkent Gözgözler
Maltepespor
0
2
F
17.0514:30
Kırşehir Spor Kulübü
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
3
2
F
Classificazione Gruppo 1
17.0514:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Eyüpspor
2
3
F
17.0514:30
İnegölspor
Fatih Karagümrük
1
0
F
17.0514:30
Sariyer
Gebzespor
4
1
F
17.0514:30
Zeytinburnu Spor Kulubü
Bozüyükspor Kulübü
0
1
F
Classificazione Gruppo 5
11.0514:30
Amed
Kahramanmaraşspor
1
1
F
11.0514:30
Hatayspor
Adıyaman Spor Kulübü
0
1
F
11.0514:30
Şanlıurfaspor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
3
2
F
11.0514:30
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
5
1
F
Classificazione Gruppo 4
11.0514:30
1461 Trabzon
Araklı Spor Kulübü
0
1
F
11.0514:30
Yozgatspor AŞ
Pazarspor
1
1
F
11.0514:30
Arsin Spor Kulübü
Çankırı Spor AŞ
2
0
F
11.0514:30
24 Erzincanspor
Akçaabat Sebatspor
0
2
F
Classificazione Gruppo 3
11.0514:30
Tepecikspor
Kırşehir Spor Kulübü
2
4
F
11.0514:30
Maltepespor
Alibeyköyspor
2
0
F
11.0514:30
Küçükköy Spor Kulübü
Başkent Gözgözler
2
0
F
11.0514:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
3
0
F
Classificazione Gruppo 1
11.0514:30
Eyüpspor
İnegölspor
1
0
F
11.0514:30
Fatih Karagümrük
Sariyer
0
2
F
11.0514:30
Bozüyükspor Kulübü
İstanbul Güngören Spor Kulübü
0
2
F
11.0514:30
Gebzespor
Zeytinburnu Spor Kulubü
3
4
F
Classificazione Gruppo 2
11.0514:30
Alanyaspor
Afyonkarahisar Spor Kulübü
1
0
F
Gruppo Promozione
11.0514:30
Erzurum Spor Kulübü
Adanaspor
0
1
F
11.0514:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Mersin İdmanyurdu SK
0
1
F
11.0514:30
Pendikspor
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
2
2
F
11.0514:30
Tarsus İdman Yurdu
Turan Spor Kulübü AŞ
1
3
F
Classificazione Gruppo 2
11.0514:30
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
Fethiyespor
0
0
F
Gruppo Promozione
11.0514:30
Adana Demirspor
Kardemir Karabukspor
1
0
F
Classificazione Gruppo 2
11.0514:30
Bucaspor
Uşak Spor Kulübü
5
1
F
10.0514:30
İzmirspor
Turgutluspor
1
1
F
Gruppo Promozione
04.0514:30
Kardemir Karabukspor
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
1
1
F
Classificazione Gruppo 2
04.0514:30
Fethiyespor
İzmirspor
2
3
F
Classificazione Gruppo 4
04.0514:30
Pazarspor
24 Erzincanspor
2
1
F
04.0514:30
Arsin Spor Kulübü
1461 Trabzon
0
0
F
04.0514:30
Çankırı Spor AŞ
Yozgatspor AŞ
2
2
F
Classificazione Gruppo 5
04.0514:30
Şanlıurfaspor
GASKİ Spor Kulübü
3
2
F
Classificazione Gruppo 4
04.0514:30
Akçaabat Sebatspor
Araklı Spor Kulübü
3
0
F
Classificazione Gruppo 5
04.0514:30
Kahramanmaraşspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2
2
F
04.0514:30
Adıyaman Spor Kulübü
Amed
1
0
F
04.0514:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Hatayspor
2
0
F
Gruppo Promozione
04.0514:30
Pendikspor
Tarsus İdman Yurdu
4
1
F
04.0514:30
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Erzurum Spor Kulübü
1
0
F
04.0514:30
Adanaspor
Adana Demirspor
1
0
F
Classificazione Gruppo 1
04.0514:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Gebzespor
3
1
F
04.0514:30
Bozüyükspor Kulübü
Eyüpspor
2
0
F
04.0514:30
Sariyer
İnegölspor
3
1
F
04.0514:30
Zeytinburnu Spor Kulubü
Fatih Karagümrük
1
0
F
Classificazione Gruppo 3
04.0514:30
Alibeyköyspor
Başkent Gözgözler
1
1
F
04.0514:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Küçükköy Spor Kulübü
3
3
F
04.0514:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Tepecikspor
2
1
F
04.0514:30
Kırşehir Spor Kulübü
Maltepespor
1
0
F
Classificazione Gruppo 2
04.0514:30
Uşak Spor Kulübü
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
0
3
F
04.0514:30
Bucaspor
Alanyaspor
0
0
F
04.0514:30
Turgutluspor
Afyonkarahisar Spor Kulübü
1
0
F
Gruppo Promozione
03.0514:30
Mersin İdmanyurdu SK
Turan Spor Kulübü AŞ
0
1
F
Classificazione Gruppo 4
27.0414:30
Yozgatspor AŞ
Arsin Spor Kulübü
1
0
F
27.0414:30
24 Erzincanspor
Çankırı Spor AŞ
2
1
F
27.0414:30
Araklı Spor Kulübü
Pazarspor
0
0
F
Gruppo Promozione
27.0414:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Kardemir Karabukspor
0
2
F
27.0414:30
Mersin İdmanyurdu SK
Tarsus İdman Yurdu
0
0
F
27.0414:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Adanaspor
1
1
F
Classificazione Gruppo 3
27.0414:30
Başkent Gözgözler
Kırşehir Spor Kulübü
1
0
F
27.0414:30
Alibeyköyspor
Küçükköy Spor Kulübü
1
1
F
27.0414:30
Maltepespor
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
1
1
F
27.0414:30
Tepecikspor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
3
2
F
Gruppo Promozione
27.0414:30
Erzurum Spor Kulübü
Pendikspor
1
0
F
Classificazione Gruppo 1
27.0414:30
Sariyer
Eyüpspor
3
1
F
27.0414:30
Fatih Karagümrük
İstanbul Güngören Spor Kulübü
1
2
F
Gruppo Promozione
27.0414:30
Adana Demirspor
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
4
1
F
Classificazione Gruppo 5
27.0414:30
Hatayspor
Şanlıurfaspor
1
1
F
27.0414:30
Amed
Körfez İskenderun Spor Kulübü
3
0
F
Classificazione Gruppo 4
27.0414:30
Akçaabat Sebatspor
1461 Trabzon
3
1
F
Classificazione Gruppo 2
27.0414:30
Afyonkarahisar Spor Kulübü
Fethiyespor
0
2
F