2. Lig
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Finale
31.0516:00
Tarsus İdman Yurdu
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
0
5
F
Play-Off Promozione - Semifinali
28.05
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
S
4
1
1
1
F
27.0516:00
Tarsus İdman Yurdu
1922 Konyaspor
3
1
F
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
26.0516:00
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
Tokatspor
1
0
F
26.0513:00
1461 Trabzon
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
0
2
F
25.0516:00
Şanlıurfaspor
1922 Konyaspor
S
2
3
2
2
F
25.0513:00
Tarsus İdman Yurdu
Çorum Spor Kulübü
2
0
F
Classificazione Gruppo 5
17.0514:30
Adıyaman Spor Kulübü
Körfez İskenderun Spor Kulübü
2
2
F
17.0514:30
Şanlıurfaspor
GASKİ Spor Kulübü
1
2
F
17.0514:30
Elazigspor
Mardin Spor Kulübü
0
0
F
17.0514:30
Yeni Malatyaspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1
1
F
Classificazione Gruppo 3
17.0514:30
Istanbulspor
1922 Konyaspor
1
0
F
17.0514:30
Maltepespor
Alibeyköyspor
3
2
F
17.0514:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
1
0
F
17.0514:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Kırşehir Spor Kulübü
0
1
F
Classificazione Gruppo 1
17.0514:30
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Pendikspor
0
1
F
Classificazione Gruppo 2
17.0514:30
Akhisar Belediyespor
Alanyaspor
1
4
F
17.0514:30
Turgutluspor
Fethiyespor
2
1
F
17.0514:30
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
3
0
F
17.0514:30
Afyonkarahisar Spor Kulübü
Adana Demirspor
3
0
F
Classificazione Gruppo 1
17.0514:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Başkent Gözgözler
0
0
F
17.0514:30
Gebzespor
Bozüyükspor Kulübü
1
0
F
17.0514:30
Beylerbeyi Spor Kulübü
Darıca Gençlerbirliği
3
2
F
Classificazione Gruppo 4
17.0514:30
Yozgatspor AŞ
Pazarspor
2
3
F
17.0514:30
1461 Trabzon
Erzurum Spor Kulübü
1
1
F
17.0514:30
Kars Spor Kulübü
Arsin Spor Kulübü
4
2
F
Gruppo Promozione
17.0514:30
Amed
Körfez Spor Kulübü
1
2
F
17.0514:30
Tarsus İdman Yurdu
Belediye Vanspor
2
1
F
17.0514:30
Bucaspor
Mersin İdmanyurdu SK
1
2
F
17.0514:30
Beykoz
Çorum Spor Kulübü
0
1
F
17.0514:30
Eyüpspor
Tokatspor
1
3
F
Classificazione Gruppo 4
16.0514:30
Ofspor
Çankırı Spor AŞ
2
2
F
Classificazione Gruppo 5
10.0514:30
GASKİ Spor Kulübü
Adıyaman Spor Kulübü
2
4
F
10.0514:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Yeni Malatyaspor
0
2
F
10.0514:30
Mardin Spor Kulübü
Şanlıurfaspor
4
1
F
10.0514:30
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Elazigspor
0
2
F
Classificazione Gruppo 3
10.0514:30
1922 Konyaspor
Turan Spor Kulübü AŞ
5
2
F
10.0514:30
Kırşehir Spor Kulübü
Maltepespor
1
0
F
10.0514:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
1
1
F
10.0514:30
Alibeyköyspor
Zeytinburnu Spor Kulubü
1
2
F
Classificazione Gruppo 4
10.0514:30
Çankırı Spor AŞ
Akçaabat Sebatspor
1
2
F
10.0514:30
Arsin Spor Kulübü
Yozgatspor AŞ
6
1
F
10.0514:30
Erzurum Spor Kulübü
Kars Spor Kulübü
3
1
F
10.0514:30
Pazarspor
Ofspor
1
0
F
Classificazione Gruppo 2
10.0514:30
Adana Demirspor
Turgutluspor
1
2
F
10.0514:30
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
Afyonkarahisar Spor Kulübü
3
1
F
Classificazione Gruppo 1
10.0514:30
Başkent Gözgözler
Beylerbeyi Spor Kulübü
3
1
F
10.0514:30
Darıca Gençlerbirliği
Sariyer
3
2
F
10.0514:30
Bozüyükspor Kulübü
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
0
0
F
10.0514:30
Pendikspor
Gebzespor
1
2
F
Gruppo Promozione
10.0514:30
Belediye Vanspor
Eyüpspor
0
3
F
10.0514:30
Çorum Spor Kulübü
Tarsus İdman Yurdu
1
0
F
10.0514:30
Mersin İdmanyurdu SK
Beykoz
1
1
F
10.0514:30
Körfez Spor Kulübü
Bucaspor
3
1
F
10.0514:30
Tokatspor
Amed
1
0
F
Classificazione Gruppo 2
10.0514:30
Fethiyespor
Altınordu
2
2
F
10.0514:30
Alanyaspor
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
2
0
F
Gruppo Promozione
03.0514:30
Eyüpspor
Çorum Spor Kulübü
3
4
F
03.0514:30
Tarsus İdman Yurdu
Mersin İdmanyurdu SK
1
1
F
Classificazione Gruppo 3
03.0514:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Istanbulspor
0
0
F
03.0514:30
Maltepespor
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
1
3
F
03.0514:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
1922 Konyaspor
0
2
F
03.0514:30
Zeytinburnu Spor Kulubü
Kırşehir Spor Kulübü
3
3
F
Gruppo Promozione
03.0514:30
Beykoz
Körfez Spor Kulübü
2
0
F
Classificazione Gruppo 4
03.0514:30
Kars Spor Kulübü
1461 Trabzon
3
2
F
03.0514:30
Akçaabat Sebatspor
Pazarspor
2
1
F
03.0514:30
Yozgatspor AŞ
Erzurum Spor Kulübü
0
3
F
03.0514:30
Ofspor
Arsin Spor Kulübü
1
1
F
Gruppo Promozione
03.0514:30
Belediye Vanspor
Tokatspor
4
0
F
Classificazione Gruppo 2
03.0514:30
Altınordu
Adana Demirspor
0
0
F
03.0514:30
Afyonkarahisar Spor Kulübü
Alanyaspor
0
3
F
03.0514:30
Marmaris Belediyesi Gençlik ve Spor Kulubü
Akhisar Belediyespor
0
0
F
03.0514:30
Turgutluspor
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
1
1
F
Classificazione Gruppo 5
03.0514:30
Yeni Malatyaspor
GASKİ Spor Kulübü
0
2
F
03.0514:30
Adıyaman Spor Kulübü
Şanlıurfaspor
2
2
F
03.0514:30
Elazigspor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
2
0
F
03.0514:30
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Mardin Spor Kulübü
1
2
F
Classificazione Gruppo 1
03.0514:30
Sariyer
Başkent Gözgözler
3
1
F
03.0514:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Pendikspor
2
2
F
03.0514:30
Beylerbeyi Spor Kulübü
Bozüyükspor Kulübü
2
3
F
03.0514:30
Gebzespor
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
0
0
F
Gruppo Promozione
02.0519:00
Bucaspor
Amed
2
1
F
Classificazione Gruppo 3
26.0414:30
Kırşehir Spor Kulübü
Alibeyköyspor
5
0
F
26.0414:30
1922 Konyaspor
Maltepespor
2
0
F
Gruppo Promozione
26.0414:30
Bucaspor
Tokatspor
2
1
F
Classificazione Gruppo 4
26.0414:30
Arsin Spor Kulübü
Akçaabat Sebatspor
0
5
F
Classificazione Gruppo 3
26.0414:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Zeytinburnu Spor Kulubü
1
1
F
Classificazione Gruppo 4
26.0414:30
Pazarspor
Çankırı Spor AŞ
2
1
F
26.0414:30
1461 Trabzon
Yozgatspor AŞ
4
1
F
26.0414:30
Erzurum Spor Kulübü
Ofspor
2
1
F
Classificazione Gruppo 5
26.0414:30
Adıyaman Spor Kulübü
Mardin Spor Kulübü
0
0
F
26.0414:30
GASKİ Spor Kulübü
Elazigspor
0
1
F
26.0414:30
Şanlıurfaspor
Yeni Malatyaspor
3
0
F
26.0414:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2
1
F
Classificazione Gruppo 1
26.0414:30
Bozüyükspor Kulübü
Sariyer
1
1
F
26.0414:30
Pendikspor
Beylerbeyi Spor Kulübü
2
4
F
26.0414:30
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
1
1
F
26.0414:30
Başkent Gözgözler
Darıca Gençlerbirliği
1
1
F
Classificazione Gruppo 3
26.0414:30
Istanbulspor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
1
0
F
Classificazione Gruppo 2
26.0414:30
Alanyaspor
Turgutluspor
2
0
F