2. Lig
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Finale
22.0518:00
Bandırmaspor
Sakaryaspor
1
5
F
Play-Off Promozione - Semifinali
19.0518:00
Sakaryaspor
Başkent Gözgözler
R
5
4
1
1
F
18.0518:00
Adana Demirspor
Bandırmaspor
1
3
F
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
16.0519:30
Eyüpspor
Başkent Gözgözler
0
5
F
16.0516:00
Sakaryaspor
1922 Konyaspor
3
1
F
15.0519:30
Bandırmaspor
Turan Spor Kulübü AŞ
1
0
F
15.0516:00
Yeni Malatyaspor
Adana Demirspor
R
2
4
1
1
F
Giornata 34 (Kırmızı)
08.0514:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Balıkesirspor
2
1
F
08.0514:30
Belediye Vanspor
Çubukspor
0
2
F
08.0514:30
Eyüpspor
Fethiyespor
3
2
F
08.0514:30
Şanlıurfaspor
Tokatspor
0
1
F
08.0514:30
Tarsus İdman Yurdu
Elazigspor
4
2
F
08.0514:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
1461 Trabzon
0
1
F
08.0514:30
Ofspor
1922 Konyaspor
2
0
F
08.0514:30
Sakaryaspor
Kocaelispor
5
1
F
08.0514:30
Adana Demirspor
Pendikspor
1
3
F
Giornata 34 (Beyaz)
08.0514:30
Hacettepe
Sariyer
2
2
F
08.0514:30
Gebzespor
Turgutluspor
2
3
F
08.0514:30
Çorum Spor Kulübü
Bozüyükspor Kulübü
3
0
F
08.0514:30
Çankırı Spor AŞ
Alanyaspor
2
0
F
08.0514:30
Adıyaman Spor Kulübü
Akçaabat Sebatspor
2
1
F
08.0514:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Yeni Malatyaspor
2
0
F
08.0514:30
Körfez Spor Kulübü
Başkent Gözgözler
1
0
F
08.0514:30
Bandırmaspor
Goztepe AS Izmir
0
2
F
08.0514:30
Mardin Spor Kulübü
Körfez İskenderun Spor Kulübü
1
0
F
Giornata 33 (Kırmızı)
30.0414:30
Pendikspor
Ofspor
0
2
F
30.0414:30
1461 Trabzon
Tarsus İdman Yurdu
3
0
F
30.0414:30
Kocaelispor
Belediye Vanspor
1
1
F
30.0414:30
Tokatspor
Sakaryaspor
0
1
F
30.0414:30
Fethiyespor
Adana Demirspor
2
2
F
30.0414:30
1922 Konyaspor
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
4
2
F
30.0414:30
Çubukspor
Eyüpspor
0
2
F
30.0414:30
Elazigspor
Şanlıurfaspor
3
0
F
30.0414:30
Balıkesirspor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
3
1
F
Giornata 33 (Beyaz)
30.0414:30
Akçaabat Sebatspor
Körfez Spor Kulübü
2
0
F
30.0414:30
Bozüyükspor Kulübü
Bandırmaspor
0
2
F
30.0414:30
Goztepe AS Izmir
Çankırı Spor AŞ
2
0
F
30.0414:30
Yeni Malatyaspor
Gebzespor
2
0
F
30.0414:30
Başkent Gözgözler
Hacettepe
4
2
F
30.0414:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
0
0
F
30.0414:30
Sariyer
Mardin Spor Kulübü
0
0
F
30.0414:30
Alanyaspor
Adıyaman Spor Kulübü
1
1
F
30.0414:30
Turgutluspor
Çorum Spor Kulübü
0
1
F
Giornata 32 (Kırmızı)
24.0414:30
Adana Demirspor
Çubukspor
1
0
F
24.0414:30
Şanlıurfaspor
1461 Trabzon
1
1
F
24.0414:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Pendikspor
0
0
F
24.0414:30
Belediye Vanspor
Eyüpspor
1
0
F
24.0414:30
Sakaryaspor
Elazigspor
0
1
F
24.0414:30
Tarsus İdman Yurdu
Balıkesirspor
1
0
F
24.0414:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
1922 Konyaspor
0
3
F
24.0414:30
Ofspor
Fethiyespor
1
0
F
24.0414:30
Tokatspor
Kocaelispor
1
1
F
Giornata 32 (Beyaz)
24.0414:30
Başkent Gözgözler
Sariyer
1
1
F
24.0414:30
Çorum Spor Kulübü
Yeni Malatyaspor
1
2
F
24.0414:30
Çankırı Spor AŞ
Bozüyükspor Kulübü
1
0
F
24.0414:30
Adıyaman Spor Kulübü
Goztepe AS Izmir
2
2
F
24.0414:30
Hacettepe
Akçaabat Sebatspor
2
3
F
24.0414:30
Bandırmaspor
Turgutluspor
2
0
F
24.0414:30
Mardin Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
1
1
F
24.0414:30
Körfez Spor Kulübü
Alanyaspor
1
2
F
24.0414:30
Gebzespor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
0
1
F
Giornata 31 (Kırmızı)
17.0413:30
1922 Konyaspor
Tarsus İdman Yurdu
0
1
F
17.0413:30
Pendikspor
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
0
3
F
17.0413:30
Fethiyespor
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
4
2
F
17.0413:30
Belediye Vanspor
Tokatspor
1
1
F
17.0413:30
1461 Trabzon
Sakaryaspor
1
0
F
17.0413:30
Elazigspor
Kocaelispor
3
0
F
17.0413:30
Çubukspor
Ofspor
1
0
F
17.0413:30
Eyüpspor
Adana Demirspor
1
1
F
17.0413:30
Balıkesirspor
Şanlıurfaspor
0
0
F
Giornata 31 (Beyaz)
17.0413:30
Turgutluspor
Çankırı Spor AŞ
5
3
F
17.0413:30
Goztepe AS Izmir
Körfez Spor Kulübü
2
1
F
17.0413:30
Bozüyükspor Kulübü
Adıyaman Spor Kulübü
1
1
F
17.0413:30
Yeni Malatyaspor
Bandırmaspor
1
0
F
17.0413:30
Mardin Spor Kulübü
Başkent Gözgözler
0
0
F
17.0413:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Çorum Spor Kulübü
1
3
F
17.0413:30
Akçaabat Sebatspor
Sariyer
3
1
F
17.0413:30
Alanyaspor
Hacettepe
1
1
F
17.0413:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Gebzespor
2
2
F
Giornata 30 (Kırmızı)
10.0413:30
Sakaryaspor
Balıkesirspor
1
4
F
10.0413:30
Ofspor
Eyüpspor
0
2
F
10.0413:30
Tarsus İdman Yurdu
Pendikspor
1
2
F
10.0413:30
Şanlıurfaspor
1922 Konyaspor
1
2
F
10.0413:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Çubukspor
1
2
F
10.0413:30
Kocaelispor
1461 Trabzon
4
0
F
10.0413:30
Tokatspor
Elazigspor
0
0
F
10.0413:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Fethiyespor
2
0
F
10.0413:30
Adana Demirspor
Belediye Vanspor
0
0
F
Giornata 30 (Beyaz)
10.0413:30
Çankırı Spor AŞ
Yeni Malatyaspor
1
2
F
10.0413:30
Gebzespor
Mardin Spor Kulübü
0
3
F
10.0413:30
Sariyer
Alanyaspor
1
1
F
10.0413:30
Başkent Gözgözler
Akçaabat Sebatspor
3
2
F
10.0413:30
Çorum Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
1
1
F
10.0413:30
Adıyaman Spor Kulübü
Turgutluspor
1
2
F
10.0413:30
Bandırmaspor
Körfez İskenderun Spor Kulübü
2
0
F
10.0413:30
Körfez Spor Kulübü
Bozüyükspor Kulübü
0
1
F
09.0413:30
Hacettepe
Goztepe AS Izmir
1
3
F
Giornata 29 (Beyaz)
03.0413:30
Bozüyükspor Kulübü
Hacettepe
4
1
F
03.0413:30
Mardin Spor Kulübü
Akçaabat Sebatspor
0
0
F
03.0413:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Bandırmaspor
2
0
F