Non League Div One
0
100%
Risultati
Giornata 4 (Isthmian Sud)
20.0820:45
Corinthian-Casuals
Guernsey
1
2
F
20.0820:45
Herne Bay
Folkestone Invicta
2
1
F
20.0820:45
Hythe Town
Whitstable Town
1
1
F
20.0820:45
Ramsgate
Faversham Town
2
3
F
20.0820:45
Redhill
Merstham
1
1
F
20.0820:45
Burgess Hill Town
Hastings United
1
1
F
20.0820:45
Walton Casuals
Three Bridges
1
2
F
20.0820:45
Sittingbourne
Walton & Hersham
1
2
F
Giornata 4 (Isthmian Nord)
20.0820:45
Dereham Town
Witham Town
1
4
F
20.0820:45
Erith & Belvedere
Romford
1
1
F
20.0820:45
Maldon & Tiptree
AFC Sudbury
3
2
F
20.0820:45
Thurrock FC
Harlow Town
5
1
F
20.0820:45
Needham Market
Redbridge
1
0
F
20.0820:45
Soham Town Rangers
Cheshunt
4
2
F
20.0820:45
Tilbury
Burnham Ramblers FC
4
2
F
20.0820:45
Waltham Abbey
VCD Athletic
1
3
F
20.0820:45
Ware
Heybridge Swifts
1
1
F
Giornata 2 (Centro Sud)
20.0820:45
Ashford Town (Middlesex)
AFC Hayes
2
1
F
20.0820:45
Aylesbury
Daventry Town
1
2
F
20.0820:45
Chalfont St Peter
Aylesbury United
1
3
F
20.0820:45
Chertsey Town
Marlow
1
1
F
20.0820:45
Kettering Town
Barton Rovers
0
3
F
20.0820:45
Leighton Town
St Ives Town
1
1
F
20.0820:45
Northwood
Dunstable Town
1
3
F
20.0820:45
Royston Town
North Greenford United
3
3
F
20.0820:45
Uxbridge
Slough Town
1
1
F
20.0820:45
Rugby Town
Potters Bar Town
6
1
F
Giornata 2 (Nord-Nord)
20.0820:45
Bamber Bridge
Darlington 1883
0
3
F
20.0820:45
Burscough
Northwich Victoria
1
2
F
20.0820:45
Farsley
Prescot Cables
3
1
F
20.0820:45
Cammell Laird 1907 FC
New Mills AFC
5
0
F
20.0820:45
Kendal Town
Ossett Albion AFC
3
2
F
20.0820:45
Ossett Town FC
Ramsbottom United
2
0
F
20.0820:45
Salford City
Clitheroe
1
1
F
20.0820:45
Wakefield FC
Mossley
1
1
F
20.0820:45
Warrington Town
Lancaster City
2
3
F
Giornata 2 (Nord-Sud)
20.0820:45
Bedworth United
Kidsgrove Athletic
1
1
F
20.0820:45
Brigg Town FC
Carlton Town
0
2
F
20.0820:45
Halesowen Town
Sutton Coldfield Town
0
1
F
20.0820:45
Market Drayton Town
Chasetown
2
1
F
20.0820:45
Newcastle Town
Gresley
1
0
F
20.0820:45
Rainworth Miners Welfare FC
Goole
0
3
F
20.0820:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Scarborough Athletic
Eastwood Town FC
20.0820:45
Sheffield
Lincoln United
4
0
F
20.0820:45
Mickleover Sports
Leek Town
2
3
F
20.0820:45
Coalville Town
Belper Town
4
2
F
Giornata 4 (Isthmian Sud)
20.0820:30
Crawley Down Gatwick
Eastbourne Town
6
1
F
20.0820:30
Horsham
Leatherhead
2
2
F
Giornata 4 (Isthmian Nord)
19.0820:45
Aveley
Chatham Town
3
1
F
19.0820:45
Barkingside FC
Brentwood Town
3
3
F
Giornata 2 (Centro Sud)
19.0820:45
Beaconsfield SYCOB
Egham Town
3
2
F
Giornata 2 (Nord-Nord)
19.0820:45
Curzon Ashton
Radcliffe Borough
3
1
F
Giornata 2 (Nord-Sud)
19.0820:45
Romulus
Loughborough Dynamo
3
2
F
Giornata 2 (S&W Sud)
19.0820:30
Clevedon Town
Bridgwater Town
1
2
F
Giornata 1 (S&W Sud)
17.0816:00
Bridgwater Town
Bishop's Cleeve
5
1
F
17.0816:00
Cinderford Town
Fleet Town
5
0
F
17.0816:00
Evesham United
Taunton Town
4
4
F
17.0816:00
Godalming Town FC
Paulton Rovers
0
5
F
17.0816:00
North Leigh
Merthyr Town
2
1
F
17.0816:00
Mangotsfield United
Guildford City
5
3
F
17.0816:00
Shortwood United FC
Didcot Town
4
1
F
17.0816:00
Swindon Supermarine
Clevedon Town
2
0
F
17.0816:00
Thatcham Town
Stratford Town
1
5
F
17.0816:00
Tiverton Town
Cirencester Town
1
2
F
17.0816:00
Yate Town
Wimborne Town
2
1
F
Giornata 3 (Isthmian Sud)
17.0816:00
Eastbourne Town
Corinthian-Casuals
0
0
F
17.0816:00
Faversham Town
Horsham
2
1
F
17.0816:00
Folkestone Invicta
Walton Casuals
0
1
F
17.0816:00
Guernsey
Ramsgate
0
4
F
17.0816:00
Hastings United
Redhill
2
1
F
17.0816:00
Leatherhead
Peacehaven & Telscombe
0
0
F
17.0816:00
Three Bridges
Crawley Down Gatwick
1
2
F
17.0816:00
Merstham
Sittingbourne
2
0
F
17.0816:00
Tooting & Mitcham United
Burgess Hill Town
0
2
F
17.0816:00
Walton & Hersham
Hythe Town
0
4
F
17.0816:00
Worthing
Herne Bay
2
2
F
17.0816:00
Whitstable Town
Chipstead
3
2
F
Giornata 3 (Isthmian Nord)
17.0816:00
AFC Sudbury
Walthamstow
3
0
F
17.0816:00
Burnham Ramblers FC
Erith & Belvedere
0
1
F
17.0816:00
Cheshunt
Maldon & Tiptree
1
4
F
17.0816:00
Harlow Town
Tilbury
3
0
F
17.0816:00
Chatham Town
Barkingside FC
2
3
F
17.0816:00
Heybridge Swifts
Needham Market
1
1
F
17.0816:00
Romford
Waltham Abbey
0
2
F
17.0816:00
Redbridge
Soham Town Rangers
3
0
F
17.0816:00
Witham Town
Thurrock FC
2
2
F
17.0816:00
VCD Athletic
Aveley
3
1
F
17.0816:00
Wroxham
Ware
4
3
F
17.0816:00
Brentwood Town
Dereham Town
2
4
F
Giornata 1 (Centro Sud)
17.0816:00
AFC Hayes
Aylesbury
3
1
F
17.0816:00
Aylesbury United
Rugby Town
0
2
F
17.0816:00
Barton Rovers
Uxbridge
1
1
F
17.0816:00
Daventry Town
Ashford Town (Middlesex)
5
2
F
17.0816:00
Dunstable Town
Beaconsfield SYCOB
2
3
F
17.0816:00
Egham Town
Royston Town
1
2
F
17.0816:00
Marlow
Leighton Town
0
0
F
17.0816:00
North Greenford United
Chalfont St Peter
0
2
F
17.0816:00
Potters Bar Town
Kettering Town
2
0
F
17.0816:00
Slough Town
Northwood
0
1
F
17.0816:00
St Ives Town
Chertsey Town
2
1
F