Non League Div One
0
100%
Risultati
Giornata 1 (Nord-Nord)
17.0816:00
Clitheroe
Farsley
1
0
F
17.0816:00
Harrogate Railway Athletic FC
Salford City
0
1
F
17.0816:00
Darlington 1883
Warrington Town
2
0
F
17.0816:00
Lancaster City
Cammell Laird 1907 FC
1
0
F
17.0816:00
Mossley
Kendal Town
1
3
F
17.0816:00
New Mills AFC
Burscough
4
2
F
17.0816:00
Northwich Victoria
Padiham
2
0
F
17.0816:00
Ossett Albion AFC
Bamber Bridge
2
3
F
17.0816:00
Radcliffe Borough
Wakefield FC
0
1
F
17.0816:00
Prescot Cables
Ossett Town FC
3
2
F
17.0816:00
Ramsbottom United
Curzon Ashton
1
3
F
Giornata 1 (Nord-Sud)
17.0816:00
Belper Town
Newcastle Town
2
0
F
17.0816:00
Carlton Town
Bedworth United
2
0
F
17.0816:00
Chasetown
Brigg Town FC
1
0
F
17.0816:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Eastwood Town FC
Market Drayton Town
17.0816:00
Goole
Romulus
1
1
F
17.0816:00
Gresley
Mickleover Sports
1
3
F
17.0816:00
Lincoln United
Halesowen Town
1
3
F
17.0816:00
Kidsgrove Athletic
Scarborough Athletic
1
1
F
17.0816:00
Leek Town
Sheffield
2
1
F
17.0816:00
Loughborough Dynamo
Rainworth Miners Welfare FC
2
3
F
17.0816:00
Sutton Coldfield Town
Coalville Town
1
1
F
Giornata 2 (Isthmian Sud)
14.0820:45
Merstham
Ramsgate
0
2
F
14.0820:45
Guernsey
Horsham
0
1
F
14.0820:45
Leatherhead
Corinthian-Casuals
3
0
F
14.0820:45
Eastbourne Town
Redhill
0
2
F
13.0820:45
Folkestone Invicta
Sittingbourne
5
0
F
13.0820:45
Faversham Town
Hythe Town
2
3
F
13.0820:45
Three Bridges
Chipstead
1
3
F
13.0820:45
Walton & Hersham
Burgess Hill Town
5
1
F
13.0820:45
Whitstable Town
Crawley Down Gatwick
0
1
F
13.0820:45
Tooting & Mitcham United
Herne Bay
0
0
F
13.0820:45
Worthing
Peacehaven & Telscombe
0
4
F
Giornata 2 (Isthmian Nord)
13.0820:45
AFC Sudbury
Soham Town Rangers
1
2
F
13.0820:45
Brentwood Town
Erith & Belvedere
2
0
F
13.0820:45
Burnham Ramblers FC
Needham Market
1
2
F
13.0820:45
Chatham Town
Thurrock FC
1
2
F
13.0820:45
Harlow Town
Barkingside FC
8
3
F
13.0820:45
Cheshunt
Dereham Town
4
1
F
13.0820:45
Heybridge Swifts
Waltham Abbey
5
2
F
13.0820:45
Redbridge
Aveley
1
2
F
13.0820:45
VCD Athletic
Tilbury
3
2
F
13.0820:45
Witham Town
Ware
4
2
F
13.0820:45
Romford
Walthamstow
4
0
F
13.0820:45
Wroxham
Maldon & Tiptree
4
0
F
Giornata 2 (Isthmian Sud)
12.0820:45
Hastings United
Walton Casuals
1
0
F
Giornata 1 (Isthmian Sud)
10.0816:00
Burgess Hill Town
Merstham
3
2
F
10.0816:00
Chipstead
Hastings United
0
1
F
10.0816:00
Corinthian-Casuals
Worthing
1
0
F
10.0816:00
Crawley Down Gatwick
Folkestone Invicta
3
2
F
10.0816:00
Peacehaven & Telscombe
Walton & Hersham
2
2
F
10.0816:00
Horsham
Eastbourne Town
2
1
F
10.0816:00
Ramsgate
Leatherhead
0
1
F
10.0816:00
Redhill
Whitstable Town
3
3
F
10.0816:00
Walton Casuals
Faversham Town
5
3
F
10.0816:00
Sittingbourne
Three Bridges
0
1
F
10.0816:00
Hythe Town
Tooting & Mitcham United
1
1
F
Giornata 1 (Isthmian Nord)
10.0816:00
Aveley
Wroxham
6
1
F
10.0816:00
Barkingside FC
Cheshunt
2
1
F
10.0816:00
Erith & Belvedere
Redbridge
3
1
F
10.0816:00
Dereham Town
Heybridge Swifts
1
3
F
10.0816:00
Maldon & Tiptree
Brentwood Town
3
1
F
10.0816:00
Needham Market
Romford
3
0
F
10.0816:00
Soham Town Rangers
Harlow Town
1
1
F
10.0816:00
Thurrock FC
AFC Sudbury
1
3
F
10.0816:00
Tilbury
Witham Town
0
3
F
10.0816:00
Waltham Abbey
Burnham Ramblers FC
0
3
F
10.0816:00
Walthamstow
VCD Athletic
0
5
F
10.0816:00
Ware
Chatham Town
0
1
F
Giornata 1 (Isthmian Sud)
10.0814:00
Herne Bay
Guernsey
0
1
F