Non League Div One
0
100%
Risultati
Play-Off - Finale
04.0516:00
Stratford Town
Larkhall Athletic
3
2
F
04.0516:00
Bedworth United
Barton Rovers
2
0
F
03.0516:00
Brentwood Town
Thurrock FC
5
0
F
02.0516:00
Leek Town
Sutton Coldfield Town
0
2
F
02.0516:00
Darlington 1883
Bamber Bridge
2
0
F
02.0516:00
Folkestone Invicta
Merstham
0
3
F
Play-Off - Semifinali
29.0420:45
Leek Town
Gresley
1
0
F
29.0420:45
Darlington 1883
Spennymoor Town
3
2
F
29.0420:45
AFC Sudbury
Brentwood Town
0
0
F
29.0420:45
Harlow Town
Thurrock FC
S
3
4
2
2
F
28.0420:45
Newcastle Town
Sutton Coldfield Town
1
3
F
28.0420:45
Folkestone Invicta
Whyteleafe
S
2
1
1
1
F
28.0420:45
Faversham Town
Merstham
0
0
F
28.0420:45
Stratford Town
Taunton Town
2
1
F
28.0420:45
Royston Town
Barton Rovers
0
0
F
28.0420:45
Evesham United
Larkhall Athletic
0
3
F
28.0420:45
Aylesbury
Bedworth United
1
2
F
28.0420:45
Bamber Bridge
Northwich Victoria
S
2
1
1
1
F
Giornata 46 (Isthmian Sud)
25.0416:00
Chipstead
Hythe Town
3
2
F
25.0416:00
Faversham Town
Walton Casuals
5
1
F
25.0416:00
Ramsgate
Corinthian-Casuals
2
2
F
25.0416:00
Folkestone Invicta
Burgess Hill Town
1
1
F
25.0416:00
South Park
Redhill
1
3
F
25.0416:00
Three Bridges
Carshalton Athletic
3
2
F
25.0416:00
Tooting & Mitcham United
Horsham
5
0
F
25.0416:00
Walton & Hersham
Hastings United
2
2
F
25.0416:00
Whitstable Town
East Grinstead Town
2
1
F
25.0416:00
Whyteleafe
Herne Bay
0
1
F
25.0416:00
Merstham
Sittingbourne
3
1
F
Giornata 46 (Isthmian Nord)
25.0416:00
Waltham Abbey
Maldon & Tiptree
0
2
F
25.0416:00
Tilbury
Barkingside FC
2
2
F
25.0416:00
Soham Town Rangers
AFC Sudbury
1
1
F
25.0416:00
Romford
Ware
3
1
F
25.0416:00
Redbridge
Cheshunt
2
1
F
25.0416:00
Heybridge Swifts
Brentwood Town
2
0
F
25.0416:00
Harlow Town
Thamesmead Town FC
2
1
F
25.0416:00
Dereham Town
Cray Wanderers
0
2
F
25.0416:00
Chatham Town
Needham Market
0
5
F
25.0416:00
Burnham Ramblers FC
Wroxham
2
2
F
25.0416:00
Brightlingsea Regent
Thurrock FC
3
1
F
25.0416:00
Aveley
Great Wakering Rovers
3
1
F
Giornata 42 (Centro Sud)
25.0416:00
AFC Hayes
Leighton Town
1
3
F
25.0416:00
Aylesbury United
Barton Rovers
0
1
F
25.0416:00
Aylesbury
Hanwell Town
1
0
F
25.0416:00
Beaconsfield SYCOB
Uxbridge
1
1
F
25.0416:00
Bedford Town
Northwood
2
2
F
25.0416:00
Chalfont St Peter
Kettering Town
0
0
F
25.0416:00
Egham Town
Bedworth United
4
4
F
Giornata 13 (Nord-Nord)
25.0416:00
Spennymoor Town
Burscough
1
1
F
Giornata 42 (Centro Sud)
25.0416:00
Marlow
St Ives Town
2
1
F
25.0416:00
Godalming Town FC
Daventry Town
2
0
F
25.0416:00
North Greenford United
Potters Bar Town
4
3
F
25.0416:00
Rugby Town
Royston Town
1
3
F
Giornata 42 (S&W Sud)
25.0416:00
Yate Town
Bashley
3
1
F
25.0416:00
Wimborne Town
Didcot Town
1
2
F
25.0416:00
Tiverton Town
AFC Totton
0
1
F
25.0416:00
Taunton Town
Wantage Town
0
1
F
25.0416:00
Swindon Supermarine
Cinderford Town
2
0
F
25.0416:00
Shortwood United FC
Bishop's Cleeve
1
3
F
25.0416:00
Fleet Town
Mangotsfield United
1
0
F
25.0416:00
Merthyr Town
Stratford Town
3
1
F
25.0416:00
Larkhall Athletic
Sholing
0
0
F
25.0416:00
Clevedon Town
North Leigh
2
3
F
25.0416:00
Bridgwater Town
Evesham United
3
5
F
Giornata 10 (Nord-Nord)
25.0416:00
Ossett Albion AFC
Mossley
0
2
F
Giornata 42 (Nord-Sud)
25.0416:00
Coalville Town
Rainworth Miners Welfare FC
2
1
F
25.0416:00
Tividale
Market Drayton Town
0
1
F
25.0416:00
Stocksbridge Park Steels
Newcastle Town
1
3
F
25.0416:00
Stafford Rangers
Gresley
1
0
F
25.0416:00
Brigg Town FC
Carlton Town
0
0
F
25.0416:00
Romulus
Spalding United
3
0
F
25.0416:00
Norton United FC
Sutton Coldfield Town
1
2
F
25.0416:00
Mickleover Sports
Sheffield
1
1
F
25.0416:00
Loughborough Dynamo
Goole
4
0
F
25.0416:00
Leek Town
Lincoln United
0
2
F
25.0416:00
Kidsgrove Athletic
Chasetown
2
0
F
Giornata 42 (Nord-Nord)
25.0416:00
Bamber Bridge
Farsley
3
1
F
25.0416:00
Brighouse Town
Northwich Victoria
2
2
F
25.0416:00
Clitheroe
Warrington Town
2
1
F
25.0416:00
Darlington 1883
New Mills AFC
3
1
F
25.0416:00
Droylsden FC
Radcliffe Borough
4
2
F
25.0416:00
Harrogate Railway Athletic FC
Lancaster City
3
0
F
25.0416:00
Kendal Town
Scarborough Athletic
0
3
F
25.0416:00
Salford City
Ossett Town FC
5
0
F
25.0416:00
Padiham
Prescot Cables
4
0
F
Giornata 46 (Isthmian Sud)
25.0415:00
Guernsey
Worthing
5
2
F
Giornata 15 (Nord-Sud)
22.0420:45
Leek Town
Goole
1
1
F
Giornata 37 (Nord-Sud)
21.0420:45
Gresley
Chasetown
2
1
F
Giornata 9 (Nord-Sud)
21.0420:45
Tividale
Spalding United
1
1
F
Giornata 37 (Nord-Nord)
21.0420:45
Warrington Town
Darlington 1883
1
1
F
Giornata 26 (Nord-Sud)
21.0420:45
Market Drayton Town
Kidsgrove Athletic
2
4
F
Giornata 27 (Nord-Sud)
21.0420:45
Sheffield
Carlton Town
3
2
F
Giornata 37 (Centro Sud)
21.0420:45
Northwood
Bedworth United
0
2
F
Giornata 45 (Isthmian Nord)
19.0416:00
Cray Wanderers
Tilbury
4
1
F
Giornata 45 (Isthmian Sud)
18.0416:00
Carshalton Athletic
Merstham
0
3
F
18.0416:00
Burgess Hill Town
Whitstable Town
5
0
F
18.0416:00
Corinthian-Casuals
South Park
1
1
F
18.0416:00
East Grinstead Town
Tooting & Mitcham United
0
2
F
18.0416:00
Hastings United
Faversham Town
2
1
F
18.0416:00
Horsham
Ramsgate
3
5
F