Non League Premier
0
100%
Risultati
Giornata 4 (Sud)
26.0816:00
Chesham United
St. Albans City
1
0
F
26.0816:00
Banbury United
Hemel Hempstead Town
0
3
F
26.0816:00
Biggleswade Town
Bedford Town
4
1
F
26.0816:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Corby Town
Hinckley United FC
26.0816:00
Frome Town
Chippenham Town
0
5
F
26.0816:00
Hitchin Town
Arlesey Town
1
0
F
26.0816:00
Hungerford Town
Burnham
2
3
F
26.0816:00
Redditch United
Stourbridge
1
6
F
26.0816:00
St. Neots Town
Cambridge City
1
2
F
26.0816:00
Truro City
Bideford
0
2
F
Giornata 4 (Nord)
26.0816:00
Ashton United
Droylsden FC
4
1
F
26.0816:00
Fylde
Chorley
0
1
F
26.0816:00
Barwell
King's Lynn Town
1
3
F
26.0816:00
Buxton
Ilkeston FC
1
2
F
26.0816:00
Marine
Skelmersdale United
2
2
F
26.0816:00
Nantwich Town
Witton Albion
0
2
F
26.0816:00
Rushall Olympic
Stafford Rangers
2
0
F
26.0816:00
Stamford
Grantham Town
1
2
F
26.0816:00
Stocksbridge Park Steels
Blyth Spartans
1
1
F
26.0816:00
Trafford
United of Manchester
2
3
F
26.0816:00
Worksop Town
Matlock Town
4
2
F
26.0816:00
Whitby Town
Frickley Athletic
2
2
F
Giornata 6 (Isthmian)
26.0816:00
Billericay Town
AFC Hornchurch
2
2
F
26.0816:00
Bury Town
Canvey Island
0
1
F
26.0816:00
Carshalton Athletic
East Thurrock United
1
2
F
26.0816:00
Cray Wanderers
Thamesmead Town FC
3
4
F
26.0816:00
Grays Athletic
Dulwich Hamlet
0
0
F
26.0816:00
Kingstonian
Hampton & Richmond
1
0
F
26.0816:00
Lewes
Bognor Regis Town
1
1
F
26.0816:00
Lowestoft Town
Leiston
3
0
F
26.0816:00
Margate
Maidstone United
1
0
F
26.0816:00
Metropolitan Police
Harrow Borough
2
0
F
26.0816:00
Hendon
Wingate & Finchley
1
1
F
26.0816:00
Wealdstone
Enfield Town
4
1
F
Giornata 4 (Sud)
26.0814:30
Poole Town
Weymouth
2
2
F
Giornata 3 (Sud)
24.0816:00
Arlesey Town
Corby Town
1
1
F
24.0816:00
Bashley
St. Neots Town
1
3
F
24.0816:00
Bedford Town
AFC Totton
3
2
F
24.0816:00
Bideford
Biggleswade Town
1
1
F
24.0816:00
Burnham
Frome Town
1
1
F
24.0816:00
Cambridge City
Poole Town
1
2
F
24.0816:00
Chippenham Town
Hitchin Town
2
0
F
24.0816:00
Hemel Hempstead Town
Hungerford Town
2
1
F
24.0816:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Hinckley United FC
Truro City
24.0816:00
Stourbridge
Chesham United
2
3
F
24.0816:00
St. Albans City
Banbury United
3
2
F
24.0816:00
Weymouth
Redditch United
3
0
F
Giornata 3 (Nord)
24.0816:00
Chorley
Whitby Town
0
0
F
24.0816:00
Droylsden FC
Buxton
1
1
F
24.0816:00
Blyth Spartans
Worksop Town
3
3
F
24.0816:00
Frickley Athletic
Rushall Olympic
4
2
F
24.0816:00
United of Manchester
Stamford
6
0
F
24.0816:00
Grantham Town
Fylde
1
2
F
24.0816:00
King's Lynn Town
Stocksbridge Park Steels
3
3
F
24.0816:00
Matlock Town
Nantwich Town
2
1
F
24.0816:00
Ilkeston FC
Marine
1
2
F
24.0816:00
Skelmersdale United
Ashton United
1
1
F
24.0816:00
Stafford Rangers
Trafford
1
4
F
24.0816:00
Witton Albion
Barwell
1
2
F
Giornata 5 (Isthmian)
24.0816:00
AFC Hornchurch
Lowestoft Town
2
1
F
24.0816:00
Bognor Regis Town
Metropolitan Police
2
0
F
24.0816:00
Dulwich Hamlet
Carshalton Athletic
3
1
F
24.0816:00
East Thurrock United
Grays Athletic
3
0
F
24.0816:00
Enfield Town
Hendon
3
2
F
24.0816:00
Harrow Borough
Wealdstone
0
2
F
24.0816:00
Maidstone United
Lewes
0
0
F
24.0816:00
Thamesmead Town FC
Margate
0
2
F
24.0816:00
Wingate & Finchley
Kingstonian
0
4
F
24.0816:00
Leiston
Bury Town
0
4
F
Giornata 2 (Sud)
21.0820:45
Cambridge City
Biggleswade Town
1
1
F
20.0820:45
Bashley
Truro City
2
2
F
20.0820:45
Bideford
AFC Totton
4
0
F
20.0820:45
Chippenham Town
Poole Town
1
2
F
20.0820:45
Burnham
Banbury United
1
2
F
20.0820:45
Hemel Hempstead Town
Corby Town
6
0
F
20.0820:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Hinckley United FC
Hitchin Town
20.0820:45
Stourbridge
St. Neots Town
2
1
F
20.0820:45
Weymouth
Frome Town
2
0
F
20.0820:45
Arlesey Town
Chesham United
3
2
F
20.0820:45
Bedford Town
Redditch United
1
2
F
Giornata 2 (Nord)
20.0820:45
Blyth Spartans
Trafford
2
1
F
20.0820:45
Chorley
Ashton United
3
3
F
20.0820:45
Droylsden FC
Whitby Town
0
2
F
20.0820:45
United of Manchester
Fylde
0
0
F
20.0820:45
Frickley Athletic
Buxton
0
1
F
20.0820:45
King's Lynn Town
Rushall Olympic
6
0
F
20.0820:45
Grantham Town
Worksop Town
3
1
F
20.0820:45
Matlock Town
Stocksbridge Park Steels
3
0
F
20.0820:45
Skelmersdale United
Nantwich Town
2
1
F
20.0820:45
Stafford Rangers
Barwell
2
3
F
20.0820:45
Witton Albion
Marine
2
3
F
Giornata 4 (Isthmian)
20.0820:45
Canvey Island
Lowestoft Town
0
0
F
20.0820:45
Bognor Regis Town
Carshalton Athletic
2
4
F
20.0820:45
Dulwich Hamlet
Cray Wanderers
4
0
F
20.0820:45
AFC Hornchurch
Bury Town
0
0
F
20.0820:45
East Thurrock United
Lewes
0
2
F
20.0820:45
Enfield Town
Margate
1
1
F
20.0820:45
Harrow Borough
Kingstonian
0
0
F
20.0820:45
Hampton & Richmond
Wealdstone
0
3
F
20.0820:45
Leiston
Hendon
1
0
F