Coppa Italia Serie C
0
100%
Risultati
Turno Preliminare
01.0916:00
AS L'Aquila Calcio 1927
Real Giulianova SSD
0
1
F
25.0820:30
Valenzana Calcio
AC Pavia
2
1
F
25.0820:30
US Pergocrema 1932
Renate
3
2
F
25.0820:30
Sanremese
Virtus Entella
0
0
F
25.0820:30
SSD Viareggio 2014
Savona 1907 FBC
1
1
F
25.0820:30
Nocerina
AS Andria BAT
5
0
F
25.0820:30
Paganese
Turris
0
6
F
25.0820:30
AC Isola Liri
Racing Club Fondi
1
3
F
25.0817:00
Casale
FC Canavese
2
1
F
25.0817:00
AC Rodengo Saiano
AC Mezzocorona
3
2
F
25.0817:00
AC Bellaria Igea Marina
Bassano Virtus 55 Soccer Team
0
1
F
25.0817:00
AC Sambonifacese
SS Sacilese Calcio
3
0
F
25.0817:00
Follonica Gavorrano
Sangiovannese
2
0
F
25.0817:00
Prato
Pisa
1
4
F
25.0817:00
SSD Pomezia Calcio
SS Villacidrese Calcio
0
1
F
25.0817:00
Tritium
Pro Patria
1
1
F
25.0817:00
Fano
Foggia
1
2
F
25.0817:00
Vigor Lamezia
Avellino
1
1
F
25.0817:00
SSD Milazzo
Vibonese
3
1
F
25.0817:00
Brindisi
FC Matera
1
0
F
25.0817:00
Chieti
Città di Campobasso
0
0
F
25.0816:00
Real Giulianova SSD
Celano FC Marsica
2
2
F
22.0820:30
Latina
SSD Pomezia Calcio
1
2
F
22.0817:30
Celano FC Marsica
AS L'Aquila Calcio 1927
1
2
F
22.0817:00
Carrarese
Savona 1907 FBC
0
1
F
22.0817:00
ASD Trapani Calcio
SSD Milazzo
2
1
F
22.0817:00
Città di Campobasso
Racing Club Fondi
1
1
F
22.0816:00
AC Montichiari
Carpi FC 1909
2
3
F
21.0817:00
Renate
Lecco
0
3
F
18.0820:30
Pro Vercelli
Casale
1
0
F
18.0820:30
Sangiovannese
Prato
0
0
F
18.0820:30
Poggibonsi
Follonica Gavorrano
1
2
F
18.0820:30
Avellino
Paganese
2
0
F
18.0820:30
Città di Gela Calcio
US Siracusa
0
1
F
18.0818:00
Carpi FC 1909
SSD Crociati Noceto
1
0
F
18.0817:00
FC Canavese
Valenzana Calcio
0
0
F
18.0817:00
Pro Patria
US Pergocrema 1932
3
2
F
18.0817:00
AC Mezzocorona
AC Montichiari
2
2
F
18.0817:00
Bassano Virtus 55 Soccer Team
AC Sambonifacese
2
2
F
18.0817:00
AC Giacomense
AC Bellaria Igea Marina
1
0
F
18.0817:00
Savona 1907 FBC
Sanremese
1
1
F
18.0817:00
Virtus Entella
Carrarese
1
0
F
18.0817:00
Foggia
Real Giulianova SSD
2
0
F
18.0817:00
AS Melfi
Brindisi
3
0
F
18.0817:00
FC Matera
Nocerina
4
2
F
18.0817:00
Aversa Normanna
Vigor Lamezia
1
0
F
18.0817:00
Vibonese
ASD Trapani Calcio
0
1
F
18.0817:00
SS Barletta Calcio
AC Isola Liri
1
0
F
18.0817:00
Racing Club Fondi
Chieti
1
0
F
15.0820:30
US Pergocrema 1932
Tritium
0
2
F
15.0820:30
Sanremese
SSD Viareggio 2014
0
2
F
15.0820:30
Pisa
Sangiovannese
2
1
F
15.0820:30
Nocerina
AS Melfi
5
2
F
15.0820:30
Paganese
Aversa Normanna
1
1
F
15.0820:30
US Siracusa
Vibonese
1
0
F
15.0817:30
AS L'Aquila Calcio 1927
Foggia
1
2
F
15.0817:00
AC Pavia
FC Canavese
0
0
F
15.0817:00
Valenzana Calcio
Pro Vercelli
0
2
F
15.0817:00
Lecco
Pro Patria
2
3
F
15.0817:00
SSD Crociati Noceto
AC Mezzocorona
0
1
F
15.0817:00
AC Montichiari
AC Rodengo Saiano
2
1
F
15.0817:00
SS Sacilese Calcio
Bassano Virtus 55 Soccer Team
1
3
F
15.0817:00
AC Sambonifacese
AC Giacomense
4
0
F
15.0817:00
Prato
Poggibonsi
0
2
F
15.0817:00
Turris
Avellino
0
0
F
15.0817:00
Chieti
SS Barletta Calcio
1
2
F
15.0817:00
Real Giulianova SSD
Fano
3
1
F