Coppa KNVB Beker Femminile
0
100%
Risultati
Finale
28.0518:30
ADO Den Haag
Ajax
1
0
F
Semifinali
23.0418:30
ADO Den Haag
Buitenveldert
3
1
F
22.0419:30
Ajax
PSV
5
1
F
Quarti di Finale
13.0317:00
Twente
Ajax
1
1
F
12.0315:00
DTS Ede
Buitenveldert
1
2
F
12.0315:00
Ter Leede
PSV
2
4
F
12.0313:15
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
ADO Den Haag
1
6
F
Classifica
Gruppo 1
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Barendrecht | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | V P |
2
|
ADO Den Haag II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | P V |
3
|
Weteringse Voetbal Combinatie | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | V P |
4
|
vv Rhoon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | - |
Prossimo Turno
Gruppo 10
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RCL | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:11 | -5 | V V P |
2
|
Ter Leede | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:1 | +8 | V N N |
3
|
Rijnvogels | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | +2 | P V N |
4
|
SJC Noordwijk | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | P P N |
Prossimo Turno
Gruppo 11
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wartburgia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 23:3 | +20 | V N V |
2
|
Buitenveldert II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:6 | +6 | V V P |
3
|
DSS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:4 | +7 | P N V |
4
|
SDO | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:34 | -33 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 12
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fortuna '54 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V V V |
2
|
SV Venray | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:3 | +7 | P V V |
3
|
RKVV Venlosche Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | V P P |
4
|
SSS '18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 13
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Twente II | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:0 | +20 | V V V |
2
|
Klarenbeek | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | +6 | P V V |
3
|
Berghuizen | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:15 | -11 | V P P |
4
|
Bruchterveld | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | -15 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 14
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PEC Zwolle II | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:3 | +10 | V N V |
2
|
Be Quick '28 II | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | V N N |
3
|
Victoria Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | -4 | P V P |
4
|
VDZ | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | -7 | P P N |
Prossimo Turno
Gruppo 15
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Knickerbockers | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V V V |
2
|
MSC-Antaris | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:3 | +8 | P V V |
3
|
SC Genemuiden | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:12 | -6 | V P P |
4
|
SV Lycurgus | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:17 | -12 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 16
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RVVH | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:0 | +22 | V V V |
2
|
CVV De Zwervers | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | V P N |
3
|
Trekvogels | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:13 | -11 | P V P |
4
|
RKSV DAW | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | -8 | P P N |
Prossimo Turno
Gruppo 17
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SSS | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17:2 | +15 | V N V |
2
|
Bavel | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:4 | +10 | V N V |
3
|
Antibarbari | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:18 | -16 | P V P |
4
|
Sport Vereniging Schollevaar | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | -9 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 18
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ter Leede II | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:5 | +8 | V V V |
2
|
Maarssen | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:9 | +5 | V V P |
3
|
RKDEO | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | +1 | P P V |
4
|
Uithoudingsvermogen Door Oefening | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 19
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:1 | +15 | V V V |
2
|
ONS Sneek | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | P V P |
3
|
Stiens | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | P P V |
4
|
Oranje Nassau II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:11 | -8 | V P P |
Prossimo Turno
Gruppo 2
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Buitenveldert | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 23:0 | +23 | V V V |
2
|
Odysseus 1991 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | V P N |
3
|
Saestum II | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:9 | -4 | P V N |
4
|
Hoogland | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:20 | -20 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 20
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RKSV Nuenen | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | V N V |
2
|
SV Someren | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | +3 | N N V |
3
|
Nooit Gedacht | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:8 | 0 | N V P |
4
|
OVV ’67 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | -7 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 21
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Prinses Irene | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:5 | +7 | V P V |
2
|
VV Amstenrade | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | V V P |
3
|
Fortuna '54 II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | P P V |
4
|
VV Baronie | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | P V P |
Prossimo Turno
Gruppo 22
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
vv Sterk Door Combinatie | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:4 | +5 | P V |
2
|
DSE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | V P |
3
|
SV Smerdiek | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | -6 | V P |
Prossimo Turno
Gruppo 3
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DTS Ede | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 24:2 | +22 | V V V |
2
|
FC Gelre | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:13 | -4 | P V V |
3
|
ASC '62 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:12 | -4 | V P P |
4
|
DVC '26 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:20 | -14 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 4
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Be Quick '28 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V V |
2
|
HTC Zwolle | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:9 | -4 | V P N |
3
|
Eldenia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | -1 | P V P |
4
|
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 | P P N |
Prossimo Turno
Gruppo 5
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
IJzendijke | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | +5 | V V N |
2
|
Eindhoven | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:4 | +10 | P V V |
3
|
't Zand | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:9 | +1 | V P N |
4
|
Burgerhoutse Sport Club | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | -16 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 6
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Fortuna Wormerveer | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | N V V |
2
|
Wartburgia II | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | N V V |
3
|
Reiger Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | V P P |
4
|
FC Purmerend | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | -9 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 7
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oranje Nassau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | V V V |
2
|
Heerenveen TT | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | P V V |
3
|
Heerenveense Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | V P P |
4
|
Be Quick Dokkum | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 8
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | +11 | V V V |
2
|
Woezik | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | +6 | V P V |
3
|
AZSV | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | P V P |
4
|
SDOUC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:17 | -17 | P P P |
Prossimo Turno
Gruppo 9
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Saestum | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | V V V |
2
|
Alkmaar Zaanstreek II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | P V V |
3
|
Sporting '70 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | V P P |
4
|
Velsen | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | -13 | P P P |
Prossimo Turno