Eerste Klasse Femminile
0
100%
Risultati
Spareggio Retrocessione
16.0514:00
RKSV DAW
SDOUC
2
1
F
16.0512:00
SDO
FC Purmerend
5
2
F
Finale di Campionato
14.0514:45
Klarenbeek
vv Sterk Door Combinatie
0
0
F
Spareggio Retrocessione
14.0514:00
SC Genemuiden
Bruchterveld
2
1
F
Giornata 22 (Gruppo D)
08.0514:30
Fortuna '54 II
SSS '18
2
4
F
08.0514:30
RKVV Venlosche Boys
DVC '26
3
1
F
08.0514:30
SDOUC
VV Amstenrade
1
0
F
08.0514:30
RKSV DAW
SV Venray
1
3
F
Giornata 22 (Gruppo C)
08.0514:30
SDO
Maarssen
1
4
F
08.0514:30
VV Baronie
OVV ’67
1
1
F
08.0514:30
Burgerhoutse Sport Club
SJC Noordwijk
1
1
F
08.0514:30
Kolping Boys
FC Purmerend
4
0
F
08.0514:30
Antibarbari
Hoogland
3
3
F
08.0514:30
Velsen
Weteringse Voetbal Combinatie
7
2
F
Giornata 22 (Gruppo D)
08.0512:00
Nooit Gedacht
VDZ
4
0
F
08.0509:45
Trekvogels
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
2
0
F
Giornata 26 (Gruppo B)
07.0514:30
SC Genemuiden
AZSV
0
4
F
07.0514:30
Stiens
SV Lycurgus
2
1
F
07.0514:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Be Quick Dokkum
MSC-Antaris
07.0514:30
ASC '62
Heerenveense Boys
6
3
F
07.0514:30
HTC Zwolle
Oranje Nassau II
1
0
F
Giornata 26 (Gruppo A)
07.0514:30
DSS
SV Smerdiek
4
2
F
07.0514:30
IJzendijke
Klarenbeek
1
1
F
07.0514:30
vv Sterk Door Combinatie
CVV De Zwervers
1
1
F
07.0514:30
Sport Vereniging Schollevaar
Sporting '70
1
18
F
07.0514:30
Rijnvogels
Saestum II
2
0
F
07.0514:30
Wartburgia II
vv Rhoon
3
0
F
Giornata 21 (Gruppo D)
01.0514:30
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
Fortuna '54 II
6
1
F
01.0514:30
SSS '18
SDOUC
2
0
F
01.0514:30
VDZ
RKSV DAW
5
0
F
01.0514:30
DVC '26
Trekvogels
1
1
F
01.0514:30
SV Venray
RKVV Venlosche Boys
5
1
F
Giornata 21 (Gruppo C)
01.0514:30
OVV ’67
SDO
1
4
F
01.0514:30
Hoogland
Burgerhoutse Sport Club
1
3
F
01.0514:30
Weteringse Voetbal Combinatie
Kolping Boys
1
4
F
01.0514:30
FC Purmerend
Antibarbari
1
4
F
01.0514:30
SJC Noordwijk
VV Baronie
3
3
F
01.0514:30
Maarssen
Velsen
4
3
F
Giornata 21 (Gruppo D)
01.0513:30
VV Amstenrade
Nooit Gedacht
0
0
F
Giornata 25 (Gruppo B)
30.0414:30
Heerenveense Boys
ONS Sneek
4
2
F
30.0414:30
Annullata ANN
Annullata ANN
MSC-Antaris
Bruchterveld
30.0414:30
Be Quick '28 II
SC Genemuiden
4
0
F
30.0414:30
Oranje Nassau II
Be Quick Dokkum
0
2
F
30.0414:30
AZSV
ASC '62
1
4
F
30.0414:30
SV Lycurgus
HTC Zwolle
0
6
F
Giornata 25 (Gruppo A)
30.0414:30
Sporting '70
Uithoudingsvermogen Door Oefening
15
0
F
30.0414:30
vv Rhoon
DSS
2
1
F
30.0414:30
CVV De Zwervers
Sport Vereniging Schollevaar
7
1
F
30.0414:30
Klarenbeek
vv Sterk Door Combinatie
0
0
F
30.0414:30
SV Smerdiek
Rijnvogels
1
0
F
30.0414:30
Saestum II
Wartburgia II
1
2
F
Giornata 24 (Gruppo B)
23.0415:00
ONS Sneek
SC Genemuiden
1
0
F
23.0415:00
Annullata ANN
Annullata ANN
MSC-Antaris
Stiens
23.0415:00
Heerenveense Boys
Bruchterveld
3
0
F
Giornata 24 (Gruppo A)
23.0415:00
Sporting '70
vv Sterk Door Combinatie
2
3
F
23.0415:00
CVV De Zwervers
Uithoudingsvermogen Door Oefening
3
0
F
23.0415:00
SV Smerdiek
Wartburgia II
1
5
F
Giornata 24 (Gruppo B)
23.0414:45
AZSV
HTC Zwolle
0
7
F
Giornata 24 (Gruppo A)
23.0414:30
vv Rhoon
Sport Vereniging Schollevaar
5
0
F
23.0414:30
DSS
Rijnvogels
1
1
F
23.0413:15
Saestum II
IJzendijke
1
3
F
Giornata 24 (Gruppo B)
23.0412:30
Oranje Nassau II
SV Lycurgus
5
0
F
23.0411:45
Be Quick '28 II
ASC '62
2
2
F
Giornata 20 (Gruppo C)
17.0414:30
Antibarbari
Weteringse Voetbal Combinatie
2
2
F
17.0414:30
Velsen
FC Purmerend
11
2
F
17.0414:30
Hoogland
SJC Noordwijk
3
0
F
17.0414:00
Kolping Boys
OVV ’67
1
2
F
Giornata 20 (Gruppo D)
17.0413:00
Fortuna '54 II
VV Amstenrade
0
0
F
17.0412:00
VDZ
SV Venray
1
2
F
17.0412:00
SDOUC
DVC '26
0
3
F
17.0412:00
RKVV Venlosche Boys
Trekvogels
2
2
F
17.0412:00
Nooit Gedacht
SSS '18
2
1
F
17.0412:00
RKSV DAW
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
1
0
F
Giornata 20 (Gruppo C)
17.0412:00
VV Baronie
SDO
2
1
F
17.0412:00
Burgerhoutse Sport Club
Maarssen
0
1
F
Giornata 23 (Gruppo A)
16.0415:00
Uithoudingsvermogen Door Oefening
Saestum II
0
4
F
Giornata 23 (Gruppo B)
16.0415:00
Be Quick Dokkum
Heerenveense Boys
1
0
F
16.0415:00
ASC '62
SC Genemuiden
5
0
F
16.0415:00
Stiens
AZSV
1
1
F
Giornata 23 (Gruppo A)
16.0414:30
IJzendijke
SV Smerdiek
3
2
F
16.0414:30
vv Sterk Door Combinatie
vv Rhoon
3
2
F
Giornata 23 (Gruppo B)
16.0414:30
Bruchterveld
ONS Sneek
2
2
F
16.0414:30
Annullata ANN
Annullata ANN
SV Lycurgus
MSC-Antaris
Giornata 23 (Gruppo A)
16.0414:00
Klarenbeek
Sporting '70
2
0
F
16.0414:00
Sport Vereniging Schollevaar
DSS
1
3
F
Giornata 23 (Gruppo B)
16.0412:30
HTC Zwolle
Be Quick '28 II
1
1
F
Giornata 23 (Gruppo A)
16.0411:00
Wartburgia II
Rijnvogels
1
2
F
Giornata 19 (Gruppo D)
10.0414:30
SSS '18
RKVV Venlosche Boys
2
1
F
10.0414:30
Trekvogels
SDOUC
10
0
F
Giornata 19 (Gruppo C)
10.0414:30
Weteringse Voetbal Combinatie
VV Baronie
1
1
F
10.0414:30
FC Purmerend
Burgerhoutse Sport Club
1
4
F
10.0414:00
SDO
Kolping Boys
2
3
F
10.0414:00
Maarssen
Hoogland
4
0
F
Giornata 19 (Gruppo D)
10.0413:00
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
VDZ
1
1
F
Giornata 19 (Gruppo C)
10.0412:15
OVV ’67
Velsen
1
3
F
10.0412:00
SJC Noordwijk
Antibarbari
1
1
F
Giornata 19 (Gruppo D)
10.0412:00
SV Venray
Nooit Gedacht
3
0
F
10.0412:00
VV Amstenrade
RKSV DAW
1
1
F
10.0411:45
DVC '26
Fortuna '54 II
3
1
F
Giornata 22 (Gruppo B)
09.0415:00
SC Genemuiden
Heerenveense Boys
6
2
F