Eerste Klasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 18 (Gruppo B)
27.0320:00
Knickerbockers
Be Quick Dokkum
2
0
F
Giornata 18 (Gruppo D)
26.0314:30
Bavel
VV Amstenrade
3
1
F
26.0314:30
VV Schijf
Burgerhoutse Sport Club
5
5
F
26.0314:30
FC Gelre
OVV ’67
2
1
F
Giornata 18 (Gruppo C)
26.0314:30
Hoogland
Alcmaria Victrix FC
3
1
F
26.0314:30
Weteringse Voetbal Combinatie
Purmerland SC
3
0
F
26.0314:00
Berghuizen
RKDEO
5
1
F
Giornata 18 (Gruppo D)
26.0312:00
VDZ
Bekkerveld
1
0
F
26.0312:00
VV Baronie
Trekvogels
1
4
F
26.0312:00
Nooit Gedacht
SSS '18
2
1
F
Giornata 18 (Gruppo C)
26.0311:30
RKSV De Zweef
SDO
0
1
F
26.0311:30
Eldenia II
Witkampers
2
5
F
26.0311:00
Velsen
Rigtersbleek
1
6
F
Giornata 18 (Gruppo B)
25.0315:30
Heerenveense Boys
ONS Sneek
2
0
F
Giornata 18 (Gruppo A)
25.0315:00
Annullata ANN
Annullata ANN
VV Unicum
Wartburgia II
25.0315:00
Berkel
vv Rhoon
8
0
F
Giornata 18 (Gruppo B)
25.0315:00
ASC '62
Sint Annaparochie
7
0
F
25.0315:00
Stiens
Vitesse '63
5
0
F
Giornata 18 (Gruppo A)
25.0314:45
DSS
Klarenbeek
1
3
F
Giornata 18 (Gruppo B)
25.0314:30
VV Hollandscheveld
De Weide
4
5
F
Giornata 18 (Gruppo A)
25.0314:30
Rijnvogels
Reiger Boys
2
1
F
25.0312:30
Odysseus 1991
SV Smerdiek
3
3
F
Giornata 18 (Gruppo B)
25.0312:00
Be Quick '28 II
Oranje Nassau II
3
1
F
Giornata 18 (Gruppo A)
25.0311:15
BVV Barendrecht II
IJFC
2
2
F
Giornata 17 (Gruppo D)
19.0314:30
Trekvogels
Nooit Gedacht
2
1
F
19.0314:30
SSS '18
VV Schijf
0
3
F
Giornata 17 (Gruppo C)
19.0314:30
Purmerland SC
RKSV De Zweef
1
3
F
19.0314:00
Alcmaria Victrix FC
Berghuizen
2
3
F
19.0314:00
RKDEO
Eldenia II
1
0
F
19.0314:00
SDO
Velsen
6
1
F
Giornata 17 (Gruppo D)
19.0312:30
OVV ’67
Bavel
1
2
F
19.0312:00
VV Amstenrade
VDZ
1
0
F
19.0312:00
Burgerhoutse Sport Club
VV Baronie
0
0
F
19.0311:30
Bekkerveld
FC Gelre
1
4
F
Giornata 17 (Gruppo C)
19.0311:30
Witkampers
Hoogland
2
1
F
19.0311:00
Rigtersbleek
Weteringse Voetbal Combinatie
8
2
F
Giornata 17 (Gruppo B)
18.0315:00
Sint Annaparochie
Be Quick '28 II
0
3
F
18.0315:00
Be Quick Dokkum
ASC '62
0
3
F
18.0315:00
De Weide
Heerenveense Boys
2
4
F
18.0315:00
ONS Sneek
Stiens
0
2
F
Giornata 17 (Gruppo A)
18.0315:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Reiger Boys
VV Unicum
18.0314:30
vv Rhoon
Odysseus 1991
1
2
F
18.0314:00
Klarenbeek
Berkel
6
1
F
18.0314:00
IJFC
Rijnvogels
1
1
F
Giornata 17 (Gruppo B)
18.0313:30
Vitesse '63
VV Hollandscheveld
5
1
F
Giornata 17 (Gruppo A)
18.0313:00
SV Smerdiek
DSS
3
0
F
Giornata 17 (Gruppo B)
18.0312:30
Oranje Nassau II
Knickerbockers
1
3
F
Giornata 17 (Gruppo A)
18.0311:00
Wartburgia II
BVV Barendrecht II
2
6
F
Giornata 16 (Gruppo D)
12.0314:30
VV Schijf
Trekvogels
1
1
F
12.0314:30
FC Gelre
Bavel
2
1
F
Giornata 16 (Gruppo C)
12.0314:30
Weteringse Voetbal Combinatie
Alcmaria Victrix FC
1
1
F
Giornata 16 (Gruppo D)
12.0314:00
VDZ
OVV ’67
1
3
F
Giornata 16 (Gruppo C)
12.0314:00
SDO
Purmerland SC
8
0
F
12.0312:30
Velsen
RKDEO
0
3
F
Giornata 16 (Gruppo D)
12.0312:00
Nooit Gedacht
VV Amstenrade
0
3
F
12.0312:00
VV Baronie
Bekkerveld
2
0
F
12.0312:00
Burgerhoutse Sport Club
SSS '18
2
3
F
Giornata 16 (Gruppo C)
12.0311:30
RKSV De Zweef
Rigtersbleek
1
5
F
12.0311:30
Eldenia II
Hoogland
1
0
F
12.0310:30
Berghuizen
Witkampers
6
3
F
Giornata 16 (Gruppo B)
11.0315:30
Heerenveense Boys
Oranje Nassau II
1
1
F
11.0315:00
Stiens
Sint Annaparochie
4
1
F
11.0315:00
De Weide
Vitesse '63
4
4
F
Giornata 16 (Gruppo A)
11.0315:00
Annullata ANN
Annullata ANN
VV Unicum
vv Rhoon
11.0314:30
Berkel
SV Smerdiek
3
3
F
11.0314:30
Rijnvogels
Wartburgia II
4
0
F
Giornata 16 (Gruppo B)
11.0314:30
Knickerbockers
ASC '62
2
0
F
Giornata 16 (Gruppo A)
11.0312:30
Reiger Boys
IJFC
1
2
F
11.0312:30
Odysseus 1991
DSS
3
1
F
Giornata 16 (Gruppo B)
11.0312:00
Be Quick '28 II
Be Quick Dokkum
5
2
F
Giornata 16 (Gruppo A)
11.0311:15
BVV Barendrecht II
Klarenbeek
0
5
F
Giornata 14 (Gruppo C)
05.0314:30
Velsen
Witkampers
0
4
F
Giornata 14 (Gruppo D)
05.0314:30
VV Schijf
VV Amstenrade
0
1
F
Giornata 14 (Gruppo C)
05.0314:00
Berghuizen
Hoogland
2
3
F
05.0314:00
SDO
Rigtersbleek
1
7
F
Giornata 14 (Gruppo D)
05.0314:00
VDZ
Bavel
2
1
F
05.0312:15
SSS '18
Bekkerveld
3
3
F
05.0312:00
Burgerhoutse Sport Club
Trekvogels
1
3
F
05.0312:00
Nooit Gedacht
FC Gelre
0
3
F
Giornata 14 (Gruppo C)
05.0312:00
RKSV De Zweef
Alcmaria Victrix FC
0
3
F
Giornata 14 (Gruppo A)
04.0315:00
Berkel
DSS
1
2
F
Giornata 14 (Gruppo B)
04.0315:00
De Weide
ONS Sneek
0
0
F
Giornata 14 (Gruppo A)
04.0314:00
IJFC
vv Rhoon
4
0
F
04.0312:30
Reiger Boys
Wartburgia II
3
1
F
Giornata 14 (Gruppo C)
26.0214:30
Purmerland SC
RKDEO
0
3
F
Giornata 14 (Gruppo B)
25.0215:00
Stiens
Knickerbockers
5
2
F
25.0214:30
Vitesse '63
Oranje Nassau II
4
2
F
25.0214:30
VV Hollandscheveld
Sint Annaparochie
0
2
F
Giornata 14 (Gruppo A)
25.0214:30
Rijnvogels
Klarenbeek
1
1
F
25.0211:15
BVV Barendrecht II
Odysseus 1991
1
4
F
Giornata 14 (Gruppo B)
24.0219:30
Be Quick '28 II
ASC '62
1
4
F
Giornata 15 (Gruppo D)
19.0214:30
Bavel
VV Baronie
2
0
F
Giornata 15 (Gruppo C)
19.0214:30
Hoogland
Velsen
4
0
F
Giornata 15 (Gruppo D)
19.0214:30
VV Amstenrade
Burgerhoutse Sport Club
2
1
F
19.0214:30
FC Gelre
VDZ
3
0
F
Giornata 15 (Gruppo C)
19.0214:00
RKDEO
Weteringse Voetbal Combinatie
5
2
F
19.0214:00
Alcmaria Victrix FC
SDO
1
4
F
Giornata 15 (Gruppo D)
19.0212:30
OVV ’67
VV Schijf
1
1
F
19.0212:00
Trekvogels
SSS '18
6
0
F
Giornata 15 (Gruppo C)
19.0211:30
Eldenia II
Berghuizen
1
5
F