Eerste Klasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 6 (Gruppo C)
09.1011:00
Velsen
SDO
0
5
F
Giornata 6 (Gruppo B)
08.1015:30
Heerenveense Boys
De Weide
5
1
F
08.1015:00
Stiens
ONS Sneek
3
0
F
08.1015:00
ASC '62
Be Quick Dokkum
4
1
F
Giornata 6 (Gruppo A)
08.1015:00
Berkel
Klarenbeek
1
2
F
08.1015:00
Annullata ANN
Annullata ANN
VV Unicum
Reiger Boys
08.1014:45
DSS
SV Smerdiek
1
2
F
Giornata 6 (Gruppo B)
08.1014:30
VV Hollandscheveld
Vitesse '63
3
1
F
08.1014:30
Knickerbockers
Oranje Nassau II
4
1
F
Giornata 6 (Gruppo A)
08.1014:30
Rijnvogels
IJFC
2
2
F
08.1012:30
Odysseus 1991
vv Rhoon
4
0
F
Giornata 6 (Gruppo B)
08.1012:00
Be Quick '28 II
Sint Annaparochie
4
2
F
Giornata 6 (Gruppo A)
08.1011:15
BVV Barendrecht II
Wartburgia II
0
1
F
Giornata 5 (Gruppo D)
02.1014:30
SSS '18
Nooit Gedacht
1
4
F
02.1014:30
VV Amstenrade
Bavel
5
2
F
02.1014:30
Trekvogels
VV Baronie
4
2
F
Giornata 5 (Gruppo C)
02.1014:30
Purmerland SC
Weteringse Voetbal Combinatie
1
2
F
02.1014:00
RKDEO
Berghuizen
0
6
F
02.1014:00
SDO
RKSV De Zweef
1
2
F
02.1014:00
Alcmaria Victrix FC
Hoogland
1
3
F
Giornata 5 (Gruppo D)
02.1012:30
OVV ’67
FC Gelre
4
5
F
02.1012:00
Burgerhoutse Sport Club
VV Schijf
0
3
F
02.1011:30
Bekkerveld
VDZ
1
1
F
Giornata 5 (Gruppo C)
02.1011:30
Rigtersbleek
Velsen
7
0
F
02.1011:30
Witkampers
Eldenia II
4
2
F
Giornata 5 (Gruppo B)
01.1015:00
Be Quick Dokkum
Knickerbockers
1
3
F
01.1015:00
Sint Annaparochie
ASC '62
1
3
F
01.1015:00
ONS Sneek
Heerenveense Boys
1
1
F
01.1015:00
De Weide
VV Hollandscheveld
4
0
F
Giornata 5 (Gruppo A)
01.1015:00
Reiger Boys
Rijnvogels
1
2
F
Giornata 5 (Gruppo B)
01.1014:30
Vitesse '63
Stiens
1
1
F
Giornata 5 (Gruppo A)
01.1014:30
vv Rhoon
Berkel
2
1
F
01.1014:00
Klarenbeek
DSS
0
0
F
01.1013:00
SV Smerdiek
Odysseus 1991
1
4
F
Giornata 5 (Gruppo B)
01.1012:30
Oranje Nassau II
Be Quick '28 II
3
3
F
Giornata 5 (Gruppo A)
01.1011:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Wartburgia II
VV Unicum
Giornata 4 (Gruppo D)
25.0914:30
VV Schijf
OVV ’67
1
0
F
Giornata 4 (Gruppo C)
25.0914:30
Weteringse Voetbal Combinatie
RKDEO
2
2
F
25.0914:30
Purmerland SC
Rigtersbleek
1
8
F
Giornata 4 (Gruppo D)
25.0914:00
VDZ
FC Gelre
2
1
F
Giornata 4 (Gruppo C)
25.0914:00
Berghuizen
Eldenia II
1
1
F
25.0914:00
SDO
Alcmaria Victrix FC
2
2
F
Giornata 4 (Gruppo D)
25.0913:00
SSS '18
Trekvogels
0
5
F
25.0912:00
Nooit Gedacht
Bekkerveld
1
3
F
25.0912:00
Burgerhoutse Sport Club
VV Amstenrade
1
4
F
25.0912:00
VV Baronie
Bavel
2
5
F
Giornata 4 (Gruppo C)
25.0912:00
RKSV De Zweef
Witkampers
2
7
F
25.0911:00
Velsen
Hoogland
1
6
F
Giornata 4 (Gruppo B)
24.0915:30
Heerenveense Boys
ASC '62
5
2
F
24.0915:00
De Weide
Sint Annaparochie
5
0
F
24.0915:00
Stiens
Oranje Nassau II
4
2
F
Giornata 4 (Gruppo A)
24.0915:00
Annullata ANN
Annullata ANN
VV Unicum
DSS
24.0915:00
Berkel
Odysseus 1991
2
2
F
Giornata 4 (Gruppo B)
24.0914:30
VV Hollandscheveld
Be Quick Dokkum
1
1
F
24.0914:30
Vitesse '63
ONS Sneek
4
2
F
Giornata 4 (Gruppo A)
24.0914:30
Rijnvogels
SV Smerdiek
5
1
F
24.0914:00
IJFC
Wartburgia II
3
2
F
24.0912:30
Reiger Boys
Klarenbeek
1
1
F
Giornata 4 (Gruppo B)
24.0912:00
Be Quick '28 II
Knickerbockers
4
1
F
Giornata 4 (Gruppo A)
24.0911:15
BVV Barendrecht II
vv Rhoon
3
4
F
Giornata 3 (Gruppo D)
18.0914:30
Bavel
VDZ
3
1
F
18.0914:30
FC Gelre
Nooit Gedacht
3
3
F
18.0914:30
VV Amstenrade
VV Schijf
4
0
F
Giornata 3 (Gruppo C)
18.0914:00
RKDEO
Purmerland SC
0
0
F
18.0914:00
Alcmaria Victrix FC
RKSV De Zweef
3
0
F
18.0913:30
Hoogland
Berghuizen
2
3
F
Giornata 3 (Gruppo D)
18.0912:30
OVV ’67
VV Baronie
2
1
F
18.0912:00
Trekvogels
Burgerhoutse Sport Club
3
2
F
Giornata 3 (Gruppo C)
18.0911:30
Witkampers
Velsen
7
0
F
18.0911:30
Eldenia II
Weteringse Voetbal Combinatie
0
0
F
Giornata 3 (Gruppo D)
18.0911:00
Bekkerveld
SSS '18
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo C)
18.0911:00
Rigtersbleek
SDO
5
2
F
Giornata 3 (Gruppo B)
17.0915:00
ASC '62
Be Quick '28 II
0
0
F
17.0915:00
Be Quick Dokkum
Heerenveense Boys
1
3
F
17.0915:00
Sint Annaparochie
VV Hollandscheveld
0
1
F
17.0915:00
ONS Sneek
De Weide
4
1
F
Giornata 3 (Gruppo A)
17.0914:45
DSS
Berkel
2
0
F
Giornata 3 (Gruppo B)
17.0914:30
Knickerbockers
Stiens
4
5
F
Giornata 3 (Gruppo A)
17.0914:30
vv Rhoon
IJFC
2
4
F
17.0914:00
Klarenbeek
Rijnvogels
1
1
F
Giornata 3 (Gruppo B)
17.0912:30
Oranje Nassau II
Vitesse '63
1
2
F
Giornata 3 (Gruppo A)
17.0912:30
Odysseus 1991
BVV Barendrecht II
4
0
F
17.0911:00
Wartburgia II
Reiger Boys
0
4
F
Giornata 2 (Gruppo D)
11.0914:30
SSS '18
VV Amstenrade
0
3
F
11.0914:30
VV Schijf
VDZ
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo C)
11.0914:30
Weteringse Voetbal Combinatie
Witkampers
4
3
F
11.0914:30
Purmerland SC
Alcmaria Victrix FC
1
2
F
11.0914:00
SDO
RKDEO
3
0
F
Giornata 2 (Gruppo D)
11.0912:00
Nooit Gedacht
OVV ’67
0
0
F
11.0912:00
Burgerhoutse Sport Club
Bekkerveld
2
0
F
11.0912:00
VV Baronie
FC Gelre
0
2
F
11.0912:00
Trekvogels
Bavel
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo C)
11.0912:00
RKSV De Zweef
Berghuizen
1
3
F
11.0911:00
Rigtersbleek
Hoogland
0
0
F
11.0911:00
Velsen
Eldenia II
0
4
F
Giornata 2 (Gruppo B)
10.0915:30
Heerenveense Boys
Knickerbockers
4
2
F
10.0915:00
Stiens
Be Quick Dokkum
2
0
F
10.0915:00
ONS Sneek
ASC '62
0
5
F
10.0915:00
De Weide
Oranje Nassau II
2
1
F
Giornata 2 (Gruppo A)
10.0915:00
Reiger Boys
vv Rhoon
1
0
F