Hoofdklasse
0
100%
Risultati
Giornata 3 (Domenica B)
19.0914:30
Venray
UDI '19
1
1
F
19.0914:30
Blauw Geel '38
Dongen
0
4
F
Giornata 3 (Domenica A)
19.0914:30
ADO '20
Ido's FC
5
0
F
19.0914:30
FC Chabab
HBS
3
2
F
Giornata 3 (Domenica C)
19.0914:00
Woonwagen Kamp Emmen
Meppeler SC-Amslod
1
2
F
19.0914:00
VV SWZ Boso Sneek
Be Quick 1887
1
1
F
19.0914:00
ROHDA Raalte
Hoogeveen
2
0
F
19.0914:00
vv Rigtersbleek
FVC
4
0
F
19.0914:00
Alcides
HSC '21
0
2
F
Giornata 3 (Domenica A)
19.0914:00
RKSV Leonidas (Zondag)
Alphense Boys
3
1
F
19.0914:00
Westlandia
JOS Watergraafsmeer
1
2
F
19.0914:00
Nieuwenhoorn
SC Feyenoord
2
3
F
19.0914:00
DHC Delft
USV Elinkwijk
1
0
F
19.0914:00
De Zouaven
AFC '34
0
0
F
Giornata 3 (Domenica B)
18.0919:30
EHC Hoensbroek
Deurne
3
1
F
Giornata 3 (Domenica C)
18.0919:00
Rheden
RKHVV
0
2
F
18.0918:00
SC NEC
RKSV Babberich
1
1
F
Giornata 3 (Sabato B)
18.0915:00
Kloetinge
XerxesDZB (Zat)
0
1
F
Giornata 3 (Sabato A)
18.0914:30
Excelsior Maassluis
Huizen
2
1
F
18.0914:30
Jodan Boys
Quick Boys
1
3
F
18.0914:30
Noordwijk
ODIN '59
1
0
F
18.0914:30
Swift
Scheveningen
0
2
F
18.0914:30
Ter Leede
Vitesse Delft
1
0
F
18.0914:30
Young Boys
RKAV Volendam
5
1
F
18.0914:30
Zwaluwen '30
Voorschoten '97
1
1
F
Giornata 3 (Sabato B)
18.0914:30
GVVV
LRC
5
1
F
18.0914:30
Kozakken Boys
RVVH
2
0
F
18.0914:30
NSC
Nieuw Lekkerland
1
3
F
18.0914:30
Rijsoord
Montfoort
1
2
F
18.0914:30
Zwaluwen
Heerjansdam
1
1
F
Giornata 3 (Sabato C)
18.0914:30
Drachtster Boys
DETO Twenterand
1
2
F
18.0914:30
DVS '33
Oranje Nassau
3
0
F
18.0914:30
Nunspeet
HZVV
2
4
F
18.0914:30
Staphorst
SDC Putten
0
1
F
18.0914:30
SVZW
ONS Sneek
0
1
F
18.0914:30
WHC
ACV
3
2
F
18.0914:30
PKC '83
Berkum
0
1
F
Giornata 2 (Domenica C)
12.0914:30
Hoogeveen
Alcides
0
0
F
Giornata 2 (Domenica B)
12.0914:30
Meerssen
Venray
1
1
F
12.0914:30
Deurne
DESK
2
1
F
12.0914:30
Blauw Geel '38
EHC Hoensbroek
0
1
F
12.0914:30
Dongen
UDI '19
2
2
F
Giornata 2 (Domenica A)
12.0914:30
Alphense Boys
ADO '20
1
2
F
Giornata 2 (Domenica C)
12.0914:00
RKSV Babberich
ROHDA Raalte
2
2
F
12.0914:00
Be Quick 1887
Rheden
4
0
F
12.0914:00
vv Rigtersbleek
Woonwagen Kamp Emmen
2
2
F
12.0914:00
Meppeler SC-Amslod
VV SWZ Boso Sneek
4
2
F
12.0914:00
FVC
HSC '21
0
2
F
Giornata 2 (Domenica B)
12.0914:00
Juliana '31
UNA
3
3
F
Giornata 2 (Domenica A)
12.0914:00
SC Feyenoord
DHC Delft
2
2
F
12.0914:00
JOS Watergraafsmeer
Nieuwenhoorn
1
1
F
12.0914:00
HBS
Westlandia
0
2
F
12.0914:00
Ido's FC
FC Chabab
1
1
F
12.0914:00
De Zouaven
RKSV Leonidas (Zondag)
1
1
F
12.0914:00
AFC '34
USV Elinkwijk
0
0
F
Giornata 2 (Domenica B)
11.0919:30
RKSV Schijndel
Papendrecht
0
1
F
Giornata 2 (Domenica C)
11.0919:00
RKHVV
SC NEC
0
1
F
Giornata 2 (Sabato B)
11.0917:00
XerxesDZB (Zat)
ASWH
2
4
F
11.0915:00
DTS Ede
Kozakken Boys
1
0
F
Giornata 2 (Sabato C)
11.0915:00
Berkum
Nunspeet
2
0
F
11.0915:00
Oranje Nassau
SVZW
1
1
F
Giornata 2 (Sabato A)
11.0914:30
Huizen
Swift
4
0
F
11.0914:30
Noordwijk
Ter Leede
5
2
F
11.0914:30
ODIN '59
Quick Boys
0
0
F
11.0914:30
Scheveningen
Zwaluwen '30
1
1
F
11.0914:30
Vitesse Delft
Young Boys
1
2
F
11.0914:30
RKAV Volendam
Excelsior Maassluis
2
0
F
11.0914:30
Voorschoten '97
Jodan Boys
1
1
F
Giornata 2 (Sabato B)
11.0914:30
Heerjansdam
Kloetinge
3
2
F
11.0914:30
LRC
NSC
0
0
F
11.0914:30
Montfoort
RVVH
2
2
F
11.0914:30
Nieuw Lekkerland
Zwaluwen
1
1
F
11.0914:30
Rijsoord
GVVV
1
4
F
Giornata 2 (Sabato C)
11.0914:30
ACV
DVS '33
1
0
F
11.0914:30
DETO Twenterand
PKC '83
4
0
F
11.0914:30
ONS Sneek
Drachtster Boys
2
0
F
11.0914:30
SDC Putten
HZVV
2
2
F
11.0914:30
Staphorst
WHC
1
0
F
Giornata 2 (Domenica B)
11.0914:30
vv De Valk
OJC Rosmalen
0
2
F
Giornata 1 (Domenica C)
05.0914:30
HSC '21
Hoogeveen
3
1
F
Giornata 1 (Domenica B)
05.0914:30
EHC Hoensbroek
Dongen
2
3
F
05.0914:30
DESK
Blauw Geel '38
0
1
F
05.0914:30
OJC Rosmalen
Deurne
4
2
F
05.0914:30
Papendrecht
Juliana '31
0
3
F
05.0914:30
Venray
RKSV Schijndel
2
1
F
05.0914:30
UDI '19
Meerssen
3
1
F
Giornata 1 (Domenica A)
05.0914:30
ADO '20
De Zouaven
3
0
F
05.0914:30
FC Chabab
Alphense Boys
4
0
F
Giornata 1 (Domenica C)
05.0914:00
Woonwagen Kamp Emmen
FVC
1
0
F
05.0914:00
Rheden
Meppeler SC-Amslod
2
6
F
05.0914:00
VV SWZ Boso Sneek
vv Rigtersbleek
0
2
F
05.0914:00
SC NEC
Be Quick 1887
1
0
F
05.0914:00
ROHDA Raalte
RKHVV
0
0
F
05.0914:00
Alcides
RKSV Babberich
2
0
F
Giornata 1 (Domenica A)
05.0914:00
Westlandia
Ido's FC
4
2
F
05.0914:00
Nieuwenhoorn
HBS
1
3
F
05.0914:00
DHC Delft
JOS Watergraafsmeer
1
1
F
05.0914:00
USV Elinkwijk
SC Feyenoord
2
1
F
05.0914:00
RKSV Leonidas (Zondag)
AFC '34
0
2
F
Giornata 1 (Domenica B)
04.0919:30
UNA
vv De Valk
3
2
F