Hoofdklasse
0
100%
Risultati
Giornata 6 (Sabato B)
01.1014:30
AZSV
SDV Barneveld
5
0
F
01.1014:30
Ajax Amateurs
Genemuiden
0
0
F
Giornata 5 (Domenica B)
25.0914:30
EVV
Meerssen
2
3
F
25.0914:30
RKSV Nuenen
Orion
0
1
F
25.0914:30
Moerse Boys
RKZVC
4
1
F
25.0914:30
Unitas 30
Venray
3
1
F
Giornata 5 (Domenica A)
25.0914:00
RKAVV
Westlandia
4
2
F
25.0914:00
Hoogeveen
VKW
8
2
F
25.0914:00
Velsen
De Zouaven
2
1
F
25.0914:00
HBS
Purmersteijn
0
1
F
Giornata 5 (Domenica B)
25.0914:00
AWC
HVCH
1
0
F
25.0914:00
Hoogland
Silvolde
2
2
F
25.0914:00
Juliana '31
Halsteren
1
1
F
Giornata 5 (Domenica A)
24.0919:00
VOC
Hollandia
1
3
F
24.0919:00
Heino
ROHDA Raalte
0
2
F
24.0918:45
Be Quick 1887
Alphense Boys
4
1
F
24.0918:00
SJC Noordwijk
Alcides
3
0
F
Giornata 5 (Domenica B)
24.0918:00
LONGA '30
Kampong
0
2
F
Giornata 5 (Sabato B)
24.0915:00
SDV Barneveld
Berkum
3
1
F
24.0915:00
Flevo Boys
DETO Twenterand
2
2
F
24.0915:00
HZVV
Ajax Amateurs
0
0
F
24.0915:00
Olde Veste '54
Apeldoorn
1
0
F
Giornata 5 (Sabato A)
24.0914:30
GOES
De Dijk
3
0
F
24.0914:30
FC 's-Gravenzande
SC Feyenoord
4
2
F
24.0914:30
Jodan Boys
ARC
5
3
F
24.0914:30
Smitshoek
Kloetinge
2
2
F
24.0914:30
Zwaluwen
ODIN '59
0
1
F
24.0914:30
Nieuwenhoorn
WNC
0
1
F
24.0914:30
Spijkenisse
Capelle
7
1
F
24.0914:30
Achilles Veen
Poortugaal
0
0
F
Giornata 5 (Sabato B)
24.0914:30
WV-HEDW
Swift
1
2
F
24.0914:30
Eemdijk
AZSV
1
0
F
24.0914:30
Genemuiden
Buitenpost
4
0
F
24.0914:00
DHSC
Huizen
6
5
F
Giornata 4 (Domenica B)
18.0914:30
Kampong
AWC
1
2
F
18.0914:30
HVCH
EVV
2
1
F
18.0914:30
RKSV Nuenen
Juliana '31
3
1
F
18.0914:30
Meerssen
Moerse Boys
4
1
F
Giornata 4 (Domenica A)
18.0914:00
De Zouaven
SJC Noordwijk
0
2
F
18.0914:00
VKW
Alcides
0
2
F
18.0914:00
ROHDA Raalte
RKAVV
0
2
F
18.0914:00
Westlandia
Velsen
2
2
F
18.0914:00
Hoogeveen
VOC
2
4
F
18.0914:00
Purmersteijn
Be Quick 1887
1
1
F
18.0914:00
Hollandia
HBS
1
2
F
18.0914:00
Alphense Boys
Heino
2
1
F
Giornata 4 (Domenica B)
18.0914:00
Orion
Venray
1
1
F
18.0914:00
RKZVC
Hoogland
0
2
F
17.0918:00
Halsteren
LONGA '30
0
1
F
Giornata 4 (Sabato A)
17.0915:00
De Dijk
Achilles Veen
1
2
F
17.0915:00
Kloetinge
Spijkenisse
1
1
F
Giornata 4 (Sabato B)
17.0915:00
HZVV
DHSC
1
4
F
17.0915:00
Apeldoorn
WV-HEDW
1
0
F
17.0914:45
DETO Twenterand
Olde Veste '54
5
1
F
17.0914:45
Berkum
Eemdijk
1
2
F
Giornata 4 (Sabato A)
17.0914:30
Nieuwenhoorn
Zwaluwen
0
1
F
17.0914:30
ODIN '59
GOES
2
2
F
17.0914:30
Capelle
FC 's-Gravenzande
2
1
F
17.0914:30
ARC
Smitshoek
2
2
F
17.0914:30
WNC
SC Feyenoord
2
1
F
17.0914:30
Poortugaal
Jodan Boys
2
2
F
Giornata 4 (Sabato B)
17.0914:30
Huizen
Flevo Boys
5
0
F
17.0914:30
Swift
SDV Barneveld
3
0
F
17.0914:30
Ajax Amateurs
Buitenpost
2
0
F
17.0914:30
AZSV
Genemuiden
0
0
F
Giornata 3 (Domenica B)
11.0914:30
Moerse Boys
HVCH
2
3
F
11.0914:30
EVV
Kampong
0
0
F
11.0914:30
Unitas 30
RKZVC
3
0
F
Giornata 3 (Domenica A)
11.0914:00
RKAVV
Alphense Boys
2
1
F
11.0914:00
SJC Noordwijk
Westlandia
2
4
F
11.0914:00
VOC
VKW
0
1
F
11.0914:00
Heino
Purmersteijn
2
3
F
11.0914:00
HBS
Hoogeveen
4
2
F
11.0914:00
Alcides
De Zouaven
2
2
F
11.0914:00
Velsen
ROHDA Raalte
1
3
F
Giornata 3 (Domenica B)
11.0914:00
AWC
Halsteren
1
0
F
11.0914:00
Hoogland
Meerssen
0
2
F
11.0914:00
Juliana '31
Orion
1
1
F
Giornata 3 (Domenica A)
10.0920:00
Be Quick 1887
Hollandia
1
1
F
Giornata 3 (Domenica B)
10.0919:30
Venray
Silvolde
1
1
F
Giornata 3 (Sabato A)
10.0915:00
SC Feyenoord
Capelle
2
3
F
Giornata 3 (Sabato B)
10.0915:00
Olde Veste '54
Huizen
3
1
F
10.0915:00
Flevo Boys
HZVV
2
0
F
10.0915:00
SDV Barneveld
Apeldoorn
2
0
F
Giornata 3 (Sabato A)
10.0914:30
Achilles Veen
ODIN '59
1
4
F
10.0914:30
Jodan Boys
De Dijk
4
3
F
10.0914:30
Smitshoek
Poortugaal
3
2
F
10.0914:30
Spijkenisse
ARC
0
1
F
10.0914:30
Zwaluwen
WNC
1
1
F
10.0914:30
FC 's-Gravenzande
Kloetinge
2
3
F
10.0914:30
GOES
Nieuwenhoorn
4
0
F
Giornata 3 (Sabato B)
10.0914:30
Buitenpost
AZSV
0
0
F
10.0914:30
Eemdijk
Swift
2
1
F
10.0914:30
Genemuiden
Berkum
1
1
F
10.0914:30
WV-HEDW
DETO Twenterand
4
2
F
10.0914:00
DHSC
Ajax Amateurs
1
0
F
Giornata 2 (Domenica B)
04.0914:30
Meerssen
Unitas 30
2
0
F
04.0914:30
Halsteren
EVV
1
1
F
04.0914:30
HVCH
Hoogland
2
1
F
04.0914:30
RKSV Nuenen
AWC
0
1
F