Coppa Italia Serie C
0
100%
Risultati
Finale
14.0420:30
Cittadella
Foggia
4
4
F
31.0320:15
Foggia
Cittadella
4
1
F
Semifinali
09.0314:30
Cittadella
SPAL
2
1
F
08.0318:00
Foggia
Siena
6
1
F
02.0314:30
SPAL
Cittadella
1
1
F
24.0218:00
Siena
Foggia
5
2
F
Quarti di Finale
24.0215:00
Cittadella
Cremonese
S
3
2
1
1
F
17.0214:30
ASD Santarcangelo
SPAL
0
5
F
11.0215:00
Siena
Teramo
1
0
F
Ottavi di Finale
10.0215:00
Cremonese
Alessandria
2
1
F
Quarti di Finale
10.0214:00
SS Akragas Città dei Templi
Foggia
R
3
4
1
1
F
Ottavi di Finale
16.1216:00
Teramo
Casertana
2
1
F
16.1214:30
Pisa
ASD Santarcangelo
0
1
F
16.1214:30
Lecce
SS Akragas Città dei Templi
0
1
F
10.1220:30
Cittadella
Bassano Virtus 55 Soccer Team
2
1
F
09.1217:30
Foggia
Benevento
3
2
F
09.1215:00
SPAL
ASD Tuttocuoio
2
0
F
09.1215:00
Ancona 1905
Siena
1
3
F
Secondo Turno
18.1120:30
Reggiana
SPAL
0
1
F
18.1115:00
Alessandria
AC Pavia
3
1
F
18.1114:00
SS Akragas Città dei Templi
Catanzaro
2
0
F
11.1119:00
Teramo
SS Racing Club Roma
S
2
1
1
1
F
11.1119:00
FeralpiSalò
Cremonese
2
3
F
11.1115:00
Cosenza
Lecce
1
3
F
11.1115:00
Pontedera
ASD Santarcangelo
R
7
8
2
2
F
11.1115:00
Cittadella
Südtirol
S
5
3
3
3
F
04.1120:45
Arezzo
Siena
0
1
F
04.1120:30
Pistoiese
Pisa
0
1
F
04.1118:00
Benevento
AS Melfi
4
1
F
04.1116:00
Bassano Virtus 55 Soccer Team
AS Pro Piacenza
S
4
2
2
2
F
04.1116:00
Casertana
SS Ischia Isolaverde
3
0
F
04.1115:00
Ancona 1905
AS L'Aquila Calcio 1927
S
2
1
1
1
F
Primo Turno
04.1115:00
GIANA Erminio
AC Pavia
1
2
F
Secondo Turno
04.1115:00
ASD Tuttocuoio
Lucchese
S
2
1
1
1
F
04.1115:00
Foggia
Juve Stabia
3
1
F
Primo Turno
28.1018:30
Mantova
SPAL
S
1
2
1
1
F
28.1015:00
Lecce
FC Matera
2
1
F
28.1014:00
SS Akragas Città dei Templi
Catania
1
0
F
Giornata 3 (Turno Preliminare)
31.0818:00
Albinoleffe
GIANA Erminio
0
4
F
30.0818:00
Siena
ASD Lupa Roma
3
2
F
30.0817:30
ASD Santarcangelo
SS Maceratese 1922
0
0
F
30.0817:30
Calcio Padova
Pordenone
0
1
F
30.0817:00
Pistoiese
Savona 1907 FBC
4
0
F
30.0817:00
AC Lumezzane
AS Pro Piacenza
1
1
F
30.0816:00
Paganese
SS Akragas Città dei Templi
0
4
F
30.0816:00
ASD Martina Franca
SS Ischia Isolaverde
1
3
F
Giornata 2 (Turno Preliminare)
28.0814:30
SS Racing Club Roma
Sassari Torres
3
0
F
26.0815:00
SS Ischia Isolaverde
Fidelis Andria
2
3
F
Giornata 1 (Turno Preliminare)
24.0817:00
Sassari Torres
SS Racing Club Roma
1
1
F
Giornata 2 (Turno Preliminare)
23.0818:00
Pordenone
Mantova
1
2
F
23.0817:30
Renate
AC Lumezzane
0
1
F
23.0817:00
Carrarese
Pistoiese
2
1
F
23.0817:00
SS Maceratese 1922
Rimini
0
1
F
23.0817:00
ASD Lupa Roma
Prato
3
1
F
23.0816:00
AC Cuneo 1905
Albinoleffe
2
0
F
23.0816:00
Vigor Lamezia
Paganese
5
0
F
Giornata 1 (Turno Preliminare)
18.0819:00
SS Akragas Città dei Templi
Vigor Lamezia
11
1
F
14.0820:30
Prato
Siena
0
0
F
14.0820:30
Mantova
Calcio Padova
1
1
F
14.0818:00
AS Pro Piacenza
Renate
2
1
F
14.0818:00
Fidelis Andria
ASD Martina Franca
0
3
F
14.0817:00
Savona 1907 FBC
Carrarese
1
0
F
14.0817:00
GIANA Erminio
AC Cuneo 1905
2
0
F
13.0820:30
Rimini
ASD Santarcangelo
1
2
F