Serie D
0
100%
Risultati
Giornata 3 (Girone C)
12.0915:00
Luparense
Delta Porto Tolle
1
1
F
12.0915:00
SSDC San Donà
ACD Trissino-Valdagno
1
1
F
12.0915:00
ASD Sanvitese
Este
2
3
F
12.0915:00
AS Union Quinto
SS Sacilese Calcio
0
1
F
Giornata 1 (Girone H)
12.0915:00
AS Fortis Trani
Taranto
0
2
F
Giornata 3 (Gruppo B)
12.0915:00
Aurora Seriate Calcio
AC Montichiari
1
1
F
12.0915:00
AC Castellana Castel Goffredo
Olginatese
0
2
F
12.0915:00
Lecco
Pergolettese
0
2
F
12.0915:00
USD Darfo Boario SSD
Caravaggio
1
1
F
12.0915:00
AC Mezzocorona
ASD MapelloBonate Calcio
3
2
F
12.0915:00
ASD Fersina Perginese
AC Voghera
1
1
F
12.0915:00
ACD Sant'Angelo 1907
ASC St. Georgen
2
1
F
12.0915:00
Trento
Caronnese
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo B)
09.0915:00
FC AlzanoCene 1909
Seregno
2
4
F
09.0915:00
Caravaggio
Aurora Seriate Calcio
1
1
F
09.0915:00
Caronnese
ACD Sant'Angelo 1907
2
1
F
09.0915:00
AC Montichiari
AC Mezzocorona
1
0
F
09.0915:00
ASD Fersina Perginese
USD Darfo Boario SSD
1
1
F
09.0915:00
Olginatese
Trento
1
0
F
09.0915:00
Pergolettese
AC Castellana Castel Goffredo
1
0
F
09.0915:00
ASC St. Georgen
Ponte San Pietro
1
3
F
09.0915:00
AC Voghera
Lecco
3
0
F
Giornata 2 (Gruppo A)
09.0915:00
Bra
Santhià Calcio
4
4
F
09.0915:00
Gozzano
Chieri
0
1
F
09.0915:00
Imperia
Lavagnese
0
2
F
09.0915:00
Sestri Levante
Derthona
1
1
F
09.0915:00
APD Tortona Villalvernia
USD Novese
2
1
F
09.0915:00
Verbania
Folgore Caratese
3
0
F
09.0915:00
FC Verbano Calcio
Bogliasco D'albertis Calcio
2
0
F
Giornata 2 (Girone D)
09.0915:00
ASD Castenaso Villanova
Polisportiva Virtus Castelfranco
1
0
F
09.0915:00
US Forcoli 1921 Valdera
AC Formigine ASD
0
1
F
09.0915:00
Bagnolese BP
AS Pro Piacenza
0
0
F
09.0915:00
Lucchese
Mezzolara
0
0
F
09.0915:00
US Massese 1919
ASD Fortis Juventus 1909
2
1
F
09.0915:00
SPAL
Camaiore Calcio
1
1
F
09.0915:00
Valleverde Riccione FC
Pistoiese
0
6
F
09.0915:00
GS Rosignano 6 Rose
AC Fidenza 1922
2
0
F
09.0915:00
ASD Virtus Pavullese
ASD Tuttocuoio
2
0
F
Giornata 2 (Girone E)
09.0915:00
Arezzo
Scandicci
3
0
F
09.0915:00
AC Bastia Calcio 1924
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2
1
F
09.0915:00
AS Castel Rigone
ASD Casacastalda
1
3
F
09.0915:00
Flaminia
ASD Pontevecchio
0
1
F
09.0915:00
USD FiesoleCaldine
AS Viterbese Calcio
1
0
F
09.0915:00
Pianese
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
0
2
F
09.0915:00
ASD Sporting Terni
Voluntas Calcio Spoleto
3
2
F
09.0915:00
SS Todi Calcio
ASD Pierantonio Calcio
1
0
F
Giornata 2 (Girone I)
09.0915:00
US Agropoli 1921
Licata
4
3
F
09.0915:00
Comprensorio Normanno
Vibonese
3
0
F
09.0915:00
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Gelbison
1
1
F
09.0915:00
FC Messina
ASD Sambiase
2
1
F
09.0915:00
Nissa FC ASD
ASD Ragusa Calcio
1
1
F
09.0915:00
ASDP Ribera 1954
Cavese
1
1
F
09.0915:00
FC Savoia 1908
AC Palazzolo ASD
3
1
F
09.0915:00
USD Noto Calcio
Messina
1
2
F
09.0915:00
Acireale
Cosenza
0
1
F
Giornata 2 (Girone F)
09.0915:00
ASD Città di Marino
Renato Curi Angolana
0
2
F
09.0915:00
Celano FC Marsica
Polisportiva Olympia Agnonese
3
3
F
09.0915:00
Civitanovese Calcio
ASD Astrea
0
0
F
09.0915:00
GS Fidene Calcio
San Nicolò
1
4
F
09.0915:00
Sambenedettese
SPD Amiternina
0
1
F
09.0915:00
Recanatese
FC Isernia Calcio
3
3
F
09.0915:00
ASD Termoli Calcio 1920
ASD San Cesareo Calcio
3
0
F
09.0915:00
Vis Pesaro
SS Maceratese 1922
0
1
F
Giornata 2 (Girone C)
09.0915:00
Delta Porto Tolle
ASD Sanvitese
4
0
F
09.0915:00
Montebelluna
SSDC San Donà
0
2
F
09.0915:00
Union Clodiense
SP Tamai
1
0
F
09.0915:00
NK Kras ASD
ASD Giorgione Calcio 2000
2
4
F
09.0915:00
Pordenone
ACD Trissino-Valdagno
3
1
F
09.0915:00
Real Vicenza Villaggio del Sole
SSD Ital-Lenti AC Belluno 1905
4
1
F
09.0915:00
SS Sacilese Calcio
AC Sambonifacese
0
1
F
09.0915:00
Este
AS Union Quinto
1
1
F
Giornata 2 (Girone G)
09.0915:00
Arzachena
ASD Anzio Calcio 1924
2
2
F
09.0915:00
ASD Civitavecchia 1920
US Palestrina 1919
0
0
F
09.0915:00
AS Sora
Casertana
1
1
F
09.0915:00
AC Isola Liri
Turris
0
2
F
09.0915:00
ASD Lupa Roma
ASD Cynthia 1920
2
1
F
09.0915:00
AC Porto Torres
Sassari Torres
1
1
F
09.0915:00
Real Hyria Nola
Budoni Calcio
1
1
F
09.0915:00
ASD Sarnese 1926
Ostia Mare
1
0
F
09.0915:00
ASD Selargius Calcio
Progetto Calcio Sant'Elia
0
0
F
Giornata 2 (Girone H)
09.0915:00
Battipagliese
SS Ischia Isolaverde
3
1
F
09.0915:00
Bisceglie
AS Fortis Trani
2
1
F
09.0915:00
Potenza SC
Monopoli
0
2
F
09.0915:00
Foggia
Francavilla
2
3
F
09.0915:00
FC Matera
ADC Ars et Labor Grottaglie
2
1
F
09.0915:00
Taranto
Gladiator
0
3
F
09.0915:00
AC Sant Antonio Abate
ASDC Pomigliano
0
1
F
Giornata 2 (Gruppo B)
08.0920:45
Pro Sesto
ASD MapelloBonate Calcio
0
0
F
Giornata 2 (Girone F)
08.0920:45
Ancona 1905
Jesina Calcio
1
1
F
Giornata 2 (Gruppo A)
08.0920:30
Borgosesia
Asti
6
1
F
Giornata 2 (Girone C)
08.0917:30
Legnago Salus
Luparense
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo A)
08.0916:00
Chiavari Calcio Caperana
ASD Trezzano Calcio
5
1
F
Giornata 2 (Girone E)
08.0915:00
Deruta
Sporting Trestina
2
2
F
Giornata 2 (Girone C)
08.0915:00
Virtus Verona
ASD Cerea Calcio 1912
2
1
F
Giornata 2 (Girone H)
08.0915:00
ASD CTL Campania Piscinola
Brindisi
0
0
F
08.0915:00
ASD Puteolana 1902
Nardò
1
0
F
Giornata 1 (Girone H)
02.0918:30
Monopoli
ASD Puteolana 1902
3
0
F
Giornata 1 (Girone I)
02.0917:00
Licata
USD Noto Calcio
1
1
F
Giornata 1 (Girone H)
02.0916:00
SS Ischia Isolaverde
AC Sant Antonio Abate
3
0
F
02.0916:00
Nardò
FC Matera
0
2
F