Coppa KNVB Beker Femminile
0
100%
Risultati
Finale
28.0518:30
ADO Den Haag
Ajax
1
0
F
Semifinali
23.0418:30
ADO Den Haag
Buitenveldert
3
1
F
22.0419:30
Ajax
PSV
5
1
F
Quarti di Finale
13.0317:00
Twente
Ajax
1
1
F
12.0315:00
Ter Leede
PSV
2
4
F
12.0315:00
DTS Ede
Buitenveldert
1
2
F
12.0313:15
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
ADO Den Haag
1
6
F
Ottavi di Finale
06.0216:00
Buitenveldert
Heerenveen
0
0
F
06.0215:00
Ter Leede
PEC Zwolle
1
0
F
06.0215:00
DTS Ede
Wartburgia
3
1
F
06.0214:30
SSS
ADO Den Haag
1
6
F
06.0214:30
SV Fortuna Wormerveer
PSV
0
3
F
06.0213:15
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
Alkmaar
4
2
F
06.0213:00
Buitenveldert II
Twente
0
8
F
05.0219:30
FC Twente II
Ajax
0
1
F
Secondo Turno
19.1217:00
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
Woezik
2
1
F
19.1214:45
Wartburgia
Ter Leede II
5
2
F
19.1214:30
Ter Leede
SV Venray
11
0
F
19.1214:30
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
FC Twente II
0
2
F
19.1214:30
Annullata ANN
Annullata ANN
vv Sterk Door Combinatie
SV Fortuna Wormerveer
19.1212:15
DTS Ede
Alkmaar Zaanstreek II
5
2
F
19.1212:00
Buitenveldert II
RVVH
3
1
F
19.1212:00
SSS
Saestum
3
3
F
10.1220:00
Buitenveldert
Be Quick '28
3
1
F
Primo Turno
21.1117:00
FC Twente II
RKSV Nuenen
5
1
F
21.1117:00
Maarssen
Buitenveldert
2
8
F
21.1117:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Ter Leede
VV Amstenrade
21.1117:00
Woezik
Eindhoven
4
4
F
21.1117:00
FC Gelre
DTS Ede
2
5
F
21.1115:00
Alkmaar Zaanstreek II
Knickerbockers
9
0
F
21.1114:30
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
SV Someren
8
0
F
21.1114:00
Buitenveldert II
Oranje Nassau
2
0
F
21.1113:15
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
Heerenveen TT
2
0
F
21.1112:30
Odysseus 1991
RVVH
0
3
F
Turno Intermedio
25.1014:30
VV Amstenrade
Bavel
2
1
F
25.1012:00
SV Someren
VV Baronie
1
0
F
Primo Turno
24.1017:00
SV Venray
HTC Zwolle
5
1
F
Turno Intermedio
24.1017:00
Woezik
CVV De Zwervers
7
2
F
24.1017:00
DSE
Eindhoven
3
4
F
24.1017:00
Maarssen
Be Quick '28 II
3
1
F
24.1017:00
Wartburgia II
FC Gelre
1
3
F
Primo Turno
24.1014:30
Saestum
Prinses Irene
5
0
F
24.1014:30
vv Sterk Door Combinatie
PEC Zwolle II
2
1
F
24.1014:30
Ter Leede II
IJzendijke
8
2
F
24.1014:30
Be Quick '28
Barendrecht
3
2
F
24.1014:30
SSS
Fortuna '54
4
4
F
Turno Intermedio
24.1014:30
Heerenveen TT
MSC-Antaris
4
0
F
24.1014:30
Alkmaar Zaanstreek II
Klarenbeek
0
0
F
Primo Turno
24.1014:00
SV Fortuna Wormerveer
RCL
5
2
F
24.1014:00
Wartburgia
ADO Den Haag II
1
0
F
Turno Intermedio
24.1014:00
Buitenveldert II
ONS Sneek
6
0
F
Giornata 2 (Fase a Gironi)
16.0920:00
Rijnvogels
RCL
2
3
F
Giornata 1 (Fase a Gironi)
08.0920:00
RCL
SJC Noordwijk
2
0
F
Giornata 3 (Fase a Gironi)
01.0920:00
SJC Noordwijk
Rijnvogels
1
4
F
30.0814:30
't Zand
Burgerhoutse Sport Club
5
0
F
30.0814:30
Bavel
Antibarbari
5
1
F
30.0814:30
Fortuna '54 II
Prinses Irene
1
4
F
30.0812:30
Woezik
SDOUC
7
0
F
30.0812:15
VV Amstenrade
VV Baronie
1
0
F
30.0812:00
RKSV Nuenen
OVV ’67
3
1
F
30.0812:00
SV Someren
Nooit Gedacht
3
3
F
29.0817:15
Eldenia
HTC Zwolle
1
4
F
29.0817:00
Odysseus 1991
Hoogland
4
0
F
29.0817:00
Sporting '70
Velsen
5
0
F
29.0817:00
FC Twente II
Klarenbeek
2
0
F
29.0817:00
RVVH
RKSV DAW
7
0
F
29.0817:00
Maarssen
Uithoudingsvermogen Door Oefening
9
2
F
29.0817:00
DSE
vv Sterk Door Combinatie
3
1
F
29.0816:30
Ter Leede
RCL
9
1
F
29.0816:00
Victoria Boys
Be Quick '28 II
1
2
F
29.0815:45
Saestum
Alkmaar Zaanstreek II
3
0
F
29.0815:00
DTS Ede
FC Gelre
9
0
F
29.0815:00
ASC '62
DVC '26
6
2
F
29.0815:00
Eindhoven
IJzendijke
1
3
F
29.0815:00
Heerenveen TT
Oranje Nassau
1
2
F
29.0815:00
Heerenveense Boys
Be Quick Dokkum
4
2
F
29.0815:00
CVV De Zwervers
Trekvogels
1
0
F
29.0815:00
ONS Sneek
Oranje Nassau II
0
1
F
29.0815:00
Stiens
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
0
5
F
Giornata 1 (Fase a Gironi)
29.0814:30
Annullata ANN
Annullata ANN
vv Rhoon
Weteringse Voetbal Combinatie
Giornata 3 (Fase a Gironi)
29.0814:30
Buitenveldert
Saestum II
7
0
F
29.0814:30
FC Purmerend
Reiger Boys
3
6
F
29.0814:30
SDO
Wartburgia
0
16
F
29.0814:30
Fortuna '54
SV Venray
2
1
F
29.0814:30
Knickerbockers
MSC-Antaris
1
0
F
29.0814:30
SV Lycurgus
SC Genemuiden
4
5
F
29.0814:30
SSS
Sport Vereniging Schollevaar
2
0
F
29.0814:00
Berghuizen
Bruchterveld
4
1
F
29.0814:00
VDZ
PEC Zwolle II
1
7
F
29.0814:00
RKDEO
Ter Leede II
2
3
F
29.0813:00
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging II
Be Quick '28
1
3
F
29.0812:00
RKVV Venlosche Boys
SSS '18
2
1
F
29.0812:00
Buitenveldert II
DSS
2
0
F
29.0811:30
Wartburgia II
SV Fortuna Wormerveer
1
1
F
28.0820:00
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
AZSV
2
1
F
Giornata 2 (Fase a Gironi)
26.0820:15
Woezik
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
1
3
F
26.0820:15
CVV De Zwervers
RVVH
0
4
F
26.0820:00
ASC '62
DTS Ede
0
6
F
Giornata 3 (Fase a Gironi)
26.0819:30
Annullata ANN
Annullata ANN
vv Rhoon
Barendrecht
Giornata 2 (Fase a Gironi)
26.0819:30
Odysseus 1991
Buitenveldert
0
3
F